Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#121
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Киска, давно пропали?


 

Уже дня четыре как :faceoff:

Но, это точно не Б-потому, что-ничего такого не было, ну сам понимаете


  • 0

#122
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Уже дня четыре как :faceoff:

 

Киска, я не знаю, может это что-то в воздухе, но уже у нескольких девочек в последние 2 месяца ни с того ни с сего удлинился цикл. На 4-5 дней. У меня тоже в прошлом месяце вдруг стал 32, а не 28. Если не ошибаюсь, Весна тоже об этом писала.


  • 0

#123
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Киска, я не знаю, может это что-то в воздухе, но уже у нескольких девочек в последние 2 месяца ни с того ни с сего удлинился цикл. На 4-5 дней. У меня тоже в прошлом месяце вдруг стал 32, а не 28. Если не ошибаюсь, Весна тоже об этом писала.

У меня прям как часы все было...А теперь-вроде и состояние, что вот-вот, а их все нет и нет...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 31.07.2013, 09:21:25

  • 0

#124
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

У меня прям как часы все было...А теперь-вроде и состояние, что вот-вот, а их все нет и нет...

 

 

Киска, у меня тоже как часы. Ни разы ни одного отклонения ни на один день даже при кардинальной смене климата, болезни или стрессе. А тут вдруг бац и задержка на 4 дня. Так что жди. Если через неделю не придут, иди к врачу.


  • 0

#125
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Киска, у меня тоже как часы. Ни разы ни одного отклонения ни на один день даже при кардинальной смене климата, болезни или стрессе. А тут вдруг бац и задержка на 4 дня. Так что жди. Если через неделю не придут, иди к врачу.


 

Однажды, на фоне приема Жанина-они у меня вообще прекратились...После отмены препарата-целый месяц их не было :faceoff:

Очень надеюсь, что все восстановится...


Сообщение отредактировал Kissska_88: 31.07.2013, 09:29:57

  • 0

#126
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, сорри, а мужа проверяли? лежу дома, ничего не могу есть и пить, могу только соленое грызть, сосу соленый огурец... не переживайте, тяга к соленому у меня была и есть всегда :) более того сладкое не переношу :) лучше соленое вместо съем :)

 

мужа проверяли, я писала несколько страничек назад. Мужской фактор бесплодия присутствует. А по поводу тяги на солененькое, ну вот что то мне подсказывает, что все таки ты можешь быть беременной )))))

 

А у меня близится день КД(((   Низ живота болит и ноет, голова кружится уже несколько дней, подташнивает штормит меня. Еще и эта жара блин, все время воздуха не хватает из-за жары такой.

 

Так что скоро начнутся мои мески((( должны быть 5 августа.


  • 0

#127
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Доброе утро всем!

 

Птенчик, ты добрая еще и тортики им напекла. С последним днём тебя! Вы вроде потом на ИК собирались?

Илиана, мне всегда так жалко тех, кто с аллергией мучается.. потерпи чуток.

 

Насчет кастрации котов... а у них потом крыша не едет?? у меня просто никогда не было котов. я вообще не предсвтялю как это все проихсодит.. чикнули там и все???

 

М. нет, вечером вчера была тяжесть в области матки и покалывающие боли, несильные. поспала всё прошло. появились светлые выделения без запаха, без зуда (довольно много их) (сорри за подробности). периодами кружится голова, что приходится останавливаться, если я иду. но тесты усиленно молчат... я сегодня утром снова сделала.. :faceoff:  воть..


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 09:46:29

  • 0

#128
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

А у меня близится день КД(((   Низ живота болит и ноет, голова кружится уже несколько дней, подташнивает штормит меня. Еще и эта жара блин, все время воздуха не хватает из-за жары такой.

 

Так что скоро начнутся мои мески((( должны быть 5 августа.

 

а у тебя всегда перед М кружится голова и штормит??


  • 0

#129
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

М. нет, вечером вчера была тяжесть в области матки и покалывающие боли, несильные. поспала всё прошло. появились светлые выделения без запаха, без зуда (довольно много их) (сорри за подробности). периодами кружится голова, что приходится останавливаться, если я иду. но тесты усиленно молчат... я сегодня утром снова сделала.. :faceoff:  воть..

 

приветики Весна. У меня тоже ноет внизу живота, как будто вот вот начнутся мески...... И сегодня начались бели без запаха.


  • 0

#130
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

А у меня близится день КД(((   Низ живота болит и ноет, голова кружится уже несколько дней, подташнивает штормит меня. Еще и эта жара блин, все время воздуха не хватает из-за жары такой.

 

Так что скоро начнутся мои мески((( должны быть 5 августа.

 

а у тебя всегда перед М кружится голова и штормит??

 

 

нет никогда. Это впервые так, но я грешу на жару! Потому что если бы была беременность, то грудь бы болела, а она собака только чешется :lol:


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 31.07.2013, 09:52:50

  • 0

#131
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

нет никогда. Это впервые так, но я грешу на жару! Потому что если бы была беременность, то грудь бы болела, а она собака только чешется :lol:

 

не у всех болит грудь, насколько я знаю... по-моему, это не показатель. у меня потемнели соски :)

у меня от жары никогда голова не кружится, только такая тяжёлая.. а тут кружится, оптяь же не всегда, при резких движениях. у тебя всегда так на жару? или тоже впервые?


  • 0

#132
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 у меня потемнели соски :)

 

 Один из признаков :)


  • 0

#133
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

не у всех болит грудь, насколько я знаю... по-моему, это не показатель. у меня потемнели соски :)

у меня от жары никогда голова не кружится, только такая тяжёлая.. а тут кружится, оптяь же не всегда, при резких движениях. у тебя всегда так на жару? или тоже впервые?

 

впервые))))) у меня голова кружилась и штормило меня в ту среду и четверг. В среду вообще бледная ходила, и тут спрашивала у всех что съесть или выпить. Думаю давление упало!  Сегодня встала утром а сильно низ живота ноет, и такое ощущение, что вот прям щас пойдут мески.... Потом лежа на кровати чай пила и как закружится все.... Вот выпила цитрамон и воду пью, вроде лучше.

 

А у тебя какие признаки, только тошнит и выделения? Или еще что то есть?


  • 0

#134
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

 у меня потемнели соски :)

 

 Один из признаков :)

 

А какое научное объяснение? Почему именно соски темнеют?


  • 0

#135
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

А какое научное объяснение? Почему именно соски темнеют?

 

Не у всех, но у многих темнеют под действием гормональной перестройки организма.


  • 0

#136
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

впервые))))) у меня голова кружилась и штормило меня в ту среду и четверг. В среду вообще бледная ходила, и тут спрашивала у всех что съесть или выпить. Думаю давление упало!  Сегодня встала утром а сильно низ живота ноет, и такое ощущение, что вот прям щас пойдут мески.... Потом лежа на кровати чай пила и как закружится все.... Вот выпила цитрамон и воду пью, вроде лучше.

 

А у тебя какие признаки, только тошнит и выделения? Или еще что то есть?

 

ну у меня нет месок. должны были в понедельник по идее начаться. хожу в туалет двольно часто. ночью обязателньо что-то ем, какой-нить фрукт, так как просыпаюсь голодная))

ну я смотрю  у нас с тобой похожие признаки, между прочим)))

еще все лицо обсыпало... раньше 1-2 выскакивали, а сейча прямо то здесь, то там... вот это раздражает...


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 10:22:07

  • 0

#137
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 у меня потемнели соски :)

 

 Один из признаков :)

 

я мужа запарила уже, каждый день прошу его мониторить их)))) цветовую гамму их


  • 0

#138
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Илианчик, яйки прям  хорошо мой с мылом перед употреблением, чтобы никакого салмонеллеза  :dont:


  • 0

#139
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

я мужа запарила уже, каждый день прошу его мониторить их)))) цветовую гамму их

 

 

Весна и Кукла, буду за вас кулачки держать :hi:


  • 0

#140
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

 

впервые))))) у меня голова кружилась и штормило меня в ту среду и четверг. В среду вообще бледная ходила, и тут спрашивала у всех что съесть или выпить. Думаю давление упало!  Сегодня встала утром а сильно низ живота ноет, и такое ощущение, что вот прям щас пойдут мески.... Потом лежа на кровати чай пила и как закружится все.... Вот выпила цитрамон и воду пью, вроде лучше.

 

А у тебя какие признаки, только тошнит и выделения? Или еще что то есть?

 

ну у меня нет месок. должны были в понедельник по идее начаться. хожу в туалет двольно часто. ночью обязателньо что-то ем, какой-нить фрукт, так как просыпаюсь голодная))

ну я смотрю  у нас с тобой похожие признаки, между прочим)))

еще все лицо обсыпало... раньше 1-2 выскакивали, а сейча прямо то здесь, то там... вот это раздражает...

 

 

не совсем... я по ночам не ем :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.