Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#141
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

я мужа запарила уже, каждый день прошу его мониторить их)))) цветовую гамму их

 

 

Весна и Кукла, буду за вас кулачки держать :hi:

 

 

лучик спасибо, но мне все таки кажется что это перед месками у меня))))

Потому что живот болит, как будто вот вот пойдут они.

Но все же надежда умирает последней, тем более что я делала эту штуку после ПА, ну когда надо на спине полежать, потом на левый бок перевернуться, потом на живот и все такое ))))))


  • 0

#142
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Приветики всем всем! :) Да, верно подмечено, сегодня мой последний день в компании. Чтобы разбавить серые будни коллег, испекла им 2 шоколадных торта :) Пусть будут все в шоколаде :p
молодец какая :)

Мать, ты как сегодня? Может тебе съездить прокапаться уже? Интоксикация ведь идет. Поправляйся!
привет, ой сегодня я в шоколаде как коллеги Птенчика, аж встала пораньше - приготовила завтрак (до этого не могла смотреть на еду), всех собрала и выпнула, сама к врачу, она на анализы, так что жизнь налаживается :) врачиха нашла только ОРВИ и запущенную герпесную ангину... назначила противовирусные...

а сейчас пойду дальше соленые огурцы грызть :) муж поехал за цветами и подарком для мамы, но праздновать будем в выходные, а то я еще не совсем хорошо себя чуйствую... а еще мне выписали больничный, так что я щас закончу тут и поеду домой :super: займусь своими делами наконец :)


  • 0

#143
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мужа проверяли, я писала несколько страничек назад. Мужской фактор бесплодия присутствует. А по поводу тяги на солененькое, ну вот что то мне подсказывает, что все таки ты можешь быть беременной )))))
сорри, я тут набегами, читаю конечно, но иногда забываю, кто что писал :) так что не обижайся :)

мне нельзя в этом месяце, я рентген делала и антибы пила...

не у всех болит грудь, насколько я знаю... по-моему, это не показатель. у меня потемнели соски :)
у меня тоже сорри за подробности... только я все равно жду М, очень жду :)

Один из признаков :)
:eek: че серьезно что ли????????
  • 0

#144
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

мужа проверяли, я писала несколько страничек назад. Мужской фактор бесплодия присутствует. А по поводу тяги на солененькое, ну вот что то мне подсказывает, что все таки ты можешь быть беременной )))))
сорри, я тут набегами, читаю конечно, но иногда забываю, кто что писал :) так что не обижайся :)

мне нельзя в этом месяце, я рентген делала и антибы пила...

 

не у всех болит грудь, насколько я знаю... по-моему, это не показатель. у меня потемнели соски :)
у меня тоже сорри за подробности... только я все равно жду М, очень жду :)

 

Один из признаков :)
:eek: че серьезно что ли????????

 

 

ну все, тут два варианта:

 

1. Ждем М

2. Ждем //

:D


  • 0

#145
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 а сейчас пойду дальше соленые огурцы грызть

Молодец, что до врача дошла таки. Используй больничный на полную катушку, поправляйся, развлекайся.  

Ты меня вчера до припадка довела своими огурцами. Я уже в постели читала наш форум. И ты так смачно про огурцы рассказывала, что я умирала от желания слопать малосольный хрустящий огурец.  А все закрыто уже! В итоге слопала банку оливок и сегодня все мои китайские гены проявились во всей красе - круглое лицо без глазок. :D


  • 0

#146
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

:eek: че серьезно что ли????????

 

да, Мать. у меня в прошлую Б потемнели, посинели прямо)))


  • 0

#147
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

  :eek: че серьезно что ли????????

Ага, погугли "темные ореолы сосков при беременности"


  • 0

#148
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ааа, я тоже хочу огурцы... а у меня только слива есть... буду её грызть, она хоть кисленькая))


  • 0

#149
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, хотела спросить тебя. я на выходные хочу попробовать твой супчик сделать. где ты покупаешь морепродукты?

 

вопрос отменяется, я же забыла, что ты в Астане :faceoff:


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 10:52:40

  • 0

#150
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну все, тут два варианта: 1. Ждем М
вот в этом месяце для меня лучше первый вариант все-таки... перестраховаться так сказать...

Ты меня вчера до припадка довела своими огурцами. Я уже в постели читала наш форум. И ты так смачно про огурцы рассказывала, что я умирала от желания слопать малосольный хрустящий огурец. А все закрыто уже! В итоге слопала банку оливок и сегодня все мои китайские гены проявились во всей красе - круглое лицо без глазок. :D
:lol: я вчера съела на работе 1 огурец, а дома 5 соленых огурцов, и сейчас 3 огурца :lol:

да, Мать. у меня в прошлую Б потемнели, посинели прямо)))
у меня так не было в первую Б, но сейчас прям смотрю, как будто налились и потемнели...

ааа, я тоже хочу огурцы...
я ела Gold Product - домашние :) ниче такие, хотя с уксусом, а дома ела домашние мамины ням нямка :)
  • 0

#151
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я кстати тоже вчера загуглила супчик Лучика, хотела приготовить и почему-то у меня в голове крутилось, что это сырный суп, а как нашла - смотрю морепродукты, но я не ищу легких путей :) теперь тоже куплю морской коктейль и сделаю этот супчик :)


  • 0

#152
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..

у меня у мужа в воскресенье ДР)) никого звать не будем, сами будем, но я хочу кучу всего приготовить. и так хочу вручить ему //


  • 0

#153
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я кстати тоже вчера загуглила супчик Лучика, хотела приготовить и почему-то у меня в голове крутилось, что это сырный суп, а как нашла - смотрю морепродукты, но я не ищу легких путей :) теперь тоже куплю морской коктейль и сделаю этот супчик :)

Столовую ложку сыра тоже туда можно добавить. Но я избегаю плавленных сыров из-за их повышенной вредности.

Для густоты можно варенный рис добавить.

 

 

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..

у меня у мужа в воскресенье ДР)) никого звать не будем, сами будем, но я хочу кучу всего приготовить. и так хочу вручить ему //

 

Весна, так в любом супермаркете они есть. Если не найдешь, то купи просто креветки и мидии на развес. Тоже вкусно получается.

 

Девочки, без сыра и риса, супчик получается очень легким и малокалорийным. Отлично для легкого ужина жарким летом.

 

К нему можно сделать овощной салат с тунцом и перепелинными яйцами. Отлично гармонирует с супом.


  • 0

#154
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Лучик, хотела спросить тебя. я на выходные хочу попробовать твой супчик сделать. где ты покупаешь морепродукты?

 

вопрос отменяется, я же забыла, что ты в Астане :faceoff:

Весна, держу кулачищи!!!

 

Я например покупаю все рыбное в магазинчике на Атакенте, рыбном. Дары моря чтоли называется... Если надо, объясню подробнеею Уже много лет там отовариваемся, всегда свежее, ни разу ничего не было, никаких отравлений и т.п.


  • 0

#155
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..
в любых крупных супермаркетах, а внутри вот такое http://www.google.kz...2p7DNf6xiPhu4M:
  • 0

#156
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дэлия, спаисибо! можешь мне плиз в личку скинуть как найти этот магазинчик.


  • 0

#157
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..
в любых крупных супермаркетах, а внутри вот такое

в АДК наверное тоже есть.


  • 0

#158
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Столовую ложку сыра тоже туда можно добавить. Но я избегаю плавленных сыров из-за их повышенной вредности.

 

 

 

почему они вредные??? а я их так люблю....


  • 0

#159
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Столовую ложку сыра тоже туда можно добавить. Но я избегаю плавленных сыров из-за их повышенной вредности.

 

 

 

почему они вредные??? а я их так люблю....

 

ну да, вообще есть опасность. недобросовестные изготовители могут их производить из всякого г.. - старые, просроченные сыры и т.п. :faceoff: просто надо выбирать не самые дешевые и проверенные. я например их только в суп в проваренном виде употребляю. а так не особо и люблю.


  • 0

#160
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

почему они вредные??? а я их так люблю....

 

В плавленом сыре очень высоко содержание соли, а также всевозможных добавок, что делает сыр не только высококалорийным, но и не слишком полезным для организма продуктом. Кроме того, тонкости производства также могут повлиять на качество плавленого сыра: например, если в процессе изготовления в него было добавлено не сливочное, а растительное масло не лучшего качества, полученный продукт будет менее полезным. По сути, плавленый сыр - это продукт для пищевой "заначки", для того, чтобы взять с собой в долгое путешествие или на пикник, не боясь, что он мгновенно испортится. Но для обычного домашнего питания плавленый сыр - это бесполезный и даже вредный продукт; в процессе переработки из него "уходят" все полезные вещества и остаются только жир (до 70%) и лишние калории.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.