Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1581
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я блин на выходных на кухне проторчала, приезжали родственники мои, готовила им запеканку. Вроде вкусно получилось, но наш народ так воспитан что никто даже спасибо не сказал, нафиг сказала больше не буду ничего им готовить :mad: . Так еще после того как уехали маме моей наговорили, что дома у нас сыро, что я белье дома сушу :mad: , пипец я просто в шоке была, у меня даже сушилки нету что бы дома сушить, я все на балконе сушу, даже нижнее белье :faceoff: . Непонимаю зачем врать лишь бы насолить другому человеку, мама на меня с наездами типа зачем так делаешь, я от возмущения даже сказать ничего не могла. и не принимать таких гостей не могу, потому что это тетя, мамина сестра которая помогла нам купить эту квартиру, вот чувствовала я что не надо у нее помощи брать, так и будет теперь каждым гвоздем попрекать :faceoff: .

Текатока, не обращай внимания! Родственников не выбирают.... Может она и не со зла и не с упреком это сказала, просто взрослым всегда надо  "поучить" молодых уму разуму, мы наверно такими же будем))) Не принимай близко к сердцу, сказала да и сказала.... Я как вижусь со своими свекрами (хоть на их территории, хоть на нашей :D  ) - тож слушаю тыщу и 1 совет :D  Только головой машу и поддакиваю.... и они довольны, что не возникаю и не перечу, и я сама себе мозг не выношу :-/

А на счет того, что при сушке белья дома - влажность высокая - ничего подобного. Я на балконе/улице ничего не сушу (смок, пыль). Дома сушилка, никакого дискомфорта) Глупости все это.

это и есть дорога на кенесаровское ущелье))) вы в какое время были там? мы проходили мимо когда шли обратно часа в 3 дня и мне показалось, что я видела девушку похожую на тебя, вы одни были?)) мы поставили машину возле медео и пошли по этой асфальтированной дороге до самого конца, и там уже поднялись в горы, там такие места красивые, там тоже есть столики и лавочки только там не ездят мимо машины, т.к.к проезда нет. если подняться повыше то так тихо, мы прямо на земле расстелили одеялко и лежали, красота!!! надо мне будет сюда фотку скинуть как я лежу на травке с букетом травы, которую насобирали)))

 Весна, тогда мы могли вас видеть! Мы были с 11 до 5 вечера. Нас было 4 чел., на 2 машинах. Костерчик, шашлычек.....

Выше, где уже бездорожье - вообще супер места, но нас на машинах туда не пустили. Т.к. угроза сели. А пешком - оч много кто шел вверх.


  • 0

#1582
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, поддерживаю Дину!

Просто тетка вложилась, вот теперь и хочет не однократно услышать спасибо в свой адрес. Возможно и не со зла.

Я тоже дома белье сушу, у меня в ванной стоит сушилка, никогда не было у  меня сырости, может потому что вытяжка автоматом включается, когда свет зажигается.


  • 0

#1583
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 Весна, тогда мы могли вас видеть! Мы были с 11 до 5 вечера. Нас было 4 чел., на 2 машинах. Костерчик, шашлычек.....

Выше, где уже бездорожье - вообще супер места, но нас на машинах туда не пустили. Т.к. угроза сели. А пешком - оч много кто шел вверх.

 

а, ну тогда  я тебя видела))) да ты тоже нас видела, нас было 2е - я тащила в руке красное одеялко, в белом топике и фиолетовой кофте, по-моему, у меня еще и шляпа на голове была))  муж у меня был с рюкзаком.  вот прикинь, а мы с медео туда пешком ходили, я запарилась просто... я что-то не поняла, на машине нельзя из-за сели, а  пешком можно???))) кто это вам такое сказал?


  • 0

#1584
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 Весна, тогда мы могли вас видеть! Мы были с 11 до 5 вечера. Нас было 4 чел., на 2 машинах. Костерчик, шашлычек.....

Выше, где уже бездорожье - вообще супер места, но нас на машинах туда не пустили. Т.к. угроза сели. А пешком - оч много кто шел вверх.

а, ну тогда  я тебя видела))) да ты тоже нас видела, нас было 2е - я тащила в руке красное одеялко, в белом топике и фиолетовой кофте, по-моему, у меня еще и шляпа на голове была))  муж у меня был с рюкзаком.  вот прикинь, а мы с медео туда пешком ходили, я запарилась просто... я что-то не поняла, на машине нельзя из-за сели, а  пешком можно???))) кто это вам такое сказал?

Ну вот не знаю, лесник там или кто..... Друг поехал туда вверх, и не пустили его. Мы позже подъехали и решили остаться у дороги.

В гору тяжко идти пешком, но полезно :-/


  • 0

#1585
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А на счет того, что при сушке белья дома - влажность высокая - ничего подобного. Я на балконе/улице ничего не сушу (смок, пыль). Дома сушилка, никакого дискомфорта) Глупости все это.

 

вот и я согласна с этим! дома наоборот хоть воздух увлажняется, нет же ей кто то втемяшил в голову что от этого сырость появляется, и все! ее не переубедишь :mad: :faceoff:


  • 0

#1586
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Илина, поделись названием чудо лекарства
В л/с написала.

 

 

спасибо большое Илианчик :kiss:


  • 0

#1587
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А на счет того, что при сушке белья дома - влажность высокая - ничего подобного. Я на балконе/улице ничего не сушу (смок, пыль). Дома сушилка, никакого дискомфорта) Глупости все это.

 

вот и я согласна с этим! дома наоборот хоть воздух увлажняется, нет же ей кто то втемяшил в голову что от этого сырость появляется, и все! ее не переубедишь :mad: :faceoff:

Сырость - это когда в доме плесень и грибки уже по углам появляются и там не проветривается долго


  • 0

#1588
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет :hi:

 

я тоже дома белье сушу, причем стирка чуть ли не каждый день. Сырости нет.


  • 0

#1589
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

просто наверное тёте больше не до чего было докопаца)) вот и придумалась сырость и причина - бельё)

 

привет!


  • 0

#1590
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Привет :hi:

 

я тоже дома белье сушу, причем стирка чуть ли не каждый день. Сырости нет.

 

когда одни жили, я вообще на улице ничего не сушила, меня прям раздражает это, что приходится все сушить на балконе, хоть он и застекленный, все равно у меня нет чувства что белье чистое :faceoff:

просто наверное тёте больше не до чего было докопаца)) вот и придумалась сырость и причина - бельё)

 

привет!

 

вот вот, я о том же думаю....


  • 0

#1591
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки кто ездил на Алаколь, подскажите можно туда на такси доехать? на автобусе ехать для нас мучение, муж высокий, ему везде тесно, он всю дорогу мучается ни поспать ни отдохнуть не может, приезжает на место раздраженный весь.

а на своей ехать не хотим, дорогу незнаем, да и по трассе муж ездить не привыкший, будем ехать три дня туда.


  • 0

#1592
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Текатока поддерживаю, поражаюсь народу кто со стороны проезжей части белье сушит за балконом, мне сразу кажется что всю гарь на себя одеваешь))

Ой девченки, наконец моя эпопея с покупкой машинки кончилась, в субботу купили стиралку и газовую плиту, довольная как удав)))

Теперь впереди покупка обоев)))


  • 0

#1593
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я сушу бельё на балконе и со стороны проезжей части и нет у меня ощущения грязи)) правда не на улице, а внутри))

Слёзка, с покупками!) пусть прослужат долго!


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.08.2013, 12:35:14

  • 0

#1594
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки привет!

Весна, мы с тобой прямо почти одинаково провели выхи)) Мы ездили тоже в горы в субботу, в Тургень. Травки набрать правда не получилось. Мы предпочли просто валяться на пледах и обниматься)) Купили бутербродики, напитков, фруктов, так здорово. Я правда умудрилась ногу себе обжечь хер знает чем :faceoff: Какая то трава. Выходила из машины и по ноге у обочины провела какимто стеблем. Мама дорогая как защипело!!! Потом волдыри повылазили. Мы ногу промыли в реке, подорожник привязали, потом вроде прошло. Муж грит хоспади, не успели из машины выйти, ты уже вляпалась))))

Еще я немножко поучилась водить на трассе)) Правда меня конечно несправедливо раскритиковали)) 

Вчера тоже купили наконец то, но не мультиварку, а блендер. Я счастливая. Седня буду пробовать. Теперь уже на мульти смотрю)) Напишешь, Весна, потом что и как с ней.  

 

Айнура, дай бог, чтобы было оно самое! Держим кулачки!

 

Текатока, я тоже белье дом сушу, больше негде. У нас наоборот такая жара и сушь, что лучше бы сырость иногда думаю.. Так что пусть твоя тетя глупости не говорит.

 

У нас свекровка тоже отмочила... Обещала помочь с покупкой квартиры, сама предложила причем. Мы сначала отказывались, ну она и давай на всех углах кричать мол я им предлагаю, вот соглашались бы, помогу. Ну мы потом посчитали все и решили прибегнуть всетки к помощи. А тут она и спрыгнула. Видно пока за столом сидела смелая была, лишь бы светануться перед родственниками. А когда реально помощь потребовалась, в кусты. :faceoff: И это еще тогда, когда мои например готовы последние штаны снять, чтобы нам помочь. Не знаю я что за человек она такой...


  • 0

#1595
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

я сушу бельё на балконе и со стороны проезжей части и нет у меня ощущения грязи)) правда не на улице, а внутри))

Слёзка, с покупками!) пусть прослужат долго!

Гамми, я написала ЗА балконом)))

Спасибочки большое :)


  • 0

#1596
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А мне чет так грустно сегодня...


  • 0

#1597
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ой девочки, как же мне повезло со свекровью, золотая женщина, никуда не лезет, мне ее так жалко, что столько много терпит, а мы незнаем даже как помочь, она никому не может отказать в помощи, вот и некоторые родственнички пользуются ею, всегда нам деньги пытается сунуть, мы всегда открещиваемся, она кстати врач. Не знаете в сункаре есть хорошие АГ?


  • 0

#1598
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 блендер. Я счастливая.   

 

Не знаю я что за человек она такой...

 Делия, а какой взяла я вот выбираю между Braun MR550 и филипс который кубиками режет, все никак не могу определиться

Насчет свеклы, может она еще передумает? или попроси мужа с ней наедине поговорить?


  • 0

#1599
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

 

Добрый день всем! Нахожусь в полнейшей растерянности, после лапарогистероскопии по поводу эндометриозной кисты, хирурги назначили три месяца Жанин, а потом в бой. Трубы проходимы, очагов эндометриоза нет. Лечащий гинеколог перечеркивает Жанин и назначает диферелин 4-6 уколов. Поделитесь опытом и результатом, кто проходил через такое лечение, а то очень страшно сейчас... кошки скребут на душе


Доброй ночи. Если эндометриоза нет, зачем Вам назначили диферилин? Дозировка какая? 3.75?? Если да, то это лекарство, вводит организм в климакс. Яичники отдыхают, овуляции нет. Мне назначили после лапары, из за эндометриоза, и то всего 2!!! Укола. Зачем Вам 4-6?? Очень странно...

 

Да, дозировка 3,75, но не хочется как-то в 29 лет ощущать климакс, к тому же пугает неизвестность, восстановится потом менструация или нет. Гинеколог до операции говорила: " Сделаете лапарогистеро- и 75 %, что забеременеете", теперь говорит: "Чтобы не было рецидива кисты, колите диферелин и 95% шанс забеременеть, но если не получится, то ЭКО". Дело в том, что в заключении не пишут, что обнаружены и ликвидированы очаги эндометриоза, была только киста, которую удалили. 


  • 0

#1600
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А мне чет так грустно сегодня...

Надо с этим бороться)) Сейчас пообедаешь и повеселеешь...

А от чего грустно то?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.