Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1541
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, 2 полоски на 3-х тестах, еле видные на первом сразу разглядела, а на 2,3-м тесте пришлось вставать на стульчик и подносить к люстре, месячные должны были прийти 17-го августа, незнаю кто меня дернул так рано сделать, может у меня галлюники (2 ББ теста и 1 Фрау), не поздравляйте, я боюсь, утром сделаю еще.
  • 0

#1542
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, как я в твой магазин хочу.))))

могу отправить в Астану.выбирай
  • 0

#1543
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Цивика ни разу не была в инвиво. Но зато в геме сдаю и каждый раз раздражаюсь очередям, то что онм все заполняют вручную и тупят зверско. И то что результат идет долго.
  • 0

#1544
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, 2 полоски на 3-х тестах, еле видные на первом сразу разглядела, а на 2,3-м тесте пришлось вставать на стульчик и подносить к люстре, месячные должны были прийти 17-го августа, незнаю кто меня дернул так рано сделать, может у меня галлюники (2 ББ теста и 1 Фрау), не поздравляйте, я боюсь, утром сделаю еще.

Айнура, у ББ чувствительность хорошая - 10

Так что мочи новые, они всю правду показывают!!


  • 0

#1545
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет!!! :hi:

Сивика, жесть просто, я была 1 раз в Инвиво, правда в субботу, народу вообще нет, все быстро и аккуратно. но  в основном хожу в Олимп, т.к.  от дома 5 минут пешком - пока все устраивает.

Айнура, ну как тест, ты утром сделалаа?

_

сходила сегодня по страховке к гине - так на разведку, мески пришли все равно не смотрела, - это просто тихий ужас, а не врач... выбила с неё направление на узи на конец недели.

теперь я хочу сдать сама на гормоны. девочки, пожалуйста, подскажите, какие сдать и на какие дни цикла. насколько помню практически все сдаются на 3-5 день (у меня как раз завтра 3ий) а какие-то на 20й.. я кстатит прогестерон вообще никогда не сдавала почему-то... в общем я хочу все сдать, и потом если вдруг будут отклонения пойду в эко, путьс что-нибудь делают. но надеюсь, что все будет в норме!!


  • 0

#1546
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Девочки, 2 полоски на 3-х тестах, еле видные на первом сразу разглядела, а на 2,3-м тесте пришлось вставать на стульчик и подносить к люстре, месячные должны были прийти 17-го августа, незнаю кто меня дернул так рано сделать, может у меня галлюники (2 ББ теста и 1 Фрау), не поздравляйте, я боюсь, утром сделаю еще.

Айнура, у ББ чувствительность хорошая - 10

Так что мочи новые, они всю правду показывают!!

Доброе утро Шурка, с утра замочила, но ярче не стала полоска, боюсь вдруг это не Б(((

Грудь как перед месячными, хотя рановато, у меня за пару дней до М такая грудь становится, ну еще я писала о тошниловке которая меня преследует каждое утро, а вчера еще и ночью.


  • 0

#1547
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Хотя сейчас я разглядела 2-ю полоску сразу, не перед люстрой.


  • 0

#1548
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Хотя сейчас я разглядела 2-ю полоску сразу, не перед люстрой.

Айнура, ну значит это ОНО!!! ))


  • 0

#1549
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Хотя сейчас я разглядела 2-ю полоску сразу, не перед люстрой.

Айнура, ну значит это ОНО!!! ))

 

Не верится, я очень и очень боюсь, и часто проверяю тестики, вдруг полоски пропадут. 


  • 0

#1550
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Куда мне теперь идти, я не знаю, у меня даже АГ нет( но я за неделю до этого начала принимать элевит, мама еще давно говорила купить элевит, а я на этой неделе решилась, купила, как будто чувствовала.


  • 0

#1551
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Айнура, ну я бы сначала пошла сдала ХГЧ, потом недельки через 2 на узи. если бы что -то беспокоило, пошла бы к врачу на консультацию.


  • 0

#1552
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура, ну я бы сначала пошла сдала ХГЧ, потом недельки через 2 на узи. если бы что -то беспокоило, пошла бы к врачу на консультацию.

ХГЧ покажет сейчас да? Думала еще рановато, только завтра смогу сдать, а куда лучше пойти ХГЧ сдать?


  • 0

#1553
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ну я думаю, что раз тест уже что-то показывает, то кровь-то точно покажет. девочки подправят меня если что. я не знаю может стоит и подождать до 1ого дня задержки, но я  бы не ждала при наличии полосок на тесте))) я сдавала ХГЧ в Олимпе, еще сдают в Инвиво, видимо кому куда ближе.  В Олимпе результат в этот же день приходит, в Инвиво, по-моему, так же. сдавать натощак.


  • 0

#1554
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Айнура, ну я бы сначала пошла сдала ХГЧ, потом недельки через 2 на узи. если бы что -то беспокоило, пошла бы к врачу на консультацию.

ХГЧ покажет сейчас да? Думала еще рановато, только завтра смогу сдать, а куда лучше пойти ХГЧ сдать?

 

Ну если тест уловил, значит ХГЧ растет и уже присутствует в моче, а значит в крови он в 2 раза выше.

Завтра натощак сдай кровушку на ХГЧ + прогестерон.

Или в Олимп по возможности, хоть результаты придут на почту и не будешь бегать за ними в трансе.

Элевит пей, правильно делаешь. Препарат хоть и просто витаминный, но творит чудеса, если в них верить, потому что не смотря на лето и вроде бы обилие фруктов/овощей - мы столько витаминов из них не получаем.


  • 0

#1555
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

ВЕСНА, Шурка, спасибо Вам большое, думаю буду тут консультироваться у Вас, т.к. пока никому не хочу говорить, теперь АГ нужно найти


  • 0

#1556
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Подтверди ХГЧ свою беременность и уже решай в ЖК встанешь по месту жительства/прописки или в платное отделение (Сана, ЭкоЦентр, Керуен, Молекулярка, Сункар, и т.д.), но конечно же ориентируйся на врача и иди на него


  • 0

#1557
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Айнура ,ура!!!Раз уж фрау показал хоть и бледную но все таки полосочку,то точно оно))))Тихо тихо поздравляю.На хгч надо сдать с разницей в два дня,посмотреть динамику.Держу кулочки за тебя!!!Девочки беременняшки наши почихают еще на тебя для закрепления результата и все будет ок!!!!


  • 0

#1558
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

всем привет!!! :hi:

Сивика, жесть просто, я была 1 раз в Инвиво, правда в субботу, народу вообще нет, все быстро и аккуратно. но  в основном хожу в Олимп, т.к.  от дома 5 минут пешком - пока все устраивает.

Айнура, ну как тест, ты утром сделалаа?

_

сходила сегодня по страховке к гине - так на разведку, мески пришли все равно не смотрела, - это просто тихий ужас, а не врач... выбила с неё направление на узи на конец недели.

теперь я хочу сдать сама на гормоны. девочки, пожалуйста, подскажите, какие сдать и на какие дни цикла. насколько помню практически все сдаются на 3-5 день (у меня как раз завтра 3ий) а какие-то на 20й.. я кстатит прогестерон вообще никогда не сдавала почему-то... в общем я хочу все сдать, и потом если вдруг будут отклонения пойду в эко, путьс что-нибудь делают. но надеюсь, что все будет в норме!!

 

Весна, да, можешь сдать все гормоны на 3-5 день цикла (и прогестерон тоже, Шурка ж говорила, что его и в начале цикла смотреть надо), а 19-21 - прогестерон опять, в период, когда он будет расти.

 

Айнура, для успокоения сдай завтра хгч. А то, что полоска плохо видна - так еще ж рано, даже задержки нет, ты ж говоришь 17го августа только М должны пойти. Не переживай)

 

Всем привет))

 

 

 


  • 0

#1559
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айнура ,ура!!!Раз уж фрау показал хоть и бледную но все таки полосочку,то точно оно))))Тихо тихо поздравляю.На хгч надо сдать с разницей в два дня,посмотреть динамику.Держу кулочки за тебя!!!Девочки беременняшки наши почихают еще на тебя для закрепления результата и все будет ок!!!!

+ 1000

Айнура, сдай завтра (во вторник), потом в четверг - отследишь динамику.

И опять же - тесты смотрите, когда тест-полоска подсохнет, результат ярче и виднее, думаю, что и без люстры обойдешься :D


  • 0

#1560
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Весна на 2-5 дни сдаются фсг,лг,эстродиол,пролактин.Прогик сдается несколько раз за цикл,он должен в разные дни иметь разные значения.Тестостерон в любой день,ттг тоже в любой день.Можно еще сразу сдать гемостаз.Вроде ничего не забыла))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.