Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#101
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Джамелла, там по-моему без наркоза делают)) кошке наркоз нужен, а коту по-моему просто местная анестезия))

к тому же это лучше, чем он будет ходить страдать, метить всё вокруг, орать дурниной и потом ещё котят пристраивать...

будет всю жизнь котёнком))


  • 0

#102
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
+ 1000

обе хорошие

Там минут на 20 всего-то, потом будешь ржать как он будет от кумара отходить опосля :D

 

а мне сказали они сразу Котейку не отдают, только на завтра можете типа забрать, сегодня они его будут наблюдать!

 

ПС. мне прям понрава их отношение  к моему Котейку, даже по телефону


  • 0

#103
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамелла, там по-моему без наркоза делают)) кошке наркоз нужен, а коту по-моему просто местная анестезия))

к тому же это лучше, чем он будет ходить страдать, метить всё вокруг, орать дурниной и потом ещё котят пристраивать...

будет всю жизнь котёнком))

Ой, Мишка, тут такой прикол... Вообщем мой Лорд-Котэ не метит(слава Богу), но у него кажется непроизвольно вытекает !оттуда! семенная жидкость в виде прозрачной жидкости. Я вообще думала он так метит, так врачиха по тел сказала метят мочой :confused:  А я то откуда знаю? У меня всю жизнь кошки были. 

Я ему прикупила  секс-барьера, пока результата не вижу, правда даю ему только 2 день.

Вообщем все таки советуете кастрацию или все таки подождать день? Авось помогут капли..


  • 0

#104
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

О, Лучик, я тоже к ней хожу. Мне она с первого раза понравилась. Хотя морально была готова на все, читая отзывы о ней. Просто я реально знаю уже человек 10, которым она помогла, и человек 5, которым помогла только она.

Ди, я только из-за ее репутации осталась с ней. Хотя я не из тех, кто молча сносит обиды, но в самый первый раз я себе сказала, что даже если она обзываться будет, это не важно, главное, чтобы она помогла.  В итоге, мы с ней нашли общий язык.

 

Ужас, да? Как будто бы не про врача пишу, а про какую-то хулиганку Зинку из соседнего подъезда :D


  • 0

#105
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Да и сказали что именно наркоз будут делать, я еще удивилась, а она мне: что наживую резать предлагаете? Я предложила местный наркоз, а она мне : Неа не пойдет, он нас всех перецарапает.


  • 0

#106
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Джамелла, лучше кастрируй, будет у тебя здоровое щасливое животное)

единственное потом на корм для кастратов лучше перевести, чтоб не было проблем с весом и мочекаменной болезнью)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 30.07.2013, 17:28:31

  • 0

#107
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ди, я только из-за ее репутации осталась с ней. Хотя я не из тех, кто молча сносит обиды, но в самый первый раз я себе сказала, что даже если она обзываться будет, это не важно, главное, чтобы она помогла.  В итоге, мы с ней нашли общий язык.

 

Ужас, да? Как будто бы не про врача пишу, а про какую-то хулиганку Зинку из соседнего подъезда :D

 

Я вот врача долго искала, к одной сунулась, так она мне прописала кучу анализов, все хотела написать диагноз - бесплодие(я в шоке была от такого диагноза). Я говорю ей так у меня была же беременность хоть и биохимич, а она : ну ладно тогда не будем писать . Я от нее в а--е вышла . так. она потом написала мне гидросальпинкс, ужс!! с чего скажите пож-та?!  Еще мне не понрава ее стиль общения, она со мной как с дауненком разговаривала, вот чесслово. ну ты дай весь расклад,  нет она со мной сюсюкается как с 5-м ребенком. и Все время как будьто торопилась куда то.

Все таки каждому свое наверное. Так что вышесказанное все ИМХО! Надеюсь никого не обидела своими возмущениями про врача :D


  • 0

#108
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В итоге, мы с ней нашли общий язык.

а мне сейчас, глядя на нее, тяжело поверить, что она может сильно грубить... Ну вот так, а что делать? грамотных врачей не так много...


  • 0

#109
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

сюсюкается как с 5-м ребенком.

 Ооо, как я ненавижу сюси-пуси. В мою вторую неудачную беременность такая же сюсюскалка пыталась меня убедить, что это не Б, а гормональный сбой, хотя у меня все тесты были полосатые, трехзначный ХГЧ и положительный результат узи.   


  • 0

#110
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, а я верю в чудо! Я хапнула немало, но поверь, чудеса бывают и надо в них верить обязательно!!

 

вот когда забеременею, тогда и поверю в чудо :D
 

р/с - с учетом того, что мой муж первый мой мужчина и мы с ним уже 8 лет. Беременности не было ни разу.........


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 30.07.2013, 17:46:06

  • 0

#111
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кукла, сорри, а мужа проверяли? лежу дома, ничего не могу есть и пить, могу только соленое грызть, сосу соленый огурец... не переживайте, тяга к соленому у меня была и есть всегда :) более того сладкое не переношу :) лучше соленое вместо съем :)


  • 0

#112
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Уф. Еле вас прочитала. Слезка, Прун, класс что открылись шефству!
До Абеновой я не дошла. Слышала оч. много о ней!
Светик, идея про коляску супер!
Лечение деток спрайтом.... Я угораю.
Девчи, аллергия это жесть. Я щас "существую". Надо попробовать рецепт с переп. яйцами.
Весна, береги нервы. Еще рано, имхо.
Всем желаю отсутствие кд минимум на пару лет.
  • 0

#113
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Уф. Еле вас прочитала. Слезка, Прун, класс что открылись шефству!
До Абеновой я не дошла. Слышала оч. много о ней!
Светик, идея про коляску супер!
Лечение деток спрайтом.... Я угораю.
Девчи, аллергия это жесть. Я щас "существую". Надо попробовать рецепт с переп. яйцами.
Весна, береги нервы. Еще рано, имхо.
Всем желаю отсутствие кд минимум на пару лет.

Илианчик, держись, пусть твоя аллергия скорее отступит!
  • 0

#114
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Еще месяц держаться! Спасибо!
  • 0

#115
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Всем доброе утро,

 

Света, спасибо за адрес аптеки. А доставка платная, если в область? Мы - колхозники  :faceoff:

Прун, Слезка - зато как хорошо, что вам пришлось под нажимом обстоятельств раскрыться начальству. А то даже и не представляю как можно набраться смелости и подойти сказать. Я потом, пожалуй, поставлю перед фактом когда живот на нос уже полезет  :D

Вторую ночь не сплю дома - ворочаюсь как уж на сковороде - у нас нет кондера дома  :faceoff:  

Еще и горло першит - видимо, от рабочего кондера....

Мне продолжают хм.. колупать мозг на работе.  :mad:  Сижу жду (аж до пол-восьмого) мужа, чтобы забрал меня (ага, я же без машины). Шеф при виде меня начинает возмущаться, мол, какого фига я ему письмо не сообразила. Посмотрела на него как тот баран на ворота, встала и ушла. Сегодня в 18.01 меня уже не будет на рабочем месте... :ninja:

У Птенчика, вроде, сегодня последний рабочий день с извергами  :D  От души поздравляю от высвобождения из рабства.  :hi:

Джамелла, я тоже за кастрацию кота. Их итак слишком много, беспризорных бродит....

Мать, а во время беременности вкусы не меняются? Ну там, на сладкое начинает тянуть? А то так неинтересно же  :D


  • 0

#116
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Приветики всем всем! :)

Да, верно подмечено, сегодня мой последний день в компании. 

Чтобы разбавить серые будни коллег, испекла им 2 шоколадных торта :) Пусть будут все в шоколаде  :p

 

Слезка, хорошо, что шеф нормально отреагировал. Вообще нормальные адеватыне люди должны нормально реагировать на такие новости.В общем, с нормальным шефом тебя!)))Незаменимых людей не бывает :idea:

Сейчас лялька на первом месте.

 

Прунчик, и ты сдалась))) Зато будут знать и тебя беречь ;)

 

Что я пропустила про корейцев и японцев... 


  • 0

#117
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кастрируйте лучше и вам и животному лучше)

есть ЦВМ по Маркова выше Аль-Фараби - хорошая клиника и есть ещё Мастино по С.Ковалевской ниже Ташкентской улица наз-ся Немировича-Данченко тоже хорошая клиника) утром сделаете операцию к вечеру будет уже как конь носица скорее всего))

В Мастино хорошие врачи, но условия там конечно :faceoff: . В этом плане ЦВМ лучше.

 

Кстати, по теме: у меня М куда-то пропали...Это может быть из-за стресса и антибиотиков?


  • 0

#118
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кукла, сорри, а мужа проверяли? лежу дома, ничего не могу есть и пить, могу только соленое грызть, сосу соленый огурец... не переживайте, тяга к соленому у меня была и есть всегда :) более того сладкое не переношу :) лучше соленое вместо съем :)

Доброе утро, девочки!

 

Мать, ты как сегодня? Может тебе съездить прокапаться уже? Интоксикация ведь идет. Поправляйся!


  • 0

#119
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Приветики всем всем! :)

Да, верно подмечено, сегодня мой последний день в компании. 

Чтобы разбавить серые будни коллег, испекла им 2 шоколадных торта :) Пусть будут все в шоколаде  :p

 

Птенчик, ты увольняешься? Чем заниматься будешь?


  • 0

#120
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати, по теме: у меня М куда-то пропали...Это может быть из-за стресса и антибиотиков?

 

Киска, давно пропали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.