Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1521
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений





а эндометриоз проверяется же просто по узи как я понимаю? Там говорят какой он и все...

Эндометриоз только на лапаре виден, узи часто ошибочно

Сообщение отредактировал aiken707: 10.08.2013, 02:41:33

  • 0

#1522
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девчонки, а чо этот анализ (на запас ЯК) покажет? Ну хороший запас и дальше? И то же самое плохой - дальше что?

Если низкий, то означает что с оставшимся запасом очень бережно. ИИ обычно не предлагают, сразу на эко и желательно не убойными дозами стимулировать.
  • 0

#1523
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки доброе утро. Всем хороших выходных. Я сдала сегодня на все гормоны которые Дина написала. Была в инвиво, нечайно все что хотела тут написать, написала в планировании. Часть текста скопирую,надеюсь модератор меня не наругает. Побывала я в инвиво первый и последний раз! Это был ужас! Приехала в 8-40, зашла сдавать анализы в 9-40, народу было человек 10-13, работает одна касса, из 3. В самый час пик. Девочка никакая, такая медленная, сдачи нет, просит у клиентов оплатить карточкой, а сама ей похоже пользоваться не умеет  :faceoff:  Я уже начала орать , чтобы открыли хотя бы еще одну кассу, я так психовала,это жесть просто.... Сто пудово у меня пролактин повышен будет. Это первая часть. Дальше зашла сдавать кровь, мне нужно было набрать 2 пробирки. Непонятная девочка пережимает мне руку в 1 см, от того места где брать кровь  :fie:  Когда как минимум 5 см нужно брать, вторая ей подсказывает, мол это неправильно. Меня начинает трясти, я говорю она что первый раз? Ой, нет, нет, вы что. Дальше она засунула эту иглу так далеко, что я думала иголка уже вылезла с другой стороны, было нереально больно, хотя уколово в вену я не боюсь вообще. Первую пробирку она с горем пополам набрала, правда спиртовой ваткой она не воспользовалась  :faceoff:  Когда она поняла что не дотянется за второй, ей на помощь пришла другая. Пока та, пыталась дотянутся, иголка уже вылезла из вены и хлыстала кровь, правда эта как оказалось практикантка этого не увидела, иголка лежала на руке залитая кровью, и она начала засовывать другую пробирку, тут я уже не сдержалась  :mad:  Вторую руку мне протыкала уже другая  :faceoff:  Вобщем эмоций у меня от инвиво куча, матерных, и цены у них я не скажу что низкие. Вобщем туда больше ни ногой  :faceoff: Блин с пролактином не знаю что делать, неправильно он покажет из-за этой гребанной лаборатории. Последнее время мне совсем не везет с врачами  :cry:


  • 1

#1524
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Цивика, ужас! Вы это еще все вытерпели :faceoff:


  • 0

#1525
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Ди, приветик. Да я сама в шоке. Никогда туда больше не пойду, пошла потому как с работой рядом. И то из-за девочки на кассе, которая переборщила с силиконом в губах, она очень при очень медленно разговаривала, из-за этого очередь совсем не уменьшалась, я опоздала на работу, мужа отправила, он за меня 40 минут работал. Блин у нас в школе был эксперементальный класс, лучшие ученики 3 раза в неделю, занимались к коледжде, и 3 раза в Асфендиярова. И так 4 года. В конце 11 класса, нам выдали корочку младшей мед сестры, и то, что мы прошли ускоренный курс фармакологии. Так вот в коледже, мы учились ставить уколы, оказывать первую помощь, все что нужно знать мед.сестре. Сначала мы тренировались на резиновых венах, и на резиновый попах. Потом уже практиковались в бесплатных поликлиниках. А тут в дорогущей лаборотории, девочка не знает что и как делается. У меня вот вопрос такой в голове, она вообще где нибудь училась? Если нас, тогда еще школьников всему этому учили, прошло много лет, но я внутримышечные уколы ставлю с закрытыми глазами, внутривенно смогу с открытыми :D  По крайней мере в экстренных случаях животным ставила, и давно давно людям. Животным кстати тяжелее. А она не знает где перетягивать руку :faceoff: Страшно блин после всего этого. Девочки последнее время мне вообще не прет с врачами. То операцию делают ненужную, то внематочные ставят, а теперь и кровь взять не могут. 

 Я кстати нашла себе аву по душе, зацените :D  Когда буду пузатая, тоже такую сделаю :D


Сообщение отредактировал Civika: 10.08.2013, 10:58:44

  • 1

#1526
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, я что-то в шоке :faceoff:

Я всего однажды у них сдавала, было это в отделении на Манаса, выше Сатпаева.

А ты где сдавала?

Очередь там тоже была, тоже 1 касса работала из 2-х, но хоть слава Богу кровь у меня взяли норм


  • 0

#1527
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Шурка приветик. Да не говори, я даже в бесплатных поликлиниках такого не встречала. Я на виноградова муратбаева сдавала. Их центральная лаба. Кровь со всего города туда везут.


  • 0

#1528
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Всем привет.
Цивика я тоже сдавала в головном офисе Инвиво когда мне поставили синяк. Сколько до этого сдавала в других лабах, такого не было. Тоже показалось что девочки там то ли практикантки то ли просто неумехи. И очереди там такие постоянно. Я еще удивлялись почему там много народу в отличии от Олимпа,? Убедилась лучше сдавать в олимпе. И быстро и аккуратно.
  • 0

#1529
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Цивика, а жалобу нельзя написать на них?
  • 0

#1530
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мне тож скоро сдавать на гормоны и на инфекции.... Девочки, вы не в курсе, Олимп кровь на ВИЧ и СПИД везет в спид-центр или сами в своих лабах проверяют?
  • 0

#1531
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, у меня Олимп не принял анализ на ВИЧ, на тот момент они не делали.
И, кстати, медсестра МК говорила, что кровь на ВИЧ и гепатиты обязательно сдавать в СПИД-центре на Жарокова, со штрих-кодом. Анализ на ВИЧ там бесплатный для тех, у кого алматинская прописка. При себе нужно иметь удостоверение, адресную справку или домовую книгу.
  • 0

#1532
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

У моего мужа завтра ДР. Поеду к нему завтра с тортиком. Он по работе загородом сейчас.
Мишка как ты? Я что то мучаюсь последние 3 дня токсиком. Сестра думает что пацан.

Крокодолочка, я упустила такую новость!!! Поздравляю, дороая!!!
  • 0

#1533
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У моего мужа завтра ДР. Поеду к нему завтра с тортиком. Он по работе загородом сейчас.
Мишка как ты? Я что то мучаюсь последние 3 дня токсиком. Сестра думает что пацан.

Крокодолочка, я упустила такую новость!!! Поздравляю, дороая!!!
спасибо Изаура! Прочитай мой мини рассказ как все случилось. У меня гипотериоз.а его надо контролировать еще до задержки
  • 0

#1534
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, привет! Вчера поменяла лекарство от аллергии, ночью спала как ангел. Если так будет хорошо и дальше, порекомендую. Как отменили утрожестан,прыщи прошли. Потихоньку превращаюсь в прекрасного лебедя!
  • 0

#1535
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, привет! Вчера поменяла лекарство от аллергии, ночью спала как ангел. Если так будет хорошо и дальше, порекомендую. Как отменили утрожестан,прыщи прошли. Потихоньку превращаюсь в прекрасного лебедя!

Привет Илиана! я что то тоже вся запрыщевела. может девчуля? или утрик на меня так дейтвует?


  • 0

#1536
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

у меня сегодня пришли М)))) такая радость)) 

а еще мы купили мультиварку))) взяли Рэдмонт, но самую простенькую - надо присмотреться,а  то вдруг она мне вообще не понравится. сейчас смотрю на неё и не знаю с какой стороны подойти)) 

а вчера мы ездили в горы, так классно, нарвали разной травки (душицы, мяты, тысячелистника)- муж её положил сушиться, потом зимой чай будем пить с ней. в горах- красота и так прохладненько!!! жаль, что выходные заканчиваются...


  • 0

#1537
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кроко, это от утрика сто процентов. Не переживай, все пройдет!
Весна, рада за твой новый цикл!
Эх, тоже в горы хочу.
  • 0

#1538
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем привет!!!мы вернулись с капча)))Блин я обгарела как рак,мордень красная,руки ногитоже.Лежу отдыхаю))))Сына у бабушке без нас весело время провел,даже домой ехать не захотел.Она его на троллейбусе покатала)))) говорит ребенок не разу не видел что такое общественный транспорт.Я сначала чет занервничала, а потом вспомнила,что сама в детстве очень любила кататься,правда на трамваях)))

Сивик,жесть история у тебя.Действительно все больше негатива в их сторону слышу,я только инвиво раньше и пользовалась,а теперь все чаще и чаще слышу что они касякуют(((Насчет Вич и Спид мы когда перед эко все это готовили,то сдавали в сункаре,у нас принимали от них анализы без проблем,там еще и гепатиты были  и еще что-то ,уже не помню что,но мы много там чего сдавали.В эко все прокатывало.

Илианчик классно что нашли тебе чем помочь,а насчет лебедя,то даже с прыщами Б девушки всЕ равно все лебеди!!!

Весна с новым циклом тебя,какие планы теперь на этот месяц?


  • 0

#1539
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кроко, как я в твой магазин хочу.))))
  • 0

#1540
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Изаура, вы уже планируете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.