Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1501
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Прун, с отличными результатами! у меня всё впереди, вроде знаю, что всё будет хорошо, но всё равно очково как-то...

не очкуй, все будет хорошо!!!! :dandy:


  • 0

#1502
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да Прунчик, супер, что результаты хорошие!!! Легкой беременности!!!


  • 0

#1503
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем привет!!!  Прунчик с хорошими результатами тебя)))Про дефферилин,я колола правда в протоколе,про побочки не могу сказать ,просто столько всего тогда мне кололи,так что выявить от чего побочки нет возможности))))


  • 0

#1504
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Лучик насчет акушерских и эмбриональных недель.Вообще я так поняла,что наши АГ считают только акушерскими неделями)))Так что рекомендации дают тоже по акушерскому сроку. Я пила дюф почти до самих родов.Но у меня проблемы с шейкой были,мне ее ушивали и прием дюфа просто был необходим


  • 0

#1505
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, у меня чисто теоретический вопрос. Мы неоднократно говорили о том, что есть акушерские недели (с первого дня последних М) и есть эмбриональные недели (фактический возраст плода). Когда девочки говорят "я на 15 неделе" или Г выписывает лекарства "пить до 12 недели", то какие недели имеются вв виду - акушерские или эмбриональные?

 

Пузики, вопрос, наверное, к вам :)

Эмбриональный срок больше расчитан для нас, простых обывателей- мамочек.

Во всем мире за единицу расчета взят срок сугубо акушерский!


  • 0

#1506
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, спасибо за ответы и разъяснения. Вы - самые лучшие!  :)


  • 0

#1507
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Наконец-то пятница! Кто чем планирует заниматься на выходных?


  • 0

#1508
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наконец-то пятница! Кто чем планирует заниматься на выходных?

поеду на эпил сейчас (буду приводить в порядок свои все места перед приездом мужа  :D ), дома буду хомячить, вышивать и надо бы убраться-постираться :faceoff:


  • 0

#1509
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мы поедем в горы завтра!


  • 0

#1510
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я кстати попробовала шугаринг и надо сказать мне понравился, как сказала косметолог, что я и сахар нашли друг друга :D


  • 0

#1511
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а у нас обширная программа купить обои и кафель, купить много чего в технодоме

в в воскресенье на капчагай))))

Девчонки всем приятных выходных!!!!!


  • 0

#1512
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Мы с сыном сегодня одни,у мужке корпоратив в честь праздника ))))Завтра рванем на капчик вдвоем )))Тимка поедет к бабуле на выходные,а мы будем развратничать с мужем))))Пиво,шашлык,девочки :D


  • 0

#1513
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У моего мужа завтра ДР. Поеду к нему завтра с тортиком. Он по работе загородом сейчас.
Мишка как ты? Я что то мучаюсь последние 3 дня токсиком. Сестра думает что пацан.
  • 0

#1514
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

мы поедем в горы завтра!

Мы тоже завтра в горы, закупились, приехали, сейчас фильмец посмотрим какой-нибудь)))

Кроко, с мужниным ДР!

Все хороших, плодотворных выходных!

Сообщение отредактировал Dina86: 09.08.2013, 20:26:42

  • 0

#1515
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мы завтра тоже на природу собираемся. Чот такая гроза...
  • 0

#1516
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дин, молодцы вы. а мы приехали домой, думали покушать потом за продуктами... какой там.. я прилегла буквально на 5 минут и отрубилась на 2 часа)) вот теперь не знаю, возможно перенесем горы на воскр. на улице классно, такая прохлада!!!


  • 0

#1517
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кроко с Днем Рождения мужа!!


  • 0

#1518
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Дина, Весна спасибо за поздравления! погодка порадовала. 


  • 0

#1519
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

У нас такой дождина сейчас был)))зато хоть дышать есть чем.Интересно завтра что у нас с погодой будет,а то у нас как всегда настроишься на прохладу и дождь,а он прольет и на завтра уже опять жарень и духотень)))


  • 0

#1520
aiken707

aiken707
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Добрый день всем! Нахожусь в полнейшей растерянности, после лапарогистероскопии по поводу эндометриозной кисты, хирурги назначили три месяца Жанин, а потом в бой. Трубы проходимы, очагов эндометриоза нет. Лечащий гинеколог перечеркивает Жанин и назначает диферелин 4-6 уколов. Поделитесь опытом и результатом, кто проходил через такое лечение, а то очень страшно сейчас... кошки скребут на душе


Доброй ночи. Если эндометриоза нет, зачем Вам назначили диферилин? Дозировка какая? 3.75?? Если да, то это лекарство, вводит организм в климакс. Яичники отдыхают, овуляции нет. Мне назначили после лапары, из за эндометриоза, и то всего 2!!! Укола. Зачем Вам 4-6?? Очень странно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.