Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1461
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

У нас генетик и терапевт были сегодня по плану, генетик все и рассказала про результаты скрининга. А к гинекологу уже 22.08 пойдем.
Мы с мужем тоже прошлую зиму такую смесь с чаем ели, вкууусно!

 

Так возникает вопрос, почему меня ЛГ ни к кому пока не отправила...

 

Ну может позже?

Терапевт, эндокринолог у тебя одни из первых должны быть


  • 0

#1462
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Пруньчик, к хорошими результатами тебя!!!

 

у меня уже голова от этих гинекологов пухнет, я не знаю к кому обратиться... я уверенна, что моя по страховке будет не ахти...


  • 0

#1463
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кукла, измени подпись. "Не" отталкивающая частица.


  • 0

#1464
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Прун, с хорошими анализами.


  • 0

#1465
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления!
Погодка сегодня в Алмате-супер, прогулялась уже немного после похода к врачам.
  • 0

#1466
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Прунчик, а это все беремняшки проходят такое обследование у генетика? Или по показаниям?

Рада за хорошие результаты!


  • 0

#1467
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

в общем записалась я на понедельник к Росляковой Т.А, в ЭКО. почитала вроде отзывы неплохие. единственное, что смутило, что к ней очередей нет...

Прунчик, ты по-моему у неё стоишь на учете?


  • 0

#1468
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Меня тут игнорируют? )) Или никто с диферелином не сталкивался )


  • 0

#1469
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Меня тут игнорируют? )) Или никто с диферелином не сталкивался )

Я не сталкивалась с таким препаратом


  • 0

#1470
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Меня тут игнорируют? )) Или никто с диферелином не сталкивался )

 

Наверное к радости я тоже не в курсе, что это


  • 0

#1471
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Меня тут игнорируют? )) Или никто с диферелином не сталкивался )

 

я тоже такого препарата незнаю...

 

сходила в аптеку купила лекарства, начну сегодня пить. девочки как думаете этот цикл лучше пролетным сделать пока не пропью все и не перепроверю гормоны? или можно планировать?


  • 0

#1472
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Текатока, видела, я тебе в труд.спорах дописала, куда глянуть?

 

Я вот думаю на следующий цикл отследить наличие/отсутствие овуляции. Это мне что надо делать? Цикл в среднем 32 дня. День на 14 сделать тест? Или сразу на узи идти? Или позже идти?


Сообщение отредактировал Louve_Di: 09.08.2013, 14:35:30

  • 0

#1473
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

сходила в аптеку купила лекарства, начну сегодня пить. девочки как думаете этот цикл лучше пролетным сделать пока не пропью все и не перепроверю гормоны? или можно планировать?

 

Текатока, обычно после ЗБ или В врачи рекомендуют начать планирование через 3 месяца. Чтобы организм полностью отдохнул и восстановлся и стереть из его памяти "запись об избавлении от плода".


  • 0

#1474
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, видела, я тебе в труд.спорах дописала, куда глянуть?

 

Я вот думаю на следующий цикл отследить наличие/отсутствие овуляции. Это мне что надо делать? Цикл в среднем 32 дня. День на 14 сделать тест? Или сразу на узи идти? Или позже идти?

На 13-14 иди на узи на фолликолоетрию, потом тебе назначат через 2-3 дня опять прийти, потом еще через парочку и уже должны подтвердить факт свершившейся овуляции или что вот-вот судя по размерам она произойдет


  • 0

#1475
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

сходила в аптеку купила лекарства, начну сегодня пить. девочки как думаете этот цикл лучше пролетным сделать пока не пропью все и не перепроверю гормоны? или можно планировать?

 

Текатока, обычно после ЗБ или В врачи рекомендуют начать планирование через 3 месяца. Чтобы организм полностью отдохнул и восстановлся и стереть из его памяти "запись об избавлении от плода".

 

Поддерживаю!

Как мне врачи объясняли, у тела и мышц есть память, так вот организм должен восстановиться полностью и "забыть" о случившемся.

+ у тебя открытый вопрос по гормонам, надо проверять, вероятность большая, что именно они сыграли с тобой злую шутку.

Я тебя умоляю только, не пей эстрафемы ты, дивигели пока не мажь, так как после подобного узи будет не корректным еще 2 цикла где-то


  • 1

#1476
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

ХГЧ - 0,1. я радая))) хоть не ВБ, уже хорошо)))

Весна, ТАКОЙ результат - тоже результат. Зато ты теперь спокойна, что никакой ВМ нет.  Можно опять в бой!

 

Пруньчик. С хорошими результатами вас! А на что конкретно проверяли? Какие риски?


  • 0

#1477
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, ТАКОЙ результат - тоже результат. Зато ты теперь спокойна, что никакой ВМ нет.  Можно опять в бой!

 

Дин, спасибо!!! у меня прямо сегодня хороший день - такое облегчение от этого результата)))


  • 0

#1478
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Меня тут игнорируют?
 

Baby, на отмене Жанина есть много хороших примеров.Но, честно, мне он сильно не пошел. Слишком много гормонов оказалось для меня. 

А про второй препарат я тоже, к сожаленью, не слышала.


  • 0

#1479
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Меня тут игнорируют? )) Или никто с диферелином не сталкивался )

Я не сталкивалась с таким препаратом

 

Мне скоро предстоит (название просто отложилось в голове), но цели другие..... :confused:

Но  про него мне писали, что "Диферелин - аналог гонадотропного релизинг-гормона, который подавляет выработку организмом ЛГ, ФСГ" .

Может вам это поможет как-то.....
 


  • 0

#1480
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я вообще в этом профан, сижу, молчу... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.