Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1381
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

О кстати сон про то, что ты голышом идешь на работу или куда то на люди - оказывается распространен, во всяком случае есть прям для него толкование. Насколько помню, значит что то типа страха быть осужденным, осмеянным, переживаешь за какое то свое действие, которое могут не одобрить. Признавайся чо ты там натворила))))

ниче я не натворила. чессссно-чесссно)))


  • 0

#1382
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Странно, что по нормам твоей лабы верхняя граница - 4,2

Для беременных норма до 2-х.

Везде, где сдавала верхняя планка была -4

 

в Олимпе сдавала - там 4,2 в бланке написано.


  • 0

#1383
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки привет. Девочки , не переживайте!Когда наступит Б., вы даже сами не заметите как это произошло)и поверьте вас сама интуиция пнет под зад сделать тест.=))))Вы это почувтсвуете.

 

А я кажется заболела. Муж заразил. Второй день слабость и глаза тяжелые,все спать хочется. Чихаю постоянно, сопли бегут.

Что можно выпить что бы дальше не пошла инфекция? Мазала оксолинку, но помоему она не помогла.

Натсюм, ничего пить нельзя категорически.

Нос промывай солевым раствором теплым, спи побольше. Если есть першение в горле, то делай паровую баню из того же солевого раствора и дыши над наим накрыв голову полотенцем. Рассасывай мед, если нет аллергии. + можно полоскать горло гранатовым соком, но его не глотай, а сплевывай обязательно, он всю заразу с языка и гортани смывает хорошо и обеззараживает.

Давай там, выздоравливай!


  • 0

#1384
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

кстати по поводу видеть себя во сне голой, когда я себя вижу во сне голой это значит я буду болеть сильно :faceoff: уже несколько раз подтвердилось :faceoff:

 

лучше пусть я че -нить натворила, как Дэлия писала. Я Здоровая и буду Здоровой!!!! :)


  • 0

#1385
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

я в 2011 году проверяла свои трубы на проходимость. Мне сказали что две трубы проходимы на 100%, вот теперь мне интересно, сейчас 2013 год и нужно ли мне опять проводить такое обследование?

 

 

Куколка, думаю надо сделать еще раз МСГ, так как времени прошло предостаточно, зато будешь уверенная что с ними все в порядке!

 

 

это так не приятно и больно(((((((
 


  • 0

#1386
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

и тебе доброе!!

 

а тест одну полоску показал.... Так что, жду дальше свои мески :)  сегодня 35 д.ц. ( цикл от 30 до 45 дней)

 

Вот зараза :mad:

Кукла, а ты про вспомогательные технологии ничо не надумываешь? Всетки 4 года не шутки.


  • 0

#1387
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

и тебе доброе!!

 

а тест одну полоску показал.... Так что, жду дальше свои мески :)  сегодня 35 д.ц. ( цикл от 30 до 45 дней)

 

Вот зараза :mad:

Кукла, а ты про вспомогательные технологии ничо не надумываешь? Всетки 4 года не шутки.

 

что за вспомогательные??


  • 0

#1388
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

это так не приятно и больно(((((((
 

 

Не придумывай! При проходимых трубах это не так страшно.

Для меня прижигание эрозии радиоволнами было куда хуже, но зато теперь я красотка и как заверила меня онко-гинеколог при правильных родах шейка матки теперь всегда будет чистая и красивая


  • 0

#1389
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

 

это так не приятно и больно(((((((
 

 

Не придумывай! При проходимых трубах это не так страшно.

Для меня прижигание эрозии радиоволнами было куда хуже, но зато теперь я красотка и как заверила меня онко-гинеколог при правильных родах шейка матки теперь всегда будет чистая и красивая

 

ну лично мне было больновато и не приятно, когда я проходила.


  • 0

#1390
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

 

это так не приятно и больно(((((((
 

 

Не придумывай! При проходимых трубах это не так страшно.

Для меня прижигание эрозии радиоволнами было куда хуже, но зато теперь я красотка и как заверила меня онко-гинеколог при правильных родах шейка матки теперь всегда будет чистая и красивая

 

ну лично мне было больновато и не приятно, когда я проходила.

 

Не накручивай себя.

Мне уколом обезболили только, заранее я даже не пила кетоналы и кетановы со всякими там ношпами.

Хвост пистолетом держите, девчата. Еще рожать, а это не самое небюлючее на свете.

Но вообще мне кажется, что только твой цикл с большими скачками виной тому, что бер не наступает. Уж больно большая разница в днях.

+ проверь запас яициклеток (АМГ)


  • 0

#1391
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

что за вспомогательные??

 

Это ВРТ. Вспомогательные репродуктивные технологии. Проще говоря Эко, инсеминация и т.д.

Трубы проверять мне тоже было очень и очень больно.  Если проходимы, не думаю, что надо там лишний раз лазить. Хотя если врач скажет...


  • 0

#1392
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, я сегодня не выспавшаяся, что капец.

Все включила телек, а там фильм только начинался - ну я как прилипла к экрану, не отрвать было. Советую всем посмотреть - "Линкольн для адвоката"


  • 0

#1393
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Всем привет!

А я вчера, тоже мужа просила купить тест, он говорит ну как ты без труб,

У моей сотрудницы одной трубы нет. Была внематочная беременность во второй трубе, чистили, там тоже атас полный. И она забеременела. Абенова сказала, что это первый такой случай в ее практике - забеременеть с такой трубой. Так что ;)


  • 0

#1394
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девчат, я сегодня не выспавшаяся, что капец.

Все включила телек, а там фильм только начинался - ну я как прилипла к экрану, не отрвать было. Советую всем посмотреть - "Линкольн для адвоката"

 

о я его тоже начала смотреть, но не выдержала и ушла спать, так как тоже не высыпаюсь, в последнее время муж зверски храпит и уже даже не реагирует на мои тычки :faceoff:


  • 0

#1395
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девчат, я сегодня не выспавшаяся, что капец.

Все включила телек, а там фильм только начинался - ну я как прилипла к экрану, не отрвать было. Советую всем посмотреть - "Линкольн для адвоката"

 

о я его тоже начала смотреть, но не выдержала и ушла спать, так как тоже не высыпаюсь, в последнее время муж зверски храпит и уже даже не реагирует на мои тычки :faceoff:

 

на выхаха онлайн найди и глянь! Прям высший фильм


  • 0

#1396
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
+ проверь запас яициклеток (АМГ)

 

 

это как???


  • 0

#1397
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

что за вспомогательные??

 

Это ВРТ. Вспомогательные репродуктивные технологии. Проще говоря Эко, инсеминация и т.д.

Трубы проверять мне тоже было очень и очень больно.  Если проходимы, не думаю, что надо там лишний раз лазить. Хотя если врач скажет...

 

Да, именно. Просто я думаю, если за 4 года не получилось, то вполне уже логично что то попробовать.


  • 0

#1398
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Это ВРТ. Вспомогательные репродуктивные технологии. Проще говоря Эко, инсеминация и т.д.

Трубы проверять мне тоже было очень и очень больно.  Если проходимы, не думаю, что надо там лишний раз лазить. Хотя если врач скажет...

 

Ну ИИ мы делали дважды, но безрезультатно оказалось. Полумисков сразу еще перед процедурой сказал прям при муже, типа у вашего супруга все плохо и я бы вам порекомендовал донорскую сперму. Пипец, злости не было придела у мужа и меня!

На счет ЭКО, то мы хотим попробовать встать на очередь чтобы получить квоту. Ну мало ли, вдруг повезет)))
 


  • 0

#1399
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девчат, я сегодня не выспавшаяся, что капец.

Все включила телек, а там фильм только начинался - ну я как прилипла к экрану, не отрвать было. Советую всем посмотреть - "Линкольн для адвоката"

 

сегодня все сонные. У нас на работе все разбитые ходят и спать хотят((( И я в том числе!


  • 0

#1400
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

+ проверь запас яициклеток (АМГ)

 

 

это как???

 

Это показатель резерва твоих яичников. Называется Антимюллеровский гормон.

Многие проверяют перед протоколом.

В репродуктивном возрасте в норме он должен быть 2,1 - 7,3

Если меньше 0,8 показатель, то резерв сильно снижен.

Просто ты же пишешь, что у тебя возможно 2 овуляции за цикл и так каждый раз, а всего у женщины 400 яициклеток заложено природой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.