Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1421
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

ХГЧ - 0,1. я радая))) хоть не ВБ, уже хорошо)))

Весна, я очень рада, что у тебя нет ВБ. Это уже само по себе отличные новости! Теперь тебе нужно с хорошим Г искать твои М.


  • 0

#1422
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девчонки, а чо этот анализ (на запас ЯК) покажет? Ну хороший запас и дальше? И то же самое плохой - дальше что?


  • 0

#1423
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Блин, куколка, если ты свой цикл не знаешь, то я и подавно не пойму месячные это у тебя были или нет

Но похорошему месячные идут несколько дней и порой с сукровицей даже могут, а твои мазки на туалетной бумаги это либо следстивие имплантации либо еще раз говорю о том, что надо проверится на эндометриоз.

Не могут быть циклы с разницей в 15 дней нормальными априори. ИМХО, без обид

ох чувствую я, в свой отпуск все деньги на обследования спущу.........

Надо и обследование сердца пройти, и гемоглобина, и по гинекологии! Эх!!!

 

а эндометриоз проверяется же просто по узи как я понимаю? Там говорят какой он и все...


  • 0

#1424
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лучик! А ты к какому косметологу ходишь?


  • 0

#1425
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Просто кому то удается чуть ли не с пол пинка забеременеть

Угу, а потом также с полпинка теряют ребенка. Это я про себя (((


  • 0

#1426
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик! А ты к какому косметологу ходишь?

К Марии Эрнстовне


  • 0

#1427
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девчонки, а чо этот анализ (на запас ЯК) покажет? Ну хороший запас и дальше? И то же самое плохой - дальше что?

Если очень низкий результат, то только ЭКО


  • 0

#1428
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет, девочки! 

Весна, хорошо, что не  внематочная. 

Кукла, удачи и терпения!

Капеллина, правильно делаешь, что визуализируешь. Как пишется в знаменитой "Тайне"-это срабатывает на 100%.

Текатока, хорошо, что сдала анализы и начала расследование.....

Натсюм, много жидкости....Витамины и постельный режим...Ли фэй можешь попить-чай от простуды.

Я вчера ослабла от аллергии до изнеможения, хотя и погода была не жаркая.  Чихала с 11 до 1 ночи, живот болел даже. Муж думает, что лучше до сентября климат сменить. 


  • 0

#1429
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

ХГЧ - 0,1. я радая))) хоть не ВБ, уже хорошо)))

Весна, я очень рада, что у тебя нет ВБ. Это уже само по себе отличные новости! Теперь тебе нужно с хорошим Г искать твои М.

 

Искать М :lol:

 

Весна, главное - ты теперь спокойна насчет ВБ. В понедельник поговоришь с врачом, может что то прояснится. 


  • 0

#1430
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Просто кому то удается чуть ли не с пол пинка забеременеть

Угу, а потом также с полпинка теряют ребенка. Это я про себя (((

 

надеюсь ты больше не потеряешь!!! :dandy:
 


  • 0

#1431
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

ну как мало? сколько раз за цикл?

 

У нас 8-10, когда 12 раз за цикл. совершенно нормальное количество

 

я про себя говорила))) у нас бывает что за первую неделю после М прямо каждый день, а потом то одно, то другое, то я устала, то настроения нет...

 

 

 

во у нас тоже самое, с разницей только не сразу после М, я стараюсь приблизительно после овульки усердно работать, где то недельку, а потом тоже то одно то другое, то голова болит а чаще просто желания нет...


  • 0

#1432
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девчонки, а чо этот анализ (на запас ЯК) покажет? Ну хороший запас и дальше? И то же самое плохой - дальше что?

Если очень низкий результат, то только ЭКО

 

Так ЭКО же полюбасу нужны свои клетки. Или там хотя бы единичные есть, которые можно "пунктировать"?

Фуф не дай бог... :faceoff:


  • 0

#1433
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Привет, девочки! 

Кукла, удачи и терпения!

привет!

Ага только удача мне сейчас и нужна)))) Спасибо :)


  • 0

#1434
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Привет, девочки! 

Весна, хорошо, что не  внематочная. 

Кукла, удачи и терпения!

Капеллина, правильно делаешь, что визуализируешь. Как пишется в знаменитой "Тайне"-это срабатывает на 100%.

Текатока, хорошо, что сдала анализы и начала расследование.....

Натсюм, много жидкости....Витамины и постельный режим...Ли фэй можешь попить-чай от простуды.

Я вчера ослабла от аллергии до изнеможения, хотя и погода была не жаркая.  Чихала с 11 до 1 ночи, живот болел даже. Муж думает, что лучше до сентября климат сменить. 

 Илиан а ты не промываешь нос морской солью? мне говорили что беременным можно. мне она помогает, немного но легче после нее.


  • 0

#1435
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Привет, девочки! 

Весна, хорошо, что не  внематочная. 

Кукла, удачи и терпения!

Капеллина, правильно делаешь, что визуализируешь. Как пишется в знаменитой "Тайне"-это срабатывает на 100%.

Текатока, хорошо, что сдала анализы и начала расследование.....

Натсюм, много жидкости....Витамины и постельный режим...Ли фэй можешь попить-чай от простуды.

Я вчера ослабла от аллергии до изнеможения, хотя и погода была не жаркая.  Чихала с 11 до 1 ночи, живот болел даже. Муж думает, что лучше до сентября климат сменить. 

Бедняжечка :( Сама чихаю. Как чихну иногда, так все связки внизу чуть не лопаются. Но как я вам рассказывала, после второй поездки на ИК намнооооооого лучше у меня с аллергией стало. Может вам попробовать куда то правда съездить к воде? Говорят, соленая хороша при аллергии. У вас же Боровое кстати рядом, воздух там же офигенный.

Потом солевые пещеры хорошо помогают. Но тебе не знаю конечно насколько можно.


  • 0

#1436
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро всем!
Шурка, Линкольн для адвоката суперский фильм, мне тоже понравился.
Я была у генетика, получила результаты скрининга, все хорошо, риски низкие для обоих малышей, довольная!!!
Насчет повторной проверки труб на МСГ: репродуктологи с русмедсервера против повторной МСГ, если за время после МСГ не было инфекций-операций - ничего не делают, если были данные за проблемы с трубами - они за лапароскопию.
Я тоже делала МСГ в 2011, перед протоколом МК на повтор меня не отправлял.
Куколка, может, без назначения врача идти не стоит самой на МСГ?
  • 0

#1437
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я вчера ослабла от аллергии до изнеможения, хотя и погода была не жаркая.  Чихала с 11 до 1 ночи, живот болел даже. Муж думает, что лучше до сентября климат сменить. 

 

ну ты давай там выздоравливай! А раньше была аллергия вообще?


  • 0

#1438
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

ну как мало? сколько раз за цикл?

 

У нас 8-10, когда 12 раз за цикл. совершенно нормальное количество

 

я про себя говорила))) у нас бывает что за первую неделю после М прямо каждый день, а потом то одно, то другое, то я устала, то настроения нет...

 

 

 

во у нас тоже самое, с разницей только не сразу после М, я стараюсь приблизительно после овульки усердно работать, где то недельку, а потом тоже то одно то другое, то голова болит а чаще просто желания нет...

 

Логичнее стараться до овульки, а не после  ;)

При твоей хороше среде во влагалище и матке - спермики живут 5 суток, бывает, что и 7.

А вот факт свершившейся овуляции подгадать сложно, узи тебе время тоже не скажет точное, а живет ЯК не более 12 часов. В идеале 4-5 часов.

Светик ранее писала, что она проверяла жизнь своей ЯК - 2 часа.

Вот и думайте


  • 1

#1439
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, доброе утро всем!
Я тоже делала МСГ в 2011, перед протоколом МК на повтор меня не отправлял.
Куколка, может, без назначения врача идти не стоит самой на МСГ?

 

приветик))

я и не думала идти. Я просто взяла список что мне нужно предоставить в Центр репродукции человека, для того чтобы написать заявление на квоту по ЭКО и там написано, МСГ анализ. Вот я и подумала, можно такой сдать или заставят опять идти чтобы свежий был.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 09.08.2013, 11:39:06

  • 0

#1440
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Логичнее стараться до овульки, а не после  ;)

 

 

При твоей хороше среде во влагалище и матке - спермики живут 5 суток, бывает, что и 7.

А вот факт свершившейся овуляции подгадать сложно, узи тебе время тоже не скажет точное, а живет ЯК не более 12 часов. В идеале 4-5 часов.

Светик ранее писала, что она проверяла жизнь своей ЯК - 2 часа.

Вот и думайте

 

Хорошо, что мы в этом занимались от души просто так))) Я же после УЗИ в сб подумала, что еще рано. Но нам хотелось и мы делали дела. А во вт уже подтвердили О. Мы тока пн пропустили. Но надеюсь спермики там с вс томились в ожидании))))

Блин была б у моего СГ хорошая, все бы давно получилось(( В пн наверное наконец то! пойдем сдаваться, посмотрим...

Хотя я не жду мески 16-го! :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.