Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1361
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Вроде как написали в заключении, что обеих нет. Но, может врач что то сделал не так, в любом случае я готовлю себя к протоколу, правда пока это тупо ожидание дня Х. Так как меня пока ничего не беспокоит, вот месяц ничего не делаю, так как у меня все чисто вроде беспокойств нет.

расскажи пожалуйста, почему их удалили? Видимо я пропустила тот момент, когда ты писала и рассказывала об этом.

 

 

Да все просто внематочная Беременность , оставили культяшки (теперь я сомневаюсь, что она была внематочной), а вторую удалили в этом году, потому что левый яичник не нашли Данияр Валиханович (правда потом большинство узистов его яичник находили), но у них сразу появилась оговорка, что труба была плохая.

 

И все таки есть и моя вина, у меня были с 2007 году страшные каждодневные боли в районе вот культяпной трубы, я моталась по всем врачам, только Галочкина сняла мне боль, это было в 2010 году, потом опять с новой силой боль, и тогда в 2012 мне Афиногеновна сказала на операцию, потом Илона Булатовна на операцию, я пропустила целый год, но в ноябре у меня от боли уже крыша ехала, короче я за месяц собрала все справки, чуть не зашла на операшку в декабре, но из за цикла попала в январе.


Сообщение отредактировал kapellina: 09.08.2013, 09:53:06

  • 0

#1362
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Сорри, Весна, малыш не твоей национальности был :)

 

 

вот же невезуха)))


  • 0

#1363
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, смотрите какие мимими. Киркорова детишки

Я чет думала у них разница с год..... А по фото - как будто ровесники....

 

Лапуськи)))

___

Сегодня по новостям показывали женщину в Италии - она родила девочку - 6кг... Сама! А вещички ей взяли как на 6 месячного Ре :D 


  • 0

#1364
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

вот жеж блин! что за тесты пошли дурацкие! ты не расстраивайся, все будет пучком!!! :)

это не тесты не правильные, а наша беременность не правильная... все ни как настать не может. А тесты просто говорят нам об этом.


  • 0

#1365
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

вот как раз таки изза тестестерона у меня и произошла первая ЗБ, но тогда я об это не знала и врач мне ничего не сказал о том что нужно проверить гормоны, проверила я их только через год после случая...

 

у тебя тестестерон выше нормы был?


Сообщение отредактировал VESN@: 09.08.2013, 09:46:57

  • 0

#1366
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Что-то слабость у меня. Пойду домой пораньше.

Девки, колы охота....

 

Илиана как сегодня себя чувствуешь???


  • 0

#1367
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Сегодня по новостям показывали женщину в Италии - она родила девочку - 6кг... Сама! А вещички ей взяли как на 6 месячного Ре :D

 

ого, она крупная сама наверное... 


  • 0

#1368
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Да все просто внематочная Беременность , оставили культяшки (теперь я сомневаюсь, что она была внематочной), а вторую удалили в этом году, потому что левый яичник не нашли Данияр Валиханович (правда потом большинство узистов его яичник находили), но у них сразу появилась оговорка, что труба была плохая.

 

И все таки есть и моя вина, у меня были с 2007 году страшные каждодневные боли в районе вот культяпной трубы, я моталась по всем врачам, только Галочкина сняла мне боль, это было в 2010 году, потом опять с новой силой боль, и тогда в 2012 мне Афиногеновна сказала на операцию, потом Илона Булатовна на операцию, я пропустила целый год, но в ноябре у меня от боли уже крыша ехала, короче я за месяц собрала все справки, чуть не зала на операшку в декабре, но из за цикла попала в январе.

ну ничего себе :cry: как грустно((( Блин, а что теперь делать? Только ЭКО или еще можно как то забеременеть?


  • 0

#1369
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Сегодня по новостям показывали женщину в Италии - она родила девочку - 6кг... Сама! А вещички ей взяли как на 6 месячного Ре :D

 

ого ничего себе!

 

у тебя тестестерон выше нормы был?

 

да, при норме 0,06-0,82 у меня был 3,3


  • 0

#1370
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так что девочки, если у кого-то трубы непроходимы, не теряйте время, как я идите на ЭКО, так как возможно когда Вы будете предпринимать активные действия и произойдёт на этом этапе чудо, как у Светикуса!!! А время, очень дорого

Куколка только ЭКО, но по началу для меня это был стресс и депрессия, чувство ущербности, но вот девочки своими примерами воодушевляют, то, что это реальный путь к беременности.


Сообщение отредактировал kapellina: 09.08.2013, 09:51:56

  • 0

#1371
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всех с пятницей, доброго утра!

 

А мне вторую ночь подряд снится собака. Как будто она у нас живет, ласкается, такая большая, хорошая собачка. А я все хожу переживаю, как же мы ее взяли, не подумали. Как будем ее теперь содержать))


  • 0

#1372
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

да, при норме 0,06-0,82 у меня был 3,3

как ты его корректировала?


Сообщение отредактировал VESN@: 09.08.2013, 09:52:07

  • 0

#1373
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Сегодня по новостям показывали женщину в Италии - она родила девочку - 6кг... Сама! А вещички ей взяли как на 6 месячного Ре :D

 

ого, она крупная сама наверное... 

 

Не очень. Не худышка, но не больше 48 размера, учитывая, что она только что родила.


  • 0

#1374
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Так что девочки, если у кого-то трубы непроходимы, не теряйте время, как я идите на ЭКО, так как возможно когда Вы будете предпринимать активные действия и произойдёт на этом этапе чудо, как у Светикуса!!! А время, очень дорого

я в 2011 году проверяла свои трубы на проходимость. Мне сказали что две трубы проходимы на 100%, вот теперь мне интересно, сейчас 2013 год и нужно ли мне опять проводить такое обследование?


  • 0

#1375
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а мне хрень всякая снится на этой неделе.. то я от кого-то убегаю, то полуголая на работу прихожу)))) :lol:


  • 0

#1376
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки привет. Девочки , не переживайте!Когда наступит Б., вы даже сами не заметите как это произошло)и поверьте вас сама интуиция пнет под зад сделать тест.=))))Вы это почувтсвуете.

 

А я кажется заболела. Муж заразил. Второй день слабость и глаза тяжелые,все спать хочется. Чихаю постоянно, сопли бегут.

Что можно выпить что бы дальше не пошла инфекция? Мазала оксолинку, но помоему она не помогла.


Сообщение отредактировал natsume.maya: 09.08.2013, 09:56:08

  • 0

#1377
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

а мне хрень всякая снится на этой неделе.. то я от кого-то убегаю, то полуголая на работу прихожу)))) :lol:

О кстати сон про то, что ты голышом идешь на работу или куда то на люди - оказывается распространен, во всяком случае есть прям для него толкование. Насколько помню, значит что то типа страха быть осужденным, осмеянным, переживаешь за какое то свое действие, которое могут не одобрить. Признавайся чо ты там натворила))))


  • 0

#1378
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

открыла посмотреть свой ТТГ, который сдавала в октябре 2012, у меня был 3,92 - врач сказала ОК, т.к. верхняя граница-  4,2.  или для Б одни нормы, для неБ -другие?

Для беременных норма до 2-х.

Странно, что по нормам твоей лабы верхняя граница - 4,2

Везде, где сдавала верхняя планка была -4


  • 0

#1379
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

да, при норме 0,06-0,82 у меня был 3,3

как ты его корректировала?

 

 

долгое время пила Дексаметазон. после него тестестерон упал до 1,1. кстати от этого препарата у меня очень хорошо очистилась кожа, ни одного прыщика не было.

 

а мне хрень всякая снится на этой неделе.. то я от кого-то убегаю, то полуголая на работу прихожу)))) :lol:

 

а я и не помню что мне сегодня снилось.

кстати по поводу видеть себя во сне голой, когда я себя вижу во сне голой это значит я буду болеть сильно :faceoff: уже несколько раз подтвердилось :faceoff:

 

Девочки привет. Девочки , не переживайте!Когда наступит Б., вы даже сами не заметите как это произошло)и поверьте вас сама интуиция пнет под зад сделать тест.=))))Вы это почувтсвуете.

 

А я кажется заболела. Муж заразил. Второй день слабость и глаза тяжелые,все спать хочется. Чихаю постоянно, сопли бегут.

Что можно выпить что бы дальше не пошла инфекция? Мазала оксолинку, но помоему она не помогла.

 

Натсюм пей по больше жидкости, чай с малиной, но не с медом, мед можно вприкуску с чаем. даже незнаю что еще можно в твоем положении. может врачу позвонишь?


  • 0

#1380
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

я в 2011 году проверяла свои трубы на проходимость. Мне сказали что две трубы проходимы на 100%, вот теперь мне интересно, сейчас 2013 год и нужно ли мне опять проводить такое обследование?

 

 

Куколка, думаю надо сделать еще раз МСГ, так как времени прошло предостаточно, зато будешь уверенная что с ними все в порядке!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.