Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1341
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да. Лапуси
  • 0

#1342
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Подняла я свои прошлые анализы, сентябрь 2010 г - ТТГ 2,8, октябрь 2010 - ТТГ 1,2.
Сентябрь 2011 - ТТГ 3,9
Пролактин всегда в норме.
Тестестерон февраль 2010 г. 3,3. Сентябрь 2010 - 3,0. Январь 2011- 1,1

Текатока ТТГ действительно высокий.При Б его нужно держать в пределах 2,5! Кто пожизненно на нем,тот должен сразу как узнает про Б увеличивать дозу,организм не справится сам.К примеру я пью по 50-75, а при Б приходиться по 150 пить и при этом ттг в пределах 2,2-25.Тестостерон еще оспаснее на начальной стадии Б,если он повышен сильно(хотя при Б он должен повыситься,но тоже до определенной отметке,если больше то уже может быть замершая)его тоже нужно снижать


  • 0

#1343
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

Филины детки?

Его. Милахи, правда?

 

Такие сладкие.Интересно так они совсем смотрятся как близняшки,хотя вроде у них же разница где-то в месяца 3-4.Девочка старшая?


  • 0

#1344
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Доброе утро всем!!!! сегодня-пятница, ура!!!!

сдала ХГЧ, жду!

 

Кукла, как тест?


  • 0

#1345
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Доброе утро всем!!!! сегодня-пятница, ура!!!!

сдала ХГЧ, жду!

 

Кукла, как тест?

и тебе доброе!!

а тест одну полоску показал.... Так что, жду дальше свои мески :)  сегодня 35 д.ц. ( цикл от 30 до 45 дней)


  • 0

#1346
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

и тебе доброе!!

а тест одну полоску показал.... Так что, жду дальше свои мески :)  сегодня 35 д.ц. ( цикл от 30 до 45 дней)

 

вот же собака, этот тест... может рано?? 


  • 0

#1347
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

и тебе доброе!!

а тест одну полоску показал.... Так что, жду дальше свои мески :)  сегодня 35 д.ц. ( цикл от 30 до 45 дней)

 

вот же собака, этот тест... может рано?? 

 

и в меня надежду хочешь вселить :D    я привыкла что мне тест всегда одну полоску выдает. Подожду просто до 45 дц. а потом на узи пойду смотреть что там))))


  • 0

#1348
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

А я вчера, тоже мужа просила купить тест, он говорит ну как ты без труб, а у меня видимо какой то психологический сдвиг, я живот свой глажу, наглаживаю и такая тяжесть, как будто я в натуре беременна. Муж всё смеётся говорит, ну если ты беременна то о тебе будут статьи писать во всем мире. А я ему говорю, ну может врач не то мне чего-нить отрезал, может трубу оставил. и я забеременела))))

Тест так и не купил, так как считает, что это не реально((( Но попытался прислушаться к животу, он у меня бедняга сам уже сомневается, видимо я так хочу и верю, что всякое бывает, что ему показалось, что это возможно.


Сообщение отредактировал kapellina: 09.08.2013, 09:27:17

  • 0

#1349
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А я вчера, тоже мужа просила купить тест, он говорит ну как ты без труб, а у меня видимо какой то психологический сдвиг, я живот свой глажу, наглаживаю и такая тяжесть, как будто я в натуре беременна. Муж всё смеётся говорит, ну если ты беременна то о тебе будут статьи писать во всем мире. А я ему говорю, ну может врач не то мне чего-нить отрезал, может трубу оставил. и я забеременела))))

было бы здорово если бы было так!!  А у тебя обеих труб нет?


  • 0

#1350
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

и в меня надежду хочешь вселить :D    я привыкла что мне тест всегда одну полоску выдает. Подожду просто до 45 дц. а потом на узи пойду смотреть что там))))

 

 

ты живи реальностью, но верь в чудо)))


  • 0

#1351
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

и в меня надежду хочешь вселить :D    я привыкла что мне тест всегда одну полоску выдает. Подожду просто до 45 дц. а потом на узи пойду смотреть что там))))

 

 

ты живи реальностью, но верь в чудо)))

 

:D :lol:  ну да... ну да...


  • 0

#1352
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

А я вчера, тоже мужа просила купить тест, он говорит ну как ты без труб, а у меня видимо какой то психологический сдвиг, я живот свой глажу, наглаживаю и такая тяжесть, как будто я в натуре беременна. Муж всё смеётся говорит, ну если ты беременна то о тебе будут статьи писать во всем мире. А я ему говорю, ну может врач не то мне чего-нить отрезал, может трубу оставил. и я забеременела))))

было бы здорово если бы было так!!  А у тебя обеих труб нет?

 

 

Вроде как написали в заключении, что обеих нет. Но, может врач что то сделал не так, в любом случае я готовлю себя к протоколу, правда пока это тупо ожидание дня Х. Так как меня пока ничего не беспокоит, вот месяц ничего не делаю, так как у меня все чисто вроде беспокойств нет.


Сообщение отредактировал kapellina: 09.08.2013, 09:30:59

  • 0

#1353
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вроде как написали в заключении, что обеих нет. Но, может врач что то сделал не так, в любом случае я готовлю себя к протоколу, правда пока это тупо ожидание дня Х. Так как меня пока ничего не беспокоит, вот месяц ничего не делаю, так как у меня все чисто вроде беспокойств нет.

расскажи пожалуйста, почему их удалили? Видимо я пропустила тот момент, когда ты писала и рассказывала об этом.


  • 0

#1354
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне снилось, что я плаваю в бассейне с двумя младенцами. Один мой, а второй чей-то. Я еще сердилась на его мамочку, потому что не успевала за ними двумя уследить. И все пыталась найте его маму. Девы, признавайтесь, кому нужен сыночек? :) Нужно забрать )))


  • 0

#1355
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

открыла посмотреть свой ТТГ, который сдавала в октябре 2012, у меня был 3,92 - врач сказала ОК, т.к. верхняя граница-  4,2.  или для Б одни нормы, для неБ -другие?


  • 0

#1356
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мне снилось, что я плаваю в бассейне с двумя младенцами. Один мой, а второй чей-то. Я еще сердилась на его мамочку, потому что не успевала за ними двумя уследить. И все пыталась найте его маму. Девы, признавайтесь, кому нужен сыночек? :) Нужно забрать )))

 

Мне тоже приснился малыш, я его кормила и поила,  на минутку его теряла из поля зрения и думала, все нормально за ним следят, наверное это мой))))


  • 0

#1357
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мне снилось, что я плаваю в бассейне с двумя младенцами. Один мой, а второй чей-то. Я еще сердилась на его мамочку, потому что не успевала за ними двумя уследить. И все пыталась найте его маму. Девы, признавайтесь, кому нужен сыночек? :) Нужно забрать )))

мой-мой)) он же мне снился в этом цикле))


  • 0

#1358
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Мне снилось, что я плаваю в бассейне с двумя младенцами. Один мой, а второй чей-то. Я еще сердилась на его мамочку, потому что не успевала за ними двумя уследить. И все пыталась найте его маму. Девы, признавайтесь, кому нужен сыночек? :) Нужно забрать )))

 

Мне тоже приснился малыш, я его кормила и поила,  на минутку его теряла из поля зрения и думала, все нормально за ним следят, наверное это мой))))

 

О, вот и мамочка нашлась! Малыш и правда чудесный был. Надеюсь, сон вещий!

 

Так муж купил тест?


  • 0

#1359
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Мне снилось, что я плаваю в бассейне с двумя младенцами. Один мой, а второй чей-то. Я еще сердилась на его мамочку, потому что не успевала за ними двумя уследить. И все пыталась найте его маму. Девы, признавайтесь, кому нужен сыночек? :) Нужно забрать )))

мой-мой)) он же мне снился в этом цикле))

 

Сорри, Весна, малыш не твоей национальности был :)


  • 0

#1360
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Подняла я свои прошлые анализы, сентябрь 2010 г - ТТГ 2,8, октябрь 2010 - ТТГ 1,2.
Сентябрь 2011 - ТТГ 3,9
Пролактин всегда в норме.
Тестестерон февраль 2010 г. 3,3. Сентябрь 2010 - 3,0. Январь 2011- 1,1

Текатока ТТГ действительно высокий.При Б его нужно держать в пределах 2,5! Кто пожизненно на нем,тот должен сразу как узнает про Б увеличивать дозу,организм не справится сам.К примеру я пью по 50-75, а при Б приходиться по 150 пить и при этом ттг в пределах 2,2-25.Тестостерон еще оспаснее на начальной стадии Б,если он повышен сильно(хотя при Б он должен повыситься,но тоже до определенной отметке,если больше то уже может быть замершая)его тоже нужно снижать

 

 

Прописали эутирокс по 50 мг утром на тощак, пить месяц.

вот как раз таки изза тестестерона у меня и произошла первая ЗБ, но тогда я об это не знала и врач мне ничего не сказал о том что нужно проверить гормоны, проверила я их только через год после случая...

 

 

Доброе утро всем!!!! сегодня-пятница, ура!!!!

сдала ХГЧ, жду!

 

Кукла, как тест?

и тебе доброе!!

а тест одну полоску показал.... Так что, жду дальше свои мески :)  сегодня 35 д.ц. ( цикл от 30 до 45 дней)

 

 

вот жеж блин! что за тесты пошли дурацкие! ты не расстраивайся, все будет пучком!!! :)

 

А я вчера, тоже мужа просила купить тест, он говорит ну как ты без труб, а у меня видимо какой то психологический сдвиг, я живот свой глажу, наглаживаю и такая тяжесть, как будто я в натуре беременна. Муж всё смеётся говорит, ну если ты беременна то о тебе будут статьи писать во всем мире. А я ему говорю, ну может врач не то мне чего-нить отрезал, может трубу оставил. и я забеременела))))

Тест так и не купил, так как считает, что это не реально((( Но попытался прислушаться к животу, он у меня бедняга сам уже сомневается, видимо я так хочу и верю, что всякое бывает, что ему показалось, что это возможно.

 

ой мой тоже нет нет прильнет ухом к моей животу, незнаю чего он там хочет услышать, ждет наверное что там кто нибудь его папой назовет, а в итоге кроме моих кишков ему никто ничего не говорит :D

Капеллина ты верь, ты знаешь вера творит чудеса! ты главное не переставай верить и чудо случится!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.