Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1381
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

если есть возможность, то надо уехать отдыхать куда-нить в тёплые страны к морю и пальмам)) хоть на 7-14 дней башка занята отдыхом и поглощением "местных" достопримечательностей, культуры, еды и прочего)


  • 0

#1382
Marina Malina

Marina Malina
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, вот и меня "утомило" все до такой степени, что на днях аж разрыдалась в голос. В этом месяце у нас передышка,т.к муж в командировке уже пол месяца. И вообще не могу его утащить отдыхать. Устала уже до такой степени, что не чувствую в себе не интереса не новых желаний- ничего....
может у нас это коллективное? :))) авитаминоз сказывается)))

Сообщение отредактировал Marina Malina: 25.02.2015, 12:13:22

  • 0

#1383
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет.

Минисан с возвращением. Питер такой красивый город, хорошо, что вы с мужем его смогли посетить. Я была 1 раз проездом. Погуляла только ни в какие музеи не ходила.хотелось бы еще съездить.

Девочки, у меня состояние какое то совсем без эмоций. В воскресенье были мои первые соревнования, вообще никак не отреагировала. Сделала то что от меня ждали ни больше ни меньше. Так устала правда, в понедельник на автопилоте все делала.
  • 0

#1384
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Минисан с приездом! да...Питер это красиво,особенно ночью кажется вот вот и все оживет.читаю Вас и что-то грусть, тоска...мы начинаем планировать с этого месяца.за последние дни ничего не писала ни читала у нас с мужем крики, ругань и скандал..зато после всей этой бури он сказал что не боится и очень хочет малышастика.у меня Кд вот только закончились, нервишки со всем этим вообще не к черту, ревела в субботу от фильма "Главное не бояться!" с Кейт Хадсон...гормоны наверное.Еще теперь он согласен и хочет а я ....Боюсь. :rotate: спим в разных комнатах.прихожу  сработы говорю что устала..и спать.


  • 0

#1385
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну да, ну да... Коллективное, не иначе))) Мы с моим благоверным снова сошлись, но только теперь это не гордый и нахальный лев, а побитый котенок с поджатым хвостом. Вину свою он вроде бы и признал, но как-то под шуточки-прибауточки, в воскресенье приехал и говорит - "прости меня, пожалуйста". И улыбается как дурак. Ну я уже внутренне готова была к его возвращению, все-таки с честью трехнедельную осаду с внушениями выдержала... но вот его дурацкая улыбка что-то с толку меня сбила. Знаю ведь, что клоун по натуре и ребенок в душе. Молчу. И тут он выдает - давай прощай меня, сегодня же прощальное воскресенье, ты должна меня простить! :faceoff:

Понимаю, что ничего с ним не сделаешь.... За дверь выталкиваю - вали отсюда, на тебя эта божественная акция не распространяется! И тут он погрустнел... пусти, говорит, меня домой. У меня уже чистых вещей нет и спать я один боюсь, а там на квартире кажется домовой за мной охотится. :faceoff: :faceoff:

Хоспадииии.... Это совесть ему покоя не давала, а не домовой :lol: :lol:

Короче он теперь ходит на цыпочках, в глаза не смотрит. Попробовал поприставать - рявкнула, что между друзьями секс - преступление, а пока он не развелся и шастает по сайтам знакомств - мы друзья. А на вопрос "а как же наша лялечка" ответила, что сообщу ему об овуляции и тогда возможно что-то будет. И вообще мне отныне неинтересно, где он, кто он и чем занимается... И у меня нет прям маниакального желания держаться за него, это ему бы за меня подержаться, а то слишком уж на шею сел.

Задела его за живое. Прям чувствуется. А то привык что все перед ним пляшут, все носится "я - Лев, я Лев!" А тут вдруг игнор.

А я действительно все силы направила на то, чтобы себя в норму привести. По салонам красоты прошлась, пошшопинговала от души, а сейчас на семинаре по сбросу веса пребываю. Это отдельная тема, закончу программу - отпишусь обязательно. Пока что результат 2 дня - минус 2 кг. Самое главное, меня уверили, что это не только программа стройности, но и оздоровления в целом, и по ее окнчании вполне может наступить и Б, таких случаев немало.


  • 2

#1386
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Да вот именно, что вся жизнь с оговоркой, а вдруг в этом месяце наступит б. Какие танцы? Какое плавание? Какой отпуск? Все с оглядкой на будущую Б((( вот это раздражает. Иногда думаю, может остановиться, ведь есть уже дети... Казалось бы счастье рядом, живи и радуйся, но нам хочется еще, 2 года уже в подвешенном состоянии.

Минисан, )))) прикольно)))
  • 0

#1387
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Лиа, сейчас тот момент, когда он сделает все))) только попросите))) живите дружно!!!
  • 0

#1388
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

И тут он выдает - давай прощай меня, сегодня же прощальное воскресенье, ты должна меня простить!

У меня муж тоже под эту лавочку после субботней ссоры мириться пришел :D

За дверь выталкиваю - вали отсюда, на тебя эта божественная акция не распространяется!

:laugh:
И про домового тоже

Какие танцы? Какое плавание?

А чем они мешают?
В смысле, если что - бросить же можно за одну минуту :D
  • 0

#1389
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А чем они мешают?

 

Про себя скажу - боишься, что сделаешь неловкое или резкое движение и масик не закрепится.


  • 0

#1390
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

что вся жизнь с оговоркой, а вдруг в этом месяце наступит б.
та же тема... у меня вся жизнь планируется исходя из этого "а вдруг?"... хочу работу поменять, хочу летом в путешествие, да много чего хочу... Но я с нового года решила, что буду жить своей жизнью, при этом обследоваться, делать нужные процедуры, которые потребуются. Не сидеть сложа руки, но и без фанатизма. Как Бог даст так и будет... Так решила я :D  
  • 0

#1391
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Ну да, ну да... Коллективное, не иначе))) Мы с моим благоверным снова сошлись, но только теперь это не гордый и нахальный лев, а побитый котенок с поджатым хвостом. 

 

Эх, Лия, не слезы это котенка, а крокодильи ((( Знаете, когда крокодил жертву свою ест, он тоже плачет. Плачет и ест. 

Что он сделал из того, что вы хотели? Удалил свои анкеты? Подал на развод. Нет. Ни-че-го. 

Причем удалить анкеты - две секунды, подать на развод - еще десять (образно). 

А, ну пришел прощения просить. Ну вы ведь расстались с ним не из-за того, что он прощения не просил, а из-за другого. 

Ну и что, что вы не спите вместе, это лишь вопрос времени. Вы уже его домой пустили. Всё. Вы снова вернулись на прежний вариант развития отношений. Вы продолжаете жить по его правилам. Ну уже тогда скажите себе - что это ваш вариант счастливой жизни. И не мучайтесь :)


  • 4

#1392
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А чем они мешают?


Про себя скажу - боишься, что сделаешь неловкое или резкое движение и масик не закрепится.
А если перестроиться на "подвижная женщина, хорошее кровообращение, в том числе и в малом тазу, успешная беременность"?
Вообще, есть ли связь физкультуры и толщины эндометрия, например?
  • 0

#1393
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Фрейл есть связь до танцев, у меня до был тонкий эндик. А после перед Протоколом был пушистый.
  • 0

#1394
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Фрейл, я дома занимаюсь))) про бас я загнула))) брезгую)))
Танцы, хочется подвижные и не хочется начинать, чтобы бросить))) я ж все таки планирую удачную Б) в общем стописят отговорок даже для вышивания, тк сидячая поза длительное время тоже вредна))

А на счет ссор, мне жалко время на ссоры, а если поссорились, то предпочитаю сразу мириться)) иначе на завтра я уже забуду из за чего был конфликт, но могу вспомнить через какое то время. Есть книга Пять языков любви, советую почитать на досуге, возможно многим поможет понять свою вторую половинку
  • 1

#1395
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Девочки всем привет! Читаю про ваши страхи не выносить, если ходить в тренажерку, танцы и тд и тп.
Я раньше также боялась и всегда была куча отговорок. Но на второго ребенка я забеременела именно активно посещая тренажерку, качала усиленно пресс и все что можно, бегала на беговой дорожке. ))) И через месяц узнаю что беременна. И все прошло вообще без каких либо угроз и прочего, т.е закрепилось все как надо. ))Хотя до этого планировала усиленно почти год, и эндик отслеживала и овуляцию. Поэтому не откладывайте ничего, живите полной жизнью и все будет хорошо ! Если суждено,то и закрепится все как надо. А в первый раз береглась, тяжелое не поднимала, и Дюфастон пила, но выкидыш случился в 5 недель неизвестно от чего.
Поэтому всем желаю осуществлять все свои желания, заниматься чем хочется и стать Мамами не единожды!!! Это обязательно случится в любом случае!!!
  • 2

#1396
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, я тоже в плане не закрепится особо не переживаю. С первым плавала до 8 недель не зная, думала стресс вот и задержка. Закрепился, все нормально. В прошлом году подумала, что планируем, не хотелось себя нагружать. Так почти год прошел, а беременность не наступала. В этот раз решила, что толку ждать и откладывать на потом, то что мне нравится. Аг сказала противопоказаний нет занимайся. Если заберемению, там уже нагрузку снизить прийдется.
  • 0

#1397
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Я понимаю, если проблемы с не вынашивание то надо осторожно. Так что тут надо еще со своим аг советоватся. Но мне сказали, что если заниматся постоянно, то обычно все проходит хорошо.
Единственное, что сильные физ нагрузки могут сбить цикл или подавливать овуляцию.

Сообщение отредактировал Termit: 25.02.2015, 21:48:18

  • 0

#1398
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я понимаю, если проблемы с не вынашивание то надо осторожно. Так что тут надо еще со своим аг советоватся. Но мне сказали, что если заниматся постоянно, то обычно все проходит хорошо.
Единственное, что сильные физ нагрузки могут сбить цикл или подавливать овуляцию.


Да-да, но и то , в большинстве случаев, невынашивание является следствием гормональных проблем, генетических сбоев, свертываемости крови и тд, а не физических нагрузок.
  • 0

#1399
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я понимаю, если проблемы с не вынашивание то надо осторожно. Так что тут надо еще со своим аг советоватся. Но мне сказали, что если заниматся постоянно, то обычно все проходит хорошо.
Единственное, что сильные физ нагрузки могут сбить цикл или подавливать овуляцию.

Да-да, но и то , в большинстве случаев, невынашивание является следствием гормональных проблем, генетических сбоев, свертываемости крови и тд, а не физических нагрузок.
Вы считаете, что физ нагруки не изменяют гормональный фон? Если он изначально нарушен, то следует все таки проконсультироватся со специалистом.
  • 0

#1400
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Изменять- может и изменяют, но не настолько критично я думаю ( я имею ввиду, обычные занятия спортом для поддержания формы, танцы и тд). Все таки если есть какие то серьезные гормональные нарушения, препятствующие беременности, небольшие физ. нагрузки особой роли не сыграют в вопросе : закрепится- не закрепится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.