Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#81
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла-мукла, предлагаю Вашу подпись скорректировать)))

 

Живу реальностью! Но верю в чудо...

 

со мной можно и на Ты)))

 

а на счет записи, то тут имеется ввиду что раньше смотрела на все через розовые очки, а сейчас поняла что все таки чудес не бывает. По этому живу реальностью и не верю в чудо. Так как пока сам не сделаешь что то, ни какое чудо не поможет.


  • 0

#82
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

а она не рассказала, как у нее все таки получилось забеременеть то?

рассказывала, но тогда я не занималась планированием, если честно для меня все те термины были абракадаброй. Она столько врачей прошла за эти годы, уйма. В общем и целом только Абенова докопалась до сути, что у нее не так и стала ее лечить. Что-то там у нее блокировало овуляцию, не ТТГ и пролактин точно.

 

 

аа ну ясно. А то самой так интересно стало, что же ей помогло. А то может и мне сходить к ее доктору))) авось поможет :D


  • 0

#83
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Эх, теория про силиконовые сиськи лопнула...

 

 

как вы себе это представляете пьяные мужики и я с пузом и вообще никогда не пьющая)))

:lol: поугарала!


Сообщение отредактировал Dina86: 30.07.2013, 15:51:33

  • 0

#84
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

аа ну ясно. А то самой так интересно стало, что же ей помогло. А то может и мне сходить к ее доктору))) авось поможет :D

 

Кукла, она в Астане. Я к ней тоже хожу. Очень своеобразная женщина. Я таких не встречала. В мой самый первый визит она со мной так грубо разговаривала, что я даже расплакалась в ее кабинете, хотя я совсем не рева-корова. А в последующие визиты она была сама любезность. Но специалист она, конечно, отменный. Очень грамотно назначает анализы.  


  • 0

#85
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кукла-мукла, предлагаю Вашу подпись скорректировать)))

 

Живу реальностью! Но верю в чудо...

 

со мной можно и на Ты)))

 

а на счет записи, то тут имеется ввиду что раньше смотрела на все через розовые очки, а сейчас поняла что все таки чудес не бывает. По этому живу реальностью и не верю в чудо. Так как пока сам не сделаешь что то, ни какое чудо не поможет.

 

Куколка, а я верю в чудо! Я хапнула немало, но поверь, чудеса бывают и надо в них верить обязательно!!


  • 0

#86
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

О, Лучик, я тоже к ней хожу. Мне она с первого раза понравилась. Хотя морально была готова на все, читая отзывы о ней. Просто я реально знаю уже человек 10, которым она помогла, и человек 5, которым помогла только она.


  • 0

#87
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Самое смешное цель командировки- сводит и попьянствовать с заказчиками, как вы себе это представляете пьяные мужики и я с пузом и вообще никогда не пьющая)))
хммм я думала на такое мальчиков обычно посылают :)
  • 0

#88
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Очень своеобразная женщина. Я таких не встречала. В мой самый первый визит она со мной так грубо разговаривала, что я даже расплакалась в ее кабинете, хотя я совсем не рева-корова. А в последующие визиты она была сама любезность. Но специалист она, конечно, отменный. Очень грамотно назначает анализы.
вот почему нельзя быть и милой и хорошим доктором одновременно? :) хотя это конечно утопия...
  • 0

#89
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

меня всю шатает... блин я с ума сойду... :ninja: всякие мысли лезут в голову......


Сообщение отредактировал VESN@: 30.07.2013, 16:27:59

  • 0

#90
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

хммм я думала на такое мальчиков обычно посылают :)

 

в том то и дело, они вообще на мое место мальчика взять хотели, но взяли меня походу уже жалеют))))

не пью, в командировки не летаю, а тут еще и сюрпрайз им такой))) 


  • 0

#91
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

меня всю шатает... блин я с ума сойду... :ninja: всякие мысли лезут в голову......

Весна, ну что ты так переживаешь? Возьми себя в руки и спокойно выжидай. От твоих переживаний же ничего не изменится - если Б, никуда не денется твой масик) Если нет, то к новому месяцу будешь готовиться.


  • 0

#92
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

хммм я думала на такое мальчиков обычно посылают :)

 

в том то и дело, они вообще на мое место мальчика взять хотели, но взяли меня походу уже жалеют))))

не пью, в командировки не летаю, а тут еще и сюрпрайз им такой))) 

 

Ничо, переживут. Главное - ты и твои детки!


  • 0

#93
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

меня всю шатает... блин я с ума сойду... :ninja: всякие мысли лезут в голову......

Весна, ну что ты так переживаешь? Возьми себя в руки и спокойно выжидай. От твоих переживаний же ничего не изменится - если Б, никуда не денется твой масик) Если нет, то к новому месяцу будешь готовиться.

 

я не могу так спокойно как ты...у меня шквал эмоций)))


  • 0

#94
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

я не могу так спокойно как ты...у меня шквал эмоций)))

 

забудь на пару дней, что у тебя конец цикла.

Просто пообещай себе, оторви и выбрось.


  • 0

#95
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

я не могу так спокойно как ты...у меня шквал эмоций)))

 

Намекаю: это у тебя  уже гормоны шалят ;)


  • 0

#96
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, извиняюсь что не по теме, просто оч.срочно. Подскажите пож-та где можно сделать кастрацию Коту. Оч. бедный болеет., даже можно сказать СТРАДАЕТ.

Сердце кровью обливается, мое солнышко заболело и без настра ходит((

 

ПС. Ну или если есть Котюша, могем сосвататься к Вам))


Сообщение отредактировал jamella2009: 30.07.2013, 16:53:07

  • 0

#97
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

я не могу так спокойно как ты...у меня шквал эмоций)))

 

Намекаю: это у тебя  уже гормоны шалят ;)

 

по-моему, я сама сгущаю краски :dandy:


  • 0

#98
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кастрируйте лучше и вам и животному лучше)

есть ЦВМ по Маркова выше Аль-Фараби - хорошая клиника и есть ещё Мастино по С.Ковалевской ниже Ташкентской улица наз-ся Немировича-Данченко тоже хорошая клиника) утром сделаете операцию к вечеру будет уже как конь носица скорее всего))


  • 1

#99
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кастрируйте лучше и вам и животному лучше)

есть ЦВМ по Маркова выше Аль-Фараби - хорошая клиника и есть ещё Мастино по С.Ковалевской ниже Ташкентской улица наз-ся Немировича-Данченко тоже хорошая клиника) утром сделаете операцию к вечеру будет уже как конь носица скорее всего))

+ 1000

обе хорошие

Там минут на 20 всего-то, потом будешь ржать как он будет от кумара отходить опосля :D


  • 0

#100
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

есть ЦВМ по Маркова выше Аль-Фараби - хорошая клиника и есть ещё Мастино по С.Ковалевской ниже Ташкентской улица наз-ся Немировича-Данченко тоже хорошая клиника) утром сделаете операцию к вечеру будет уже как конь носица скорее всего))

Спасибо Мишка, я уже в мастино позвонила, посоветовали тож. У меня просто сердце обрывается от того что ему нужно будет перенести наркоз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.