Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1241
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Эх, мне бы тоже найти, а то я чувствую себя беспомощной без АГ( возлее дома есть ЭКО, незнаю к какому врачу там пойти
  • 0

#1242
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ой, девы, найти АГ для себя - проблема еще та...

Я долго искала, нашла, а чо толку. Все равно уже к репродуктологу собираемся. Думаю, когда забеременею, может вернусь к своей. В ЭКО потому что кошмар с очередями. Хотя люди умудряюсь вставать туда. Но я когда собиралась туда к гине простой, решила что не смогу ждать 2 мес чтобы к ней попасть.


  • 0

#1243
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Один раз в жизни меня смотрел на кресле мужчина АГ. Вот я стеснялась, ужас. Хотя он аккуратнее  смотрел, чем женщина врач.


  • 0

#1244
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мне УЗИсты и АГ мужчины намного больше нравятся... намного, они смотрят куда аккуратнее. причем у меня стеснения вообще нет. я захожу к врачу, не к  мужчине, они для меня средний род. 


  • 0

#1245
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ой, девы, найти АГ для себя - проблема еще та...

Я долго искала, нашла, а чо толку. Все равно уже к репродуктологу собираемся. Думаю, когда забеременею, может вернусь к своей. В ЭКО потому что кошмар с очередями. Хотя люди умудряюсь вставать туда. Но я когда собиралась туда к гине простой, решила что не смогу ждать 2 мес чтобы к ней попасть.

я все до этого ЭКО дойти не могу, только соберусь и сразу читаю что там запись сумасшедшая и надо приходить и так пробовать зайти... ну это же столько нервов... причем все видимо приходят и пытаются просто так зайти...

напомни ты в какой центр ходишь? ты же к Тян ходишь?


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 15:15:26

  • 0

#1246
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а я тоже раньше думала как я пойду  мужчине врачу.Мой первый опыт был с Валиевым))))Ну мне понравилось,вообще не задумывалась даже что он мужчина.Все хорошо посмотрел,проверил!!!А потом понеслось-узисты,врачи,хирурге,реаниматологи и тд,эх сколько уже было мужчин у меня в жизни :faceoff:

Вот единственно я очень себя не комфортно чувствовала в кабинете у Безрукова.Зашли мы с мужем к нему,такой парень красивый,прям располагает к себе.Грамотный очень,речь такая успокаивающая,ну корочи душка))))И тут он моему говорит пошли в соседний кабинет,буду тебя осматривать и узи делать.А мы с моим всегда везде вместе ходим,он со мной и я с ним.Я на кресле,он тут же стоит с врачом комментируем картинку на узи и так же я с ним,даже сперму сдавать вместе ходили))))Ну так вот я туда с ними забурилась и смотрю как Безруков моему узи делает :faceoff: .Картина корочи не для слабонервных,хотя честно мы уже друг друга в таких ситуациях видели что нам уже ничего не страшно.А тут сидит мой на раскоряку,а у него другой симпотный парень там лазиет, кокушки осматривает и еще на мониторе чет комментит)))))Вообщем  моя психика не выдержала,я сказала подожду ка я лучше вас там. Теперь Безрукову смотреть в глаза не могу))))Он к нам на подсадку приходил и меня видел в негляже.Тоже ситуация смешная,стоит муж , а рядом еще один мужик и мой такой довольный радуется,а я тут лежу на раскоряку))))И всем плевать что мне не удобно,хотя и мне было пофиг,я смотрела как мои звездочки там заселяются))


  • 0

#1247
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

я все до этого ЭКО дойти не могу, только соберусь и сразу читаю что там запись сумасшедшая и надо приходить и так пробовать зайти... ну это же столько нервов... причем все видимо приходят и пытаются просто так зайти...

 

напомни ты в какой центр ходишь? ты же к Тян ходишь?

 

Так по моему вообще не пускают... Мы вон тогда пришли с мужем наобум просто сдать СГ. Нас спросили, вы у нас на учете состоите? Мы грим нет. Они грят, тогда сори вас принять не сможем. К Безрукову хотели записаться,но у него тока через 2 месяца было время. Ну короче мы азвернулись и ушли. Раньше у них попроще было все. Сейчас видимо много народу.

 

Я про Тян начиталась одно время, хотела к ней в ЭКО, но позвонив, тоже что то около 2-х мес надо было ждать. Потом я еще наткнулась тоже вроде на Тян, но в др центре, потом еще. Короче вычитала потом, что они сестры)) Одна Инна, другая Ирина. Я к Инне записалась, она в Сане на Джандосова принимает. Мне она понравилась. Ирина (кот в ЭКО) тоже в Сане принимает, на Гагарина, но у нее там тоже запись огроменная, типа той, что и в ЭКО.


  • 0

#1248
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Так по моему вообще не пускают... Мы вон тогда пришли с мужем наобум просто сдать СГ. Нас спросили, вы у нас на учете состоите? Мы грим нет. Они грят, тогда сори вас принять не сможем. К Безрукову хотели записаться,но у него тока через 2 месяца было время. Ну короче мы азвернулись и ушли. Раньше у них попроще было все. Сейчас видимо много народу.

 

 

Я про Тян начиталась одно время, хотела к ней в ЭКО, но позвонив, тоже что то около 2-х мес надо было ждать. Потом я еще наткнулась тоже вроде на Тян, но в др центре, потом еще. Короче вычитала потом, что они сестры)) Одна Инна, другая Ирина. Я к Инне записалась, она в Сане на Джандосова принимает. Мне она понравилась. Ирина (кот в ЭКО) тоже в Сане принимает, на Гагарина, но у нее там тоже запись огроменная, типа той, что и в ЭКО.

 

пускают, только что с коллегой разговаривала. она говорит что только так и ходила, приходила либо раньше, либо позже, договаривалась с врачом. на ресепшене просто говорила, что по записи, иначе ресепшенистки не пускали. но блин это же жесть просто...


  • 0

#1249
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Так по моему вообще не пускают... Мы вон тогда пришли с мужем наобум просто сдать СГ. Нас спросили, вы у нас на учете состоите? Мы грим нет. Они грят, тогда сори вас принять не сможем. К Безрукову хотели записаться,но у него тока через 2 месяца было время. Ну короче мы азвернулись и ушли. Раньше у них попроще было все. Сейчас видимо много народу.

 

 

Я про Тян начиталась одно время, хотела к ней в ЭКО, но позвонив, тоже что то около 2-х мес надо было ждать. Потом я еще наткнулась тоже вроде на Тян, но в др центре, потом еще. Короче вычитала потом, что они сестры)) Одна Инна, другая Ирина. Я к Инне записалась, она в Сане на Джандосова принимает. Мне она понравилась. Ирина (кот в ЭКО) тоже в Сане принимает, на Гагарина, но у нее там тоже запись огроменная, типа той, что и в ЭКО.

 

пускают, только что с коллегой разговаривала. она говорит что только так и ходила, приходила либо раньше, либо позже, договаривалась с врачом. на ресепшене просто говорила, что по записи, иначе ресепшенистки не пускали. но блин это же жесть просто...

 

Ой да ну так ходить.. На ресепшн врать, потом в очереди драться)) Я лучше запишусь (во всяком случае на первый раз). А там видно будет, может по звонку можно будет как то ходить. Они же должны как то решать проблему повторных приемов. Я омневаюсь, что все ждут потом еще 2 мес, чтобы прийти на повторный.


  • 0

#1250
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А я вот в ЭКО пойду тока если к репродуктологу или к Безрукову - мужа. Смысла менять своего Г не вижу особо. ЗАто к ней в любой момент (ну за недельку примерно) могу попасть.


  • 0

#1251
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ой да ну так ходить.. На ресепшн врать, потом в очереди драться)) Я лучше запишусь (во всяком случае на первый раз). А там видно будет, может по звонку можно будет как то ходить. Они же должны как то решать проблему повторных приемов. Я омневаюсь, что все ждут потом еще 2 мес, чтобы прийти на повторный.

 

 

так вот как  я поняла, что там совсем Ж. я тоже лучше запишусь, и спокойно приду. но говорят, что там вечно кто-то заходит, то заведующая кого-то приведет, то еще что-то... интересно когда на учете там стоят такая же фигня... фиг запишешься...???


  • 0

#1252
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А я вот в ЭКО пойду тока если к репродуктологу или к Безрукову - мужа. Смысла менять своего Г не вижу особо. ЗАто к ней в любой момент (ну за недельку примерно) могу попасть.

за недельку  это нормально, ИМХО. а Сан  это Джандосова и чего еще?


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 15:32:23

  • 0

#1253
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я тоже предпочитаю врачей мужчин. Они с нами, девочками, очень бережно обходятся.


  • 0

#1254
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

так вот как  я поняла, что там совсем Ж. я тоже лучше запишусь, и спокойно приду. но говорят, что там вечно кто-то заходит, то заведующая кого-то приведет, то еще что-то... интересно когда на учете там стоят такая же фигня... фиг запишешься...???

 

Да, я тоже слышала, что приемы быстрые, вечные звонки и заходы других клиентов. Ну когда много народу, это неизбежно.Поэтому вот я и решила туда только в экстренных случаях, когда уже не к кому. Ну вот про учет и повторные я грю, надеюсь, как то они решают проблему.


  • 0

#1255
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня тоже мужчинки уже были, трубы мне проверял мужик, опять же МК и осмотрел и узи сдела)))

Зато они так трепетно относятся к женщинам  :D


  • 0

#1256
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

А я вот в ЭКО пойду тока если к репродуктологу или к Безрукову - мужа. Смысла менять своего Г не вижу особо. ЗАто к ней в любой момент (ну за недельку примерно) могу попасть.

за недельку  это нормально, ИМХО. а Сан  это Джандосова и чего еще?

 

Это короче в здании спорткомплекса КазЭУ (нархоз). Джандосова Берегового, заезд с Берегового на Студенческую мал улочку и упрешься в ворота нархоза. У них на сайте есть карта.


  • 0

#1257
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки моя знакомая сходила к Голентовскому, 2 недельки у нее :dandy:  А 2 дня назад в израильской медицине сказали что внематочная, срочно вызывать скорую и на операцию. Еще одно подтверждение тому, что ходить нужно к проверенным врачам. за 3 года у нее не было ни одной беременности, цикл непонятный, и вот тебе чудо :dandy:


  • 0

#1258
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! наконец-то разгребла свои завалы на работе, отчеты...)


  • 0

#1259
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девочки,  в темке "кто где стоит на учете" тоже хаили врачей с эко, что постоянно кто то заходит.

Я стою у Лилии Григорьевны, во первых стоит 1 раз попасть и наследующий раз они Вас записывают сами на нужную дату, еще и время подбирают.

А медсестра берет тебя чуть ли не за руку и приводит к кабинету Рудневой, говорит сидеть и ждать и что меня вызовут, а сама заносит мои документы, сначала прошли все те кто по времени, а потом я. На следующий прием она уже записывает к примеру так, к ЛГ в 9-10, к Рудневой 9-30...очень удобно...

И честно, когда я в кабинете была еще ни разу никто не зашел...

Хотя вру мужчина хирург какой то заходил, 1000 раз извинился сделал комплимент, спросил про пациентку и вышел.

 

Делия, когда я звонила к Тян была запись почти за 3-4 недели, в принципе терпино а в Сане да действительно 2 месяца...

К ЛГ всего за 1,5-2 недельки было.

Но я честно очень довольна подходом, единственно мне что интересно действительно ли они потом внимательно просматривают мои анализы-результаты, 15 к ней на прием посмотрю все нормы и мои результаты))) чтобы убедиться, что и правда все хорошо 


  • 0

#1260
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Это короче в здании спорткомплекса КазЭУ (нархоз). Джандосова Берегового, заезд с Берегового на Студенческую мал улочку и упрешься в ворота нархоза. У них на сайте есть карта.

 

 

блин, это далеко от меня(( я пока с работы оттуа доеду и обратно часа 2 пройдет)))


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 15:59:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.