Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1241
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

после ваших рецептов купила куриную печенку))

Дэль, ты в муке не обваливаешь перед жаркой просто лук, а потом печень кидаешь?


  • 0

#1242
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

после ваших рецептов купила куриную печенку))

Дэль, ты в муке не обваливаешь перед жаркой просто лук, а потом печень кидаешь?

Неа, сначала печень жарю/тушу, потом лук добавляю, все обжариваю окончательно и сметаной заливаю. Печенка ооочень питательная, от муки наверное вообще бомба. Поэтому еще и чаще сметана, чем сливки


  • 0

#1243
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пасиб! ну я примерно так и представляла)) сметану взяла 15%)


  • 0

#1244
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

просто чувствительные глаза

 

Я тебя понимаю. У меня тоже очень чувствительные глазы. Я еще опытным путем выяснила, что косметика Шанель не для моих глаз. Сразу краснеют и слезятся.

 

А про пальчики даже не комплексуй. Я не раз уже читала интервью с именитыми иностранными визажистами, которые почти не пользуются кистями.


  • 0

#1245
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем, привет. Я с вами :) читаю, но не пишу. Косметика, готовка и диеты не мой конек.

Из хорошего у нас сегодня карнавал. Поедим смотреть.
Незабудка, у вас карнавал празднуют?
  • 0

#1246
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Из хорошего у нас сегодня карнавал. Поедим смотреть

 

А фотки покажешь?


  • 0

#1247
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

.
Из хорошего у нас сегодня карнавал. Поедим смотреть.
Незабудка, у вас карнавал празднуют?

Неа, а в честь чего?
  • 0

#1248
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

.
Из хорошего у нас сегодня карнавал. Поедим смотреть.
Незабудка, у вас карнавал празднуют?

Неа, а в честь чего?
типа масленецы перед постом. Переводится убераем мясо, примерно так. У вас там католики?
  • 0

#1249
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет, девочки!

Как Ваши дела?

Смотрю, тут тема стройнения тоже актуальна )

Я, как и думала, из разряда тех, кто на ГВ не худеет, а пухлеет  :p

Сейчас стараюсь питаться правильно, вес уходит по чуть-чуть, ну да ладно, хоть мелкими шажками


  • 0

#1250
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, с Масленицей!


  • 0

#1251
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Лучик, я в инсте под таким же ником, как и здесь, буду рада если ты захочешь меня там найти )


  • 0

#1252
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Всем привееет!
Как вы тут? Кто-нибудь в последнее время переехал в соседнюю темку?
  • 0

#1253
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, я в инсте под таким же ником, как и здесь, буду рада если ты захочешь меня там найти )

 

Обязательно найду тебя! Я тебя только что вспоминала именно в связи с Масленницей. Помню, как в прошлом году ты говорила, что умеешь печь разные блины. Дай, пожалуйста, рецепт заварных блинов?

 

Очень-очень рада твоему появлению. Спасибо, наши дорогие мамочки, что навещаете нас. Всегда рада видеть вас


  • 0

#1254
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дай, пожалуйста, рецепт заварных блинов?

Взбить 2 яйца с щепоткой соли (я прям до появления пены), тонкой струйкой влить стакан кипятка, продолжая взбивать, потом стакан кефира. Затем сахар по вкусу (у меня 2 ст.ложки), 2 ст. ложки масла растительного,  перемешать. Затем стакан муки, я в нее разрыхлитель пакетик мешаю (вместо него можно соды немного), и добавляю в смесь, перемешиваю. Все. Я обычно все делаю миксером.


  • 0

#1255
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет!!! Спасибо за рецепт блинов, как раз вечером сделаю...а то обленилась в край  :faceoff: .

Вчера купила клубничный джем немецкий, думаю, что с заварными блинками-самое оно :D


  • 0

#1256
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Хотела сказать большое спасибо своей Санте, Марине, Yellow daffodils.

Мне очень понравился подарок, а шапочку и варюжки носим каждый день!

Лучше поздно, чем никогда  :)

 
  • 0

#1257
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Привет, девочки!
Я уже час сижу копирую ваши рецепты всякие в заметки ))))) как печени жареной захотелось прям щааааас!!! Теперь же не уснуть!
Массовое похудение к весне у вас прям)
А с косметикой у меня вот вообще сейчас вражеские отношения!:( ни один тональное не хочет ложится нормально, у меня уже целая артиллерия скопилась, а я все покупаю покупаю и никак! Все скатывается / впитывается / осыпается одновременно. Косметолог моя сказала что не то, что тип кожи поменялся с Б, а вообще структура изменилась. И что мне теперь с этой структурой делать то.

Кстати, может вы знаете какие нить тональники типо натуральных всяких, без химии, как их называют правильно не знаю. Ну типо миниральной косметики что то.
  • 0

#1258
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Девочки, всем привет))))) И всем до свидания(((( С ветки я ухожу - оставаться мне здесь более незачем. Целый год я жила в параллельной реальности, наивно полагая, что счастье все-таки ко мне привалило, ошибаясь (в которыйраз!) в мужчине, тратя силы, нервы, финансы и здоровье на то, что, как оказалось, по-настоящему и не было нужно. Муж ушел в глухую оборону, признавать себя виноватым не собирается, конфликт затянулся. Упрекает меня в том, что давал мне слишком много, чтобы я еще чего-то от него требовала. Например развода или верности. Вот так-то!))) Думаю, на этом мы поставим точку. Львиное эго оказывается та еще дрянь ((((( В глаза разговаривать боится, в вацапе гадости пишет.... как маленький мальчик в песочнице, ей-богу.... швыряется песком в того, кто увидел, как он в этот песок написал и хочет его оттуда вытащить. До ребенка ему еще расти и расти. В общем, с меня довольно. Как говорится - Feci quod potui, faciant meliora potentes. Дословно: я сделал, все, что мог, пусть тот, кто может сделать лучше - сделает лучше.
Всем желаю счастья, понимания со своими половинками, искренней любви и поддержки и скорейшего сбывания самой заветной мечты - рождения долгожданного малыша, а может и не одного
Всем пока!!!
  • 0

#1259
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Как грустно.....

вот так прошел по жизни женщины бульдозером, и даже не знает, через что ей пришлось пройти ради его прихоти...


  • 0

#1260
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как грустно.....

вот так прошел по жизни женщины бульдозером, и даже не знает, через что ей пришлось пройти ради его прихоти...

Конечно грустно, но ИМХО-каждый сам выбирает...

По сути, мне в этой темке тоже делать нечего, но я привыкла к девочкам, что мы делимся рецептами, жизненным опытом, рассказываем про свои болячки... и прочее) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.