Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1261
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Слезка, ты так и не написала про результаты рисков на синдромы. Что тебе там машина навысчитывала?


  • 0

#1262
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Цивика, блин как классно!!!!!!

Легкой беременности подруге и чтобы масик был крепкий и здоровый!!!


  • 0

#1263
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, ты так и не написала про результаты рисков на синдромы. Что тебе там машина навысчитывала?

 честно, я даже и незнаю

узнаю только 15 

они мне сказали спать спокойно и как только что то не устроит по нормам, сразу мне позвонят....но т-т-т дай бог чтобы все ок было

они молчат-значит все ок,  т.к они даже номер мужа записали


  • 0

#1264
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Это короче в здании спорткомплекса КазЭУ (нархоз). Джандосова Берегового, заезд с Берегового на Студенческую мал улочку и упрешься в ворота нархоза. У них на сайте есть карта.

 

 

блин, это далеко от меня(( я пока с работы оттуа доеду и обратно часа 2 пройдет)))

 

Она в суббот принимает до 2-х. Я по субботам обычно езжу.


  • 0

#1265
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки моя знакомая сходила к Голентовскому, 2 недельки у нее :dandy:  А 2 дня назад в израильской медицине сказали что внематочная, срочно вызывать скорую и на операцию. Еще одно подтверждение тому, что ходить нужно к проверенным врачам. за 3 года у нее не было ни одной беременности, цикл непонятный, и вот тебе чудо :dandy:

Ну вот лишнее подтверждение, что по 100 раз надо проверять все диагнозы назначения :faceoff:

 

Поздравляю ее, такая радость!!!


  • 0

#1266
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Слезка, ты так и не написала про результаты рисков на синдромы. Что тебе там машина навысчитывала?

 честно, я даже и незнаю

узнаю только 15 

они мне сказали спать спокойно и как только что то не устроит по нормам, сразу мне позвонят....но т-т-т дай бог чтобы все ок было

они молчат-значит все ок,  т.к они даже номер мужа записали

 

??

Тебе же выдать уже должны были обменку, а туда прям эти листы вклеиваются.

Ты с ней спать должна и носить в сумке теперь денно и ношно


  • 0

#1267
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, поздравляю подругу!!

Плодное яйцо в матке нашел Голентовский? Спустилось видать и показалось во всей красе


  • 0

#1268
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Делия, когда я звонила к Тян была запись почти за 3-4 недели, в принципе терпино а в Сане да действительно 2 месяца...

К ЛГ всего за 1,5-2 недельки было.

Но я честно очень довольна подходом, единственно мне что интересно действительно ли они потом внимательно просматривают мои анализы-результаты, 15 к ней на прием посмотрю все нормы и мои результаты))) чтобы убедиться, что и правда все хорошо 

Ну конечно, все по разному попадают. Бывают ведь и окна. Просто когда я зписывалась, мне не повезло и было очень долго ждать.


  • 0

#1269
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки моя знакомая сходила к Голентовскому, 2 недельки у нее :dandy:  А 2 дня назад в израильской медицине сказали что внематочная, срочно вызывать скорую и на операцию. Еще одно подтверждение тому, что ходить нужно к проверенным врачам. за 3 года у нее не было ни одной беременности, цикл непонятный, и вот тебе чудо :dandy:

 

я тоже к этому врачу хочу! Он из Алматы?  У меня тоже ни одной беременности за 4 года не было и цикл от 30 до 60 дней даже был.


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 08.08.2013, 16:10:37

  • 0

#1270
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

??

 

Тебе же выдать уже должны были обменку, а туда прям эти листы вклеиваются.

Ты с ней спать должна и носить в сумке теперь денно и ношно

 

 

Смотри обменку выдали, договор мы подписали...

НО... обменку выдали в тот день, когда я сдавала все анализы а прием они мне назначали на 15...

приду они мне все внесут и вклеют :)


  • 0

#1271
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Цивика, я очень рада за твою подругу! Легкой ей беременности. А меня опять злость берет на врачей. Ну как так можно сразу отправлять на операцию! И ребенка бы убили, и мать покалечили. Ну что это такое!!! И не самая дешевая клиника ведь. Почему не советуют перепроверить через неделю, а вот так сразу "доктор сказал в морг, значит, в морг"


  • 0

#1272
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Девочки моя знакомая сходила к Голентовскому, 2 недельки у нее :dandy:  А 2 дня назад в израильской медицине сказали что внематочная, срочно вызывать скорую и на операцию. Еще одно подтверждение тому, что ходить нужно к проверенным врачам. за 3 года у нее не было ни одной беременности, цикл непонятный, и вот тебе чудо :dandy:

 

я тоже к этому врачу хочу! Он из Алматы?  У меня тоже ни одной беременности за 4 года не было и цикл от 30 до 60 дней даже был.

 

Так он же узист, может только факт подтвердить :D


  • 0

#1273
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Девочки моя знакомая сходила к Голентовскому, 2 недельки у нее :dandy:  А 2 дня назад в израильской медицине сказали что внематочная, срочно вызывать скорую и на операцию. Еще одно подтверждение тому, что ходить нужно к проверенным врачам. за 3 года у нее не было ни одной беременности, цикл непонятный, и вот тебе чудо :dandy:

 

я тоже к этому врачу хочу! Он из Алматы?  У меня тоже ни одной беременности за 4 года не было и цикл от 30 до 60 дней даже был.

 

Так он же узист, может только факт подтвердить :D

 

так у меня и месячные не пришли. От 30 дней уже задержка сегодня 4 день. И мазало по началу, а сейчас чисто и голова кружится.


  • 0

#1274
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо девочки, я ей передам! Кукла, Голентовский он УЗИ делает! А врача у нее я так понимаю и нет. Да, он в Алмате, на Кабанбай Батыра и Муканова принимает. Запись большая, но ей удалось без записи забежать. Девочки что там говорить об этих врачах, они ее на операцию отправили не зная ее ХГЧ! Просто сказали если положительно то быстро на операцию!


  • 0

#1275
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Спасибо девочки, я ей передам! Кукла, Голентовский он УЗИ делает! А врача у нее я так понимаю и нет. Да, он в Алмате, на Кабанбай Батыра и Муканова принимает. Запись большая, но ей удалось без записи забежать. Девочки что там говорить об этих врачах, они ее на операцию отправили не зная ее ХГЧ! Просто сказали если положительно то быстро на операцию!

  спасибо большое. Сейчас его поищу в интернете телефон, хочу сходить в понедельник. Завтра сделаю тест, в субботу ХГЧ и если все норм то в понедельник к нему.


  • 0

#1276
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

это он?

 

Голентовский Михаил Владимирович

Адрес
г. Алматы, ул. Муканова 235 (угол Кабанбай батыра), Институт молекулярной медицины (ЦММ)
Телефоны
378-66-00 378-67-35


  • 0

#1277
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кукла, желаю удачи!


  • 0

#1278
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

так у меня и месячные не пришли. От 30 дней уже задержка сегодня 4 день. И мазало по началу, а сейчас чисто и голова кружится.

 

 

Ну ты то делай тесты для начала, а потом может и ХГЧ. УЗИ сейчас же все равно ничего не покажет, до определенного срока.


  • 0

#1279
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Спасибо девочки, я ей передам! Кукла, Голентовский он УЗИ делает! А врача у нее я так понимаю и нет. Да, он в Алмате, на Кабанбай Батыра и Муканова принимает. Запись большая, но ей удалось без записи забежать. Девочки что там говорить об этих врачах, они ее на операцию отправили не зная ее ХГЧ! Просто сказали если положительно то быстро на операцию!

 

Цивика, так расскажи поподробнее, что он ей сказал? ПЯ в матке? угрозы нет? почему сразу не обнаружили его?


  • 0

#1280
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, желаю удачи!

 

спасибо. Завтра скажу вердикт теста своего....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.