Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1221
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Шур кстати огурец надо попробовать,пробовала яблоки,вроде легче.А вот мед я тоже читала, что нужно его,но я не могу ,у меня же страшенная аллергия на него.Еще отъеду))


  • 0

#1222
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

блин, сижу читаю про жидкость эту... че-то столько всего негативного... :faceoff:

Сходи еще к кому из узистов. Может и другое будет заключение как у меня, тогда к третьему :faceoff:

Я кстати когда сверяла свои оба заключения, в последнем матка прямо гораздо больше, чем в предыдущем. Прямо разница в несколько сантиметров...

 

Делия, матка в разные дни цикла разная в размере - не на огромные сантиметры, конечно, но реально размеры разные и это нормально. Это же мышца, которая растягивается и после овуляции она готовится к прикреплению эмбриона и потому увеличивается чуток, потом при месках "подсдувается"

 

Я завтра захвачу обе заключки. Уже боюсь соврать. Но там прилично была разница, в несколько сантиметров. Особенно помню вширь. Может еще от аппаратов УЗИ зависит. Но что то у меня эти прям заключения настолько разные... Если б они обе при мне их не писали, я б подумала, что перепутали с чужим заключением...


  • 0

#1223
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур кстати огурец надо попробовать,пробовала яблоки,вроде легче.А вот мед я тоже читала, что нужно его,но я не могу ,у меня же страшенная аллергия на него.Еще отъеду))

Света, яблоки пока не жуй, особенно если кисловатый сорт, только хуже сделаешь


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 08.08.2013, 12:33:38

  • 0

#1224
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я завтра захвачу обе заключки. Уже боюсь соврать. Но там прилично была разница, в несколько сантиметров. Особенно помню вширь. Может еще от аппаратов УЗИ зависит. Но что то у меня эти прям заключения настолько разные... Если б они обе при мне их не писали, я б подумала, что перепутали с чужим заключением...

 

 

Давай, бери на работу и пиши, обязательно дни цикла укажи, я гляну


  • 0

#1225
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Давай, бери на работу и пиши, обязательно дни цикла укажи, я гляну

 

Ок


  • 0

#1226
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Привет!

Светикус, ну ты даешь... Я так чай горячий пить не могу - всегда обжигаю небо и язык. Поэтому всегда подливаю холодную воду )))

А я дома сегодня валяюсь... Решила устроить себе выходной. Читаю книжку, жую персики, кошки урчат по бокам - ляпота!
  • 1

#1227
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ууууу Ди)) Завидую)))


  • 0

#1228
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Что то пропали куда то Джамелла, Мать, Мишка, Птенчик, Алиша...


  • 0

#1229
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мать на Иссык куле сейчас, отдыхает....


  • 0

#1230
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Алиша позавчера здесь была. Пыталась выпинать меня в ХПМЧ. :D


  • 0

#1231
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мать на Иссык куле сейчас, отдыхает....

Птенчик вроде тоже уже уехать должна была на ИК.

А Мишку с понедельника не слышно и не видно.


  • 0

#1232
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, как думаете, есть смысл сдавать ХГЧ завтра? у меня эта внематочная из-за этой жидкости из головы не идет. я так поняла что при внематочной ХГЧ тоже растет. т.е. я хочу полностью исключить возможность внемат. я до понедельника изведусь вся, а к врачу и на узи только в понед .


  • 0

#1233
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, как думаете, есть смысл сдавать ХГЧ завтра? у меня эта внематочная из-за этой жидкости из головы не идет. я так поняла что при внематочной ХГЧ тоже растет. т.е. я хочу полностью исключить возможность внемат. я до понедельника изведусь вся, а к врачу и на узи только в понед .

 

Весна конечно сдай, хоть какая то картина прояснится...


  • 0

#1234
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Весна, для успокоения, конечно же можно сдать на хгч.


  • 0

#1235
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Мать на Иссык куле сейчас, отдыхает....

Ааа.. я чот пропустила


  • 0

#1236
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки, как думаете, есть смысл сдавать ХГЧ завтра? у меня эта внематочная из-за этой жидкости из головы не идет. я так поняла что при внематочной ХГЧ тоже растет. т.е. я хочу полностью исключить возможность внемат. я до понедельника изведусь вся, а к врачу и на узи только в понед .

Сдай конечно, если есть надежда, что тебя это успокоит


  • 0

#1237
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Сдай конечно, если есть надежда, что тебя это успокоит

 

ну если результат будет ниже 5, то как я  понимаю что это 100% отсутствие внематочной.


  • 0

#1238
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Сдай конечно, если есть надежда, что тебя это успокоит

 

ну если результат будет ниже 5, то как я  понимаю что это 100% отсутствие внематочной.

 

Ну да. Слушай, а что про жидкость то пишут? Что то ничего, кроме того что она подтверждает факт свершившейся овуляции, я не нашла. Ничего страшного и связанного с ВБ.


  • 0

#1239
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Ну да. Слушай, а что про жидкость то пишут? Что то ничего, кроме того что она подтверждает факт свершившейся овуляции, я не нашла. Ничего страшного и связанного с ВБ.

 

ой, там и ВБ, и опухоль.. и какой-то хрени нет... :faceoff:


Сообщение отредактировал VESN@: 08.08.2013, 14:14:10

  • 0

#1240
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

я вот все думаю, что надо АГ найти, которая впоследствии и Б вести будет. блин, к одним запись за недели, другие далеко от меня находятся.... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.