Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#61
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

но зато может спокойней работаться мне будет

конечно! уже не будет того психологического дискомфорта


  • 0

#62
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

года так 2-3 назад мы с мужем решили учить японский, щас уже конечно забылось многое, но в голове сидят эти очень вежливые диалоги при знакомстве))) в японском как в казахском глагол всегда на последнем месте))

жаль дальше не получилось учить)) может займусь потом в декрете))


  • 0

#63
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

года так 2-3 назад мы с мужем решили учить японский, щас уже конечно забылось многое, но в голове сидят эти очень вежливые диалоги при знакомстве))) в японском как в казахском глагол всегда на последнем месте))

жаль дальше не получилось учить)) может займусь потом в декрете))

 

Боюсь, что в декрете тебе будет не до японского)))


  • 0

#64
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне ещё английским занимаца надо))

слабо себе представляю декрет, если честно, он как что-то мифическое и нереально далёкое)))


  • 0

#65
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ой девченки, все набралась я сейчас смелости и подошла к шефу...
ну вот видите :) вы молодец и шеф молодец :)
  • 0

#66
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

 я вот тоже всё думаю о мультиварке. что-то какие-то неоднозначные комментарии, кто-то в воторге, кто-то пишет, что очень долго готовит. я все присматривалась к редмонту... и что-то всё никак. кто-писал, что гречка там чуть ли не 40-50 минут варится...

Весна, для меня плюс мульти в том, что все загружаешь и свободен на 2-3 часа. Т.е. можешь уйти из дома. Возвращаешься - все готово и горячее (она по окончании готовки уходит в режим подогрев). В ней омлет тоже долго делается (20 мин) - зато без жира и не подгорит, и вкусный.


  • 0

#67
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Мать, ты полностью поправилась? Прошли тошнотики? Что это было?
неа, я еще бегаю с другом обниматься :) хз, наверное кишечная или просто не то че-то съела :) короче весело у меня, даже токса такого во время Б не было :)

 

 

так может сейчас это и есть ОНО самое? У нас вроде цикл с тобой одинаковый, да?


  • 0

#68
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

так может сейчас это и есть ОНО самое? У нас вроде цикл с тобой одинаковый, да?
у меня КД 6 начнутся по идее, просто мы предохранялись в этом месяце, как бы я не планировала после антибов заБ...так что надеюсь, что не оно... да и я прям чуйствую, реально траванулась, цепанула какую-то фигню...
  • 0

#69
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

так может сейчас это и есть ОНО самое? У нас вроде цикл с тобой одинаковый, да?
у меня КД 6 начнутся по идее, просто мы предохранялись в этом месяце, как бы я не планировала после антибов заБ...так что надеюсь, что не оно... да и я прям чуйствую, реально траванулась, цепанула какую-то фигню...

 

 

у меня КД должны примерно 5 быть)))

Что касается того что в этом месяце не планировали, то старались же 22 числа :D  кажется....


  • 0

#70
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

что такое КД???))


  • 0

#71
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

что такое КД???))

 

Критические дни )))


  • 0

#72
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

что такое КД???))

 

Критические

Дни

 

:D


  • 0

#73
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

понятно про КД))


  • 0

#74
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девчонки, привет!
Слезка, у меня на прошлой неделе на работе тоже случился вынужденный coming out. У нас на октябрь очень напряженная загранкомандировка намечается, а т.к. летит большая группа, билеты уже на прошлой неделе выкупали. Ну и пришлось мне сказать, что я не смогу лететь. Президент наш сделал недовольную морду типа "мы тебе такую честь оказали с этой поездкой, а ты... = мы ее на помойке подобрали, отмыли, а она нам тут фигвамы рисует:) Но детали он не стал спрашивать, а вот моему ген.менеджеру пришлось обьяснить и рассказать, почему я не лечу, он был очень мил, поздравил меня, спросил когда ПДР)) у него у самого жена сейчас в положении на третьего.
Потом HR начал спрашивать, когда, кто и др. я сказала, еще очень рано, no comments. Эх, теория про силиконовые сиськи лопнула...
Сначала я расстроилась немножко, что на работе узнали сейчас, я планировала дольше скрывать, но уже успокоилась, фиг с ним.

Сообщение отредактировал Prune: 30.07.2013, 15:20:22

  • 0

#75
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Прунчик, да фиг с ними! Еще бы ты свои нервы на них тратила!!!

 

Извини, чет в порыве на "ты" перешла... Не против?


Сообщение отредактировал Louve_Di: 30.07.2013, 15:20:57

  • 0

#76
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А у меня тоже радостная новость - сотрудница подошла и сказала, что беременна! У них уже много лет не получалось, вообще факта беременности не было. Так рада за нее!!! Так что, девочки, и у нас все получится!!! Я ей предлагала дать ссуду на ЭКО, без % на несколько лет, т.к. сами они никак не потянули бы, но ее пугало, что маленький % результата в первый раз, а мол ссуда еще будет висеть несколько лет.


  • 0

#77
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Прун, вот и мне он вчера сказал готовься в сентябре в командировку по карагандинской области....

Ну а сегодня я ему все рассказала, надеюсь теперь не отправят...

Самое смешное цель командировки- сводит и попьянствовать с заказчиками, как вы себе это представляете пьяные мужики и я с пузом и вообще никогда не пьющая)))

Так что Прун хорошо что сказала и забей на все, мне не удобно было потому как я еще на испытательном((


  • 0

#78
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А у меня тоже радостная новость - сотрудница подошла и сказала, что беременна! У них уже много лет не получалось, вообще факта беременности не было. Так рада за нее!!! Так что, девочки, и у нас все получится!!! Я ей предлагала дать ссуду на ЭКО, без % на несколько лет, т.к. сами они никак не потянули бы, но ее пугало, что маленький % результата в первый раз, а мол ссуда еще будет висеть несколько лет.

 

а она не рассказала, как у нее все таки получилось забеременеть то?


  • 0

#79
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Кукла-мукла, предлагаю Вашу подпись скорректировать)))

 

Живу реальностью! Но верю в чудо...


  • 0

#80
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а она не рассказала, как у нее все таки получилось забеременеть то?

рассказывала, но тогда я не занималась планированием, если честно для меня все те термины были абракадаброй. Она столько врачей прошла за эти годы, уйма. В общем и целом только Абенова докопалась до сути, что у нее не так и стала ее лечить. Что-то там у нее блокировало овуляцию, не ТТГ и пролактин точно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.