Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1081
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а мы на работе на распашку открыли окна, я сижу жую черешню и виноград и дышу озоном!


  • 0

#1082
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ну вот уже и кончился....

Шурка, классно тебе. а я не могу открыть окна(( коллеги оставили кучу бумаг на подоконниках и уехали. я открыла окно и ветер чуть все эти бумажки не поднял. одна, по-моему, улетела)) а нефиг оставлять бумаги на окнах))


  • 0

#1083
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а у нас нет окон :cry: . у нас офис в подвальном помещении :faceoff: . только кондерами спасаемся, сейчас двери открыли что бы продуло немного.


  • 0

#1084
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а у нас нет окон :cry: . у нас офис в подвальном помещении :faceoff: . только кондерами спасаемся, сейчас двери открыли что бы продуло немного.

блин тяжко так... света белого не видать целый день.


  • 0

#1085
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

чет кончился дождик(((я уже так обрадовалась,подышать с сыном решили,все на сквозь открыли,а он раз и кончился!!!Зато сына видимо надышался и уснул,второй раз за день,вообще обычно ток днем спит


  • 0

#1086
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

чет кончился дождик(((я уже так обрадовалась,подышать с сыном решили,все на сквозь открыли,а он раз и кончился!!!Зато сына видимо надышался и уснул,второй раз за день,вообще обычно ток днем спит

вот бы мне тоже 2 раза за день спать, эх... говорили мне в детстве: "спи, спи днём пока есть возможность"..)))


  • 1

#1087
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, а мы встречу-то так и не организовали...


  • 0

#1088
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

чет кончился дождик(((я уже так обрадовалась,подышать с сыном решили,все на сквозь открыли,а он раз и кончился!!!Зато сына видимо надышался и уснул,второй раз за день,вообще обычно ток днем спит

вот бы мне тоже 2 раза за день спать, эх... говорили мне в детстве: "спи, спи днём пока есть возможность"..)))

 

точно точно,я всегда тоже когда сын спать отказывается ему говорю,спи дружок пока есть такая возможность,а то потом будешь мечтать о дневном сне))))сама бы тоже с удовольствием с ним бы болонила в обед.Да блин это у меня единственное время свободное,ну как свободное,поесть приготовить,дома немного прибраться,постирать ,помыться и только только налить себе чашку чая ,сын просыпается)))


  • 0

#1089
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки, а мы встречу-то так и не организовали...

А вас пузики неоднократно в Медведь приглашали, чтобы вы от них побыстрее заразились. А вы их игнорируете. :)


  • 0

#1090
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я последние два дня умираю как спать хочу. Что такое - незнаю. Вчера после ужина сразу спать легла, и проснулась только в 9 утра.


  • 0

#1091
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

девочки, а мы встречу-то так и не организовали...

А вас пузики неоднократно в Медведь приглашали, чтобы вы от них побыстрее заразились. А вы их игнорируете. :)

 

а я чет не разу не видела чтоб они приглашали,видимо пропустила. А так бы с удовольствием по заражалась бы от них))))Тем более что медведь мне очень нравится,там так вкусно(я про матезалку),единственный минус,как придешь туда,так прощай фигура.Вот были там на выходных,как всегда зачетно посидели))посмотрели как девочки танцуют разные танцы!!


  • 0

#1092
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

А вас пузики неоднократно в Медведь приглашали, чтобы вы от них побыстрее заразились. А вы их игнорируете. :)

 

че-то я тоже не видела, чтобы нас приглашали))))


  • 0

#1093
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а я чет не разу не видела чтоб они приглашали,видимо пропустила.

 

Они периодически в ХПМЧ говорят, что надо планирующим девочкам присоединяться к ним в Медведе, чтобы они на вас начихали. :D


Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 07.08.2013, 17:05:34

  • 0

#1094
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я последние два дня умираю как спать хочу. Что такое - незнаю. Вчера после ужина сразу спать легла, и проснулась только в 9 утра.

а я в последние время  вообще не пойму что со мной.Раньше я могла спать столько сколько влезет))))могла лечь в 12 ночи и встать в 4-5 дня)))А теперь ложусь в 2-3 ночи а утром в 9 уже на ногах.Организм видимо перестроился


  • 0

#1095
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 

а я чет не разу не видела чтоб они приглашали,видимо пропустила.

 

Они периодически в ХПМЧ говорят, что надо планирующим девочкам присоединяться к ним в Медведе, чтобы они на вас начихали. :D

 

аааа)))) я просто туда не захожу))),сразу тоже охота поучаствовать в их разговорах,вот жду когда появится такая возможность и смело смогу к ним идти))))

ЗЫ.Девочки с ХПМЧ если решите нас пригласить,ждем с удовольствием приглашения тут)))


  • 0

#1096
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

а я в последние время  вообще не пойму что со мной.Раньше я могла спать столько сколько влезет))))могла лечь в 12 ночи и встать в 4-5 дня)))А теперь ложусь в 2-3 ночи а утром в 9 уже на ногах.Организм видимо перестроился

 

постарел))) у меня так же....


  • 0

#1097
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем привет!
Подтверждаю, это правда! Пузатики неоднократно приглашали. Сегодня была очередная посиделка в Медведе (я правда не успела).
Пойдемте в след. раз вместе!
Я поспала днем пару часов под дождик, так классно! Сейчас буду ужин готовить.
  • 0

#1098
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Всем привет!
Подтверждаю, это правда! Пузатики неоднократно приглашали. Сегодня была очередная посиделка в Медведе (я правда не успела).
Пойдемте в след. раз вместе!
Я поспала днем пару часов под дождик, так классно! Сейчас буду ужин готовить.

Пруша  когда тест отдашь обещанный)))Хочу Б тест экошный и двойняшковый)))))).сейчас уже парочку собрала под матрац положила,жду твоего


  • 0

#1099
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мне как-то неудобно с пузиками.. я боюсь, что буду чувствовать себя лишней - пуза же нет)))


  • 0

#1100
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я тоже неоднократно намекала что надо бы собраться, все молчали. я только ЗА!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.