Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2530

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1121
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Смотря какие сливки наверное

 

Сливки для взбивания "Президент" пойдет?


  • 0

#1122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

перешла на свои препараты

Не подскажешь, какие?
то,что прописано врачами -Эутирокс,Сиофор,Джес, Вит.Д,Троксевазин + спорт.пит (энергетики,жиросжигатели,аминокислоты)
  • 0

#1123
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Не надо, спасибо! :)

 

Хочу по оригинальному американскому рецепту сделать. Только пахту на йогурт заменю

А красное - это что вообще? Вишня? 


  • 0

#1124
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Эх, счастливейший из смертных, твой муж

 

Вчера он так не думал :D Грозился разводом, кидался тарелками и убегал из дома в ночь :D  


  • 0

#1125
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Сливки для взбивания "Президент" пойдет?

 

Да взбивай миксером лучше, наверняка


  • 0

#1126
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А красное - это что вообще? Вишня?

 

Это красный гелевый пищевой краситель. Он в сочетании с какао и кисломолочным продуктом дает такой красивый насыщенный красный цвет.


  • 0

#1127
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Вчера он так не думал :D Грозился разводом, кидался тарелками и убегал из дома в ночь :D  

 

Что там у вас опять?  :D Он же темпераментный мужчина все-таки  :D


  • 0

#1128
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

терпение и труд - все перетрут, ты знаешь!
Будешь снова тонкой и звонкой, не волнуйся

для этого надо впасть в анорексию года на 2 :lol:, есть то,что уже не исправишь,но стремиться нужно,безусловно..просто нужно научиться принимать себя в любом виде,с чем у меня были траблы..Есть полные женщины,кто красиво одевается и чувствует себя на все 100, а я вот чувствовала себя последним чмом...
  • 0

#1129
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Это красный гелевый пищевой краситель. Он в сочетании с какао и кисломолочным продуктом дает такой красивый насыщенный красный цвет.

 

Ох ничо себе...

Я что-то вдруг вспомнила, в школе делала себе маски))))) Из крахмала с йодом чтоли... не помню.... при реакции короче давало это все ярко-синий цвет. И вот эту синюю массу - на лицо. Типа отбеливало кожу и все такое. С чего я это взяла не помню, наверное передачу какую то смотрела)) 


  • 0

#1130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
для этого надо впасть в анорексию года на 2 :lol:, есть то,что уже не исправишь,но стремиться нужно,безусловно..просто нужно научиться принимать себя в любом виде,с чем у меня были траблы..Есть полные женщины,кто красиво одевается и чувствует себя на все 100, а я вот чувствовала себя последним чмом...

 

 

значит, надо пересмотреть отношение к себе. Потому что это явно не только проблема лишнего веса, но и проблема восприятия себя. )) Мне так кажется.

 

в любом случае, твоя цель - классная и она стоит всех затраченных трудов!


  • 0

#1131
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Что там у вас опять? Он же темпераментный мужчина все-таки

 

Ну, я тоже женщина темпераметнтая. Сказала ему лишнее, обидела его эго. Но в итоге я ему позвонила, сказала "вернись в зоопарк, я все прощу". Он сделал вид, что вернулся через силу, похмурил брови, покидал на меня гневные взгляды, но, слопав ужин, подобрел и пришел мириться


  • 0

#1132
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Я что-то вдруг вспомнила, в школе делала себе маски))))) Из крахмала с йодом чтоли... не помню.... при реакции короче давало это все ярко-синий цвет. И вот эту синюю массу - на лицо. Типа отбеливало кожу и все такое. С чего я это взяла не помню, наверное передачу какую то смотрела)) 

 

Ну ты химик! Мы йод капали на крахмал в качестве лабораторной работы.


  • 0

#1133
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ну ты химик! Мы йод капали на крахмал в качестве лабораторной работы.

 

НУ явно меня кто-то научил, сама бы я не додумалась такое на лицо мазать  :D Смутно помню, была какая-то передачка про красоту... Я ж уже тогда задумывалась о будущем))) 


  • 0

#1134
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Что на завтрак ешь

 

Я начала, но забросила со своими непрекращающимися болячками. Сейчас опять решила за себя взяться.

 

Я на завтрак делаю с вечера овсянку. В стеклянную банку кладу геркулес (не быстрого приготовления, чем грубее хлопья, тем лучше), добавляю грецкие орехи, мед, лимонный сок, заливаю все кипятком, закрываю крышкой и оставляю до утра.

 

Утром получается вкусная и полезная каша.

 

Еще творог с огурцом, укропом и соевым соусом люблю на завтрак.

 

А для перекуса я купила льняные чипсы Флаксы (в составе только лен, помидор и соли чуть-чуть).

 

А ты что на завтрак делаешь?

 

Лучик, а можешь про эту кашку пропорции подсказать, буду признательна.

 

А про огурец, вообще сказка, записываю)))


  • 0

#1135
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Давай друг друга пинать?

Давай! Ты вроде же начала, нет? Воду ты пьешь хорошо, я помню. Что на завтрак ешь? В течение дня? 
 
Мы с мужем решили тут давеча начать пить чай только с сухофруктами. У него же сахар повышен, как оказалось. Поехали на базар, накупили орешков, сухофруктов на 8 тыщ  :faceoff: Месяца не прошло, мы все сожрали  :D
Много лет назад мой муж подсадил меня на смесь : курага, изюм, орехи, мед и лимоны ( лимоны должны быть тонкокорые, они вкуснее) каждый месяц я перекручиваю все это))) все по 1 кг))) и без этой смеси не могу жить вообще, даже в отпуск с собой брала))) ну и полезно очень))) и с кашей в прикуску и с творогом))) и даже с сыром))) я не могу жить без сыра маасдам. Мне иногда кажется, что они наркоту туда добавляют)))
  • 0

#1136
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Minisun, хорошо тебе съездить и повеселиться от души! Будем ждать фото)
  • 0

#1137
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.
У меня обратная проблема. Я вес набрать не могу. Сегодня парикмахер мне сказала, что я похудела. Я подумала, что уже худеть то не куда.все предполагают, что яем мало , на самом деле это не так. Сладкое только последнее время не особо жалую. Это после того как тренеровки начались.
  • 0

#1138
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Минисан, хорошей поездки. Зарядись там положительной энергией.
  • 0

#1139
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Лучик, какой торт классный. Желаю что бы он у тебя получился.
  • 0

#1140
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Aritmos, Вы второго планируете? Я Вас помню Вы в темке бодифитнеса сидите. Сколько Вашему малышу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.