Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#41
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Текатока, поддерживаю у нас кухня микроскопическая 6 кв.м...скорей всего тоже на плите остановлюсь с эл.духовкой не могу я еще перестроится на варочную панель, может я конечно хрюша но мне кажется, что на варочной все регулировки вечно придется отдраивать...


  • 0

#42
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ой девченки, все набралась я сейчас смелости и подошла к шефу...

Рассказала, что я в положении, он так нахмурился у меня как руки затряслись...а потом видно понял что мне итак неудобно...

И подобрел, поздравил, сказал не переживать-не волноваться, сказал что ничего страшного и что самое главное чтобы со мной все хорошо было))))

Так что один этап страхов позади... 


  • 5

#43
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

молодец Слезка! а ты переживала, и шеф у тебя оказался человечным! респект ему. уважаю таких людей.

так что действительно не переживай, расслабься и получай удовольтсвие от своего положения!!!


  • 0

#44
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Спасибо текатока! Постараюсь, еще бы токс отпустил...


  • 0

#45
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет! с новосельем)

вчера на ночь глядя обожралась как в последний раз(

с утра встала отёкшая такая...

и щас сижу и меня тошнит((


  • 0

#46
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки ,а вот мой в коляске сидеть совсем не хочет.У меня он вообще не любит скованность.Мы и стульчиком для кормления пользовались до месяцев 11,потом он от туда стал вылазит,вообщем перевели к нам за стол.Я еще думала сейчас рожу буду брать коляску для близняшек,чтоб и старшего там и младшего возить. Теперь вот не знаю,он у меня еще ручной такой)))) Руки тоже отваливаются, весит 15 кг)))),особенно если ему приспичит у меня на ручках покататься)))

Слеза очень рада,что призналась шефу,он действительно молодец у тебя,не стал возникать!!!


  • 0

#47
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Светик, как-то от рук его отучать тебе придется, а то с новой беременностью сыну таскать на себе чревато


  • 0

#48
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Слезка, шеф мировой у тебя! :idea:

 

А у меня что было... В воскресенье ночью возвращались домой, в подъезде пищит котенок. Так жалко стало, взяла покормить. В итоге теперь он будет жить с нами. Трехцветная девочка, назвали Мила. Моя кошка в шоке пока от такого соседства :D теперь у меня Лола и Мила, друзья шутят - Лолита Милявская в двух котах :laugh:


  • 3

#49
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Слезка, молодец, что сказала шефу. А ты боялась и переживала)))

На работе остальные коллеги не знают еще?)))


  • 0

#50
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, привет! с переездом!!!!

написали столько, не осилила прочитать всё. сорри, что не сразу написала, у меня на работе работы выше крыши, я вообще не успеваю сюда заходить :fie:

я сделала вчера тест вечером, ничего нет даже призрака. брала Эвитест. утром сегодня не стала делать, не знаю почему...

сегодня 29дц.  (цикл у меня стал 28-30дней) месок нет, и даже не пахнет... не знаю что и думать. навренео просто цикл удлинился...


  • 0

#51
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я сделала вчера тест вечером, ничего нет даже призрака. брала Эвитест. утром сегодня не стала делать, не знаю почему...

сегодня 29дц.  (цикл у меня стал 28-30дней) месок нет, и даже не пахнет... не знаю что и думать. навренео просто цикл удлинился...

Весна, ты помнишь, что я тебе вчера написала? Если была поздняя овулька, то тест может заполосатиться через несколько дней. Это довольно частое явление. Если М не придут, сделай тест еще раз послезавтра утром.


  • 0

#52
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, ты полностью поправилась? Прошли тошнотики? Что это было?
неа, я еще бегаю с другом обниматься :) хз, наверное кишечная или просто не то че-то съела :) короче весело у меня, даже токса такого во время Б не было :)
  • 0

#53
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Слезка, шеф мировой у тебя! :idea:

 

А у меня что было... В воскресенье ночью возвращались домой, в подъезде пищит котенок. Так жалко стало, взяла покормить. В итоге теперь он будет жить с нами. Трехцветная девочка, назвали Мила. Моя кошка в шоке пока от такого соседства :D теперь у меня Лола и Мила, друзья шутят - Лолита Милявская в двух котах :laugh:

Говорят, подобрать трехцветную кошку к счастью в доме! Пусть так и будет.


  • 0

#54
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я слышала, что типа к деньгам!

Как муж отреагировал на котейку?


  • 0

#55
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, молодец, что сказала шефу. А ты боялась и переживала)))

На работе остальные коллеги не знают еще?)))

Пока нет, но мне кажется часть догадывается, а теперь уж точно все узнают)))

но зато может спокойней работаться мне будет


  • 0

#56
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я сделала вчера тест вечером, ничего нет даже призрака. брала Эвитест. утром сегодня не стала делать, не знаю почему...

сегодня 29дц.  (цикл у меня стал 28-30дней) месок нет, и даже не пахнет... не знаю что и думать. навренео просто цикл удлинился...

Весна, ты помнишь, что я тебе вчера написала? Если была поздняя овулька, то тест может заполосатиться через несколько дней. Это довольно частое явление. Если М не придут, сделай тест еще раз послезавтра утром.

 

да, сделаю. у меня при 1ой Б на 6ой день только показал.


  • 0

#57
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, шеф мировой у тебя! :idea:

 

А у меня что было... В воскресенье ночью возвращались домой, в подъезде пищит котенок. Так жалко стало, взяла покормить. В итоге теперь он будет жить с нами. Трехцветная девочка, назвали Мила. Моя кошка в шоке пока от такого соседства :D теперь у меня Лола и Мила, друзья шутят - Лолита Милявская в двух котах :laugh:

Спасибо, Лов ди вы сделали реально хорошее дело, теперь у вас в доме будут перемены в лучшую сторону.

Уважаю ваше решение, вы молодец....


  • 0

#58
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Прунчик, снимаю шляпу как и Лучик, за японский! какая ты молодец! я пыталась учить в универе китайский, это была жесть просто. в итоге я кроме "привет" "как дела" ничего и не знаю)))) но это было что-то эти иероглифы и их тона... уфф, как вспомню.


  • 0

#59
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

по поводу бытовой у нас машинка Indesit на 3,5кг. на момент когда брали нужна была маленькая и плоская, она подвернулась , 3й год пользуемся, ТТТ

варочная у нас Хотпойнт Аристон, нареканий вообще нет. блендер мулинекс, делаю себе иногда коктельчики фруктовые. миксер ну совсем простенький, скарлет, по-моему, зато пашет и пашет и пашет))) я вот тоже всё думаю о мультиварке. что-то какие-то неоднозначные комментарии, кто-то в воторге, кто-то пишет, что очень долго готовит. я все присматривалась к редмонту... и что-то всё никак. кто-писал, что гречка там чуть ли не 40-50 минут варится...


  • 0

#60
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Говорят, подобрать трехцветную кошку к счастью в доме! Пусть так и будет.

да? пусть конечно будет!!!

Я слышала, что типа к деньгам! Как муж отреагировал на котейку?

и это пусть будет :D

 

Муж, кстати, сам предложил оставить! Я боялась и спрашивать :faceoff: Просто я такая любительница животных, мне дай волю... На базе своей уже пора приют открывать, столько животинки развелось... Что говорить, мы когда переезжали с арендованной базы на свою, всех собак-кошек тоже перевезли с собой. Хотя до нас все арендаторы оставляли, просто кидали. По мне так жалко же, животные привыкают все же. Все местные собаки-кошки потихоньку у нас и оказались... Так и перевезли отдельным рейсом на газеле всех. А еще и на новом месте тоже притесались... Ну а что, их кормят, гладят, купают, в обиду не дают, некоторых разбирают по домам.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.