Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#781
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, я тебя правильно поняла?!!!

Да нам уже 10 неделек акушерских кажется. вообщем я не сильна в расчетах. 


  • 1

#782
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мои поздравления!!!


  • 0

#783
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кроко, я тебя правильно поняла?!!!

Да нам уже 10 неделек акушерских кажется. вообщем я не сильна в расчетах. 

 

Да ты что!!! Я тебя поздравляю!!!!! Скоро скрининг! А там самое интересное!!! Класссссноооо, чихай давай!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#784
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Да нам уже 10 неделек акушерских кажется. вообщем я не сильна в расчетах. 

 

Поздравляю искренне!!!!!!


  • 0

#785
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

спасибо девочки. вот вам самый заразный АПЧИИИИИИИИХХ на вас. чтоб прилип и не отставал 40 неделек.


  • 1

#786
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, давай рассказывай как все вышло и т.д. 

Мы требуем рассказа о чуде и исполнении мечты!


  • 0

#787
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кроко от всей души поздравляю!!!!!! Желаю тебе легкой беременности и рождение здорового малыша!!!!!


  • 0

#788
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Кроко, поздравлаю!!! Растите большими! Легкой тебе беременности!

Расскажи свою историю, как все получилось, сколько планировали?

 

Сивика, все будет хорошо! не переживай, может у тебя ПМС просто такой?


  • 0

#789
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки всем привет!

Мы отпланировались!

Не все так гладко конечно. Кто помнит у меня киста. Которая сейчас дает ой как о себе знать. Но мы не унываем. Все же есть надежда что она рассосется. С первых дней на поддержке. До сих пор угроза есть. Пью дюф 3 раза в сутки, утрик 2 раза в день вагинально и кучу еще препаратов. Мой врач Тян И.И. я ей очень благодарна и доверяю. Она настоящий профессионал и очень хороший человек.

Всем всем желаю скорее увидеть //, а потом маську на узи

Юхуууу! Кроко, поздравляю! Ты партизанка! Молодцы! Береги себя! Слушай врача! Легких родов и здоровья тебе и масе!!!

Чих поймала!!!


  • 0

#790
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Кроко, поздравляю! Как классно! Чихами мажемся, историю просим)

Делиа, у меня иногда бывают что фоллики вроде растут. а потом рраз и останавливаются в росте. Персистирующие фолликулы. При этом вторая полоска на тестах есть, но не яркая. О в эти циклы не бывает.  1 см на 14 дц это мало.


  • 0

#791
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, скайп/сотку никто Лучика не знает?

У меня там вопрос к ней по поводу Посольства РК в Каире, я ей письмо в личку написала. 

Вообщем кто знает её ТТХ, дайте плиз


  • 0

#792
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Все в курсе что я была у МК, он 2 мес пробовал лечить кисту. Потом все таки дал добро на планирование с кистой. Сказал что я не первая и не последняя. в мае я все таки решила перестраховаться пропила курс антибов от всяких бяк. В июне начали мониторить овулю. И вы не поверите она была именно со стороны кисты. МК даже потом (когда я пришла с положительным тестом) сказал он почти не верил своим глазам, но выдал мне с улыбкой что овуля произошла. 20 июня я попала к Тян И.И. впервые. От осмотра отказалась, так как боялась может я уже Б, а там начнут копаться. В итоге она отправила меня гулять до 10 июля записав меня к Дудко на узи,чтоб уточнить какая киста. МК сказал мочить тест 26 июня. Ну разве мы кого нибудь слушаемся. Я 21 пошла сдавать ТТГ,свТ4, и заодно никому не сказав ХГЧ. Я была в шоке. ТТГ показал 5,03 хотя до этого был 2,3 что ли. ХГЧ 0,1. Я ничего не понимала, но сработала моя интуиция. я сразу удвоила дозу эутирокса. Аппетит стал как у волка. И хотелось спать. Впрочем я спать и без этого вечно хочу. 25 июня я все таки замочила тест и он выдал //. вторая слабее. я бегом сдавать ХГЧ и послеобеда выдали положительный  результат. На следующее утро я уже бежала к своему эндокринологу Фасту И.И.  Он сказал что из за беременности и подскочил ТТГ, и я правильно сделала удвоив дозу. правда он мне еще добавил 25 мкг. в итоге сейчас я пью эутирокс 100 мкг. скоро опять иду на контрольный прием. наверное снизят дозу эутирокса.

У меня субклинический гипотериоз.  Всем девочка с какими либо проблемами щитовидки хочу сказать, найдите хорошего врача, и наблюдайте гормоны. 

Я пришла к выводу что мои 2 замершие были из за этого гипотериоза. 

Я уже встала на учет в ЖК. Взяли меня в группу высокого риска. 

Вчера опять киста заболела. Съездила на скорой в калкаман.  Киста вроде уменьшилась.. Они развели руками и отправили домой.

В первый раз когда заболела киста была у хирурга эко центра Ануара Ивановича. он сказал надо делать операцию только на сроке более 12 недель хотя бы, а лучше 14-16. Прописал постельный режим. Вот уже 2 неделю дома валяюсь. В магазинчик не выхожу. Пока пытаюсь наладить онлайн продажи. и конечно Читаю вас. 


  • 1

#793
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кроко, я так рада за тебя. Помню, как зимой переживала за тя. Все в этот раз будет пучкооом! Ура! Молодец!


  • 0

#794
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

спасибо девочки.

 

Да Илиана я помню как ты за меня переживала и поддерживала. спасибо тебе за твое доброе отношение. 


Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 06.08.2013, 13:24:24

  • 0

#795
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Да нам уже 10 неделек акушерских кажется. вообщем я не сильна в расчетах. 

 

Поздравляю искренне!!!!!!

 

спасибо Весна! из моего рассказа понятно что за 4 дня ХГЧ вырос от 0,1 до 73 что ли уже не помню.


  • 1

#796
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Весна......Твой ХГЧ поди уже вырос также. Вот верю и все. 


  • 0

#797
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, я заметила, что тут у нас так весело. Мы часто хохочем и веселимся. 


  • 0

#798
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

спасибо Весна! из моего рассказа понятно что за 4 дня ХГЧ вырос от 0,1 до 73 что ли уже не помню.

 

 

Кроко, да я это как раз и подметила)))  спасибо тебе!!!

Пусть твоя Б хорошо протекает!!! ТТТ


  • 0

#799
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна......Твой ХГЧ поди уже вырос также. Вот верю и все. 

у меня тоже промелькнула такая мысль)))) ну я завтра посмотрю)))


  • 0

#800
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки вот видите как классно!!!!!!!

Это точно Илиана нам всем дорогу открыла...

Кроко поздравляю!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.