Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#761
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия , а вы дружили в эти дни?

Да , еще как ))) Я грю, у меня прям такой "голод" был зверский :D


  • 0

#762
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Цивика, не раскисай! Ты что! Все у вас получится!


  • 0

#763
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что то я ничего не пойму со своей овулькой... В суб же делала УЗИ но только щас поняла, что я врачу неправильно день цикла назвала :faceoff: Считала как 24 - первый день мес, а оказывается перепуала, 21. Короче, не на 11 дц делали УЗИ, а на 14. ПОлучается фоллик был 1 см на 14 дц, эндик хороший, толстый. У меня цикл последние 3 месяца был 27 дней каждый из этих месяцев. В среднем я так считала у меня цикл 27-29 дней. Тесты делаю. В суб вечером после УЗИ делала, вторая полоска была менее яркой, но ее четко видно. В вс примерно также. Вчера и сегодня вторая полоска идт на убыль.... Седня вообще ее еле видно. Это чо значит овульке не судьба случится? На УЗИ завтра собиралась, чтобы посмотреть, до чего дорос или может быть лопнул. Но кажется ни фига не лопнул. Еще лопнет или уже поздно и скорее всего овули не будет? Сегодня 17 дц...

при стандартном цикле, ИМХО, уж больно маленький фолликул размером на 14 -ый день

Либо цикл ановуляторный, либо у тебя с ФСГ проблема, либо 3-ий вариант....у тебя фоллик дорастает до нужного размера, лопается, но значительно позже чем надо, в итоге вторая фаза меньше 12-14 дней и тупо не успевает плодное яйцо прикрепиться


  • 0

#764
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А вы уже сексились? Врач разрешил? Мне кажется, что тут прям в голове клин будет :faceoff:

да, буквально считанные разы...

врач говорит что можно, т.к т-т-т все нормально

клин еще какой к каждому шороху организма прислушиваюсь 


  • 0

#765
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А может он еще дорастет?


  • 0

#766
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Через пару недель будет ясен результат ваших встреч.


  • 0

#767
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

У меня такая радость, наконец-то утрожестан отменили, ура. 174 дня я жила с ним в одном месте. Уже забыла как там изнутри по-нормальному бывает. :faceoff:

Блин девченки, стукните меня...мне ЛГ выписала утрожестан как всем 2 раза в день, но я его принимаю только вечером и просто пью...

не могу и не хочу туда вставлять итак не сплю блин, а утром не пью потому что я от него засыпаю и вроде как его за рулем не рекомендуется...

я вообще не пойму почему она мне его назначила если все ок... 


  • 0

#768
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Слезка, извините что вмешиваюсь, но не пейте эти гормоны просто так, потом придется пить долгое время. Я честно говоря выполняю только те назначения врача, которые считаю нужными, а то, что назначают просто на всякий случай, не пью вообще.


  • -2

#769
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

У меня такая радость, наконец-то утрожестан отменили, ура. 174 дня я жила с ним в одном месте. Уже забыла как там изнутри по-нормальному бывает. :faceoff:

Блин девченки, стукните меня...мне ЛГ выписала утрожестан как всем 2 раза в день, но я его принимаю только вечером и просто пью...

не могу и не хочу туда вставлять итак не сплю блин, а утром не пью потому что я от него засыпаю и вроде как его за рулем не рекомендуется...

я вообще не пойму почему она мне его назначила если все ок... 

 

Слезка, тут я Тэффи полностью поддерживаю. 

Ты же знаешь как я отношусь к таблеткам/гормонам "на всякий случай"  :faceoff:

Звони ей и прям переспрашивай, ты платишь приличные деньги - пусть прям как 5-тилетнему ребенку объясняет свои назначения. А не просто для подстраховки :faceoff:


  • 0

#770
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

я вообще не пойму почему она мне его назначила если все ок... 

ОЙ, Слезка, я когда забеременела в этот раз, а до этого две потери беременности  были ужасные, врач сразу сказала, хочешь сохранить, будешь его принимать, так как я скажу. И понеслось....

Мама дорогая..

Он вытекал из одного места постоянно.

Если глотала его, то в обморок один раз чуть не упала.

Ну и прыщи полезли, звериные угри.От переизбытка прогестерона.

До сих пор ношу его в сумке на случай болей, так АГ велела.

Кстати, съезжала  с него постепенно уменьшая дозу.

Очень, надеюсь, что не зря его юзала.


  • 0

#771
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кстати, этот утрик еще и боли в груди вызывает. До этого такого не  было.

Лучше с гиней посоветуйся лишний раз.


  • 0

#772
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, извините что вмешиваюсь, но не пейте эти гормоны просто так, потом придется пить долгое время. Я честно говоря выполняю только те назначения врача, которые считаю нужными, а то, что назначают просто на всякий случай, не пью вообще.

вот и я пить не хотела, а потом решила только половину...может меня сейчас девочки и закидают

вот и меня поражает, что его так долго пить придется, еще и сплю после него как убитая...

благо до 16 недели всего 2 недели осталось...но она обьяснила что это для "профилактики" 


  • 0

#773
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки, ну спасибо что поддержали!

Значит я не зря его принимаю по минимуму, а то 2 раза для меня была бы лошадиной дозой.

Она мне обьяснила, говорит что плацента у нас с 16 недели, а нагрузка сейчас серьезная т.к 2, утрожестан идет для поддержки питательной среды....как то так


  • 0

#774
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Асмус беременяшка оказывается :idea:

а кто у нее муж? Чет я пропустила, я думала она не замужем даже :D

 

Илиана, поздравляю! :D  А пока ты его ставила, у тебя не было ощущений, что он не весь всасывается, а частично выходит?? Блин капец неприятно, и если долго ставишь - уже аж раздражение появляется(((

 

Делия, а может УЖЕ лопнул??? Вы на выхах дружили?


Сообщение отредактировал Dina86: 06.08.2013, 12:37:37

  • 0

#775
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я теперь после отмены утрика очень надеюсь, что красивая стану. :D  :kiss:


  • 0

#776
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

А пока ты его ставила, у тебя не было ощущений, что он не весь всасывается, а частично выходит??

100%. Именно так и было. Вытекал как бы половинкой.


  • 0

#777
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Асмус беременяшка оказывается :idea:

а кто у нее муж? Чет я пропустила, я думала она не замужем даже :D

 

 

Камедист же известный - Харламов!


  • 0

#778
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Камедист же известный - Харламов!


 

:eek: фигасе!!! Не знала... Я в шоке. Она такая спокойная, стесняшка, кажется... а он....


  • 0

#779
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки всем привет!

Мы отпланировались!

Не все так гладко конечно. Кто помнит у меня киста. Которая сейчас дает ой как о себе знать. Но мы не унываем. Все же есть надежда что она рассосется. С первых дней на поддержке. До сих пор угроза есть. Пью дюф 3 раза в сутки, утрик 2 раза в день вагинально и кучу еще препаратов. Мой врач Тян И.И. я ей очень благодарна и доверяю. Она настоящий профессионал и очень хороший человек.

Всем всем желаю скорее увидеть //, а потом маську на узи


  • 2

#780
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, я тебя правильно поняла?!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.