Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#821
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Алиша, ты герой!

Чего-то я поднапугалась. Слушай, а если пока штопают ты вдруг не удержалась и моргнула? все? Крандец или не страшно?

Не-не, не боись! Так я и моргала сначала (ну реже чем потом, когда Мун остановил и сказал подождать). Более того, я мандражировала, и меня аж трясло в прямом смысле слова. Вот для этого и берут сопровождающего, чтобы тебе голову подержали (на самом деле, чтобы ты спокойнее сидела, как мне кажется). А во втором этапе я знала что меня ждет, и уже спокойно сидела. Ну, надеюсь, мои дергания не скажутся на результате - проверю через месяц. А так, все намного лучше чем я представляла  :D  Да и Мун такой спокойный, невозмутимый и терпеливый. А еще у него много беременяшек там на обследовании, с обменкой приходят. Так что, все ок - он классный!  ;)

 

я когда проверяла сетчатку у него, то тоже моргала как сумасшедшая от страха, он не мог смотреть даже, поэтому медсестра мне стооооооооолько лекарства закапала, что глаз чуть ли не онемел.)))


  • 0

#822
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 

 

 

а желтое тело всегда образуется??

Ага, его наличие вроде и подтверждает факт свершившейся овуляции

 

+ жидкость в позадиматочном пространстве не забудьте

 

я  к тому, что образование ЖТ - это не факт бер-ти? это просто факт свершившейся О.?

 

Да, это факт овуляции...


  • 0

#823
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Весна, да ты терпеливая.....Мож уже полоски будут, а? Какой день цикла сейчас?

 

может ;)  сегодня 36дц


Сообщение отредактировал VESN@: 06.08.2013, 14:43:18

  • 0

#824
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Алиша, ты герой!

Чего-то я поднапугалась. Слушай, а если пока штопают ты вдруг не удержалась и моргнула? все? Крандец или не страшно?

Не-не, не боись! Так я и моргала сначала (ну реже чем потом, когда Мун остановил и сказал подождать). Более того, я мандражировала, и меня аж трясло в прямом смысле слова. Вот для этого и берут сопровождающего, чтобы тебе голову подержали (на самом деле, чтобы ты спокойнее сидела, как мне кажется). А во втором этапе я знала что меня ждет, и уже спокойно сидела. Ну, надеюсь, мои дергания не скажутся на результате - проверю через месяц. А так, все намного лучше чем я представляла  :D  Да и Мун такой спокойный, невозмутимый и терпеливый. А еще у него много беременяшек там на обследовании, с обменкой приходят. Так что, все ок - он классный!  ;)

 

Я и читала, что в роддомах только Муну и его заключению на счет глаз доверяют можно ли на ЕР или нет


  • 0

#825
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

а желтое тело всегда образуется??

Ага, его наличие вроде и подтверждает факт свершившейся овуляции

 

+ жидкость в позадиматочном пространстве не забудьте

 

я  к тому, что образование ЖТ - это не факт бер-ти? это просто факт свершившейся О.?

 

Конечно, это только подтверждение случившейся О, так как это подпитка для будушего эмбриона, а сама ЯК сейчас путешествует по трубе и может её уже очаровал и чпокнул спермик :D


  • 0

#826
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

я  к тому, что образование ЖТ - это не факт бер-ти? это просто факт свершившейся О.?

 

Ээээххх, если б беременности :D Я б тут уже скакала и орала дурниной от радости :D


  • 0

#827
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Конечно, это только подтверждение случившейся О, так как это подпитка для будушего эмбриона, а сама ЯК сейчас путешествует по трубе и может её уже очаровал и чпокнул спермик :D

 

Кстати, седня есть смысл "работать"? :D


  • 0

#828
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
.....Вот там-то меня и озадачили, что на левом глазу большие разрывы сетчатки. И что немедленно надо штопать, т.к. чревато ухудшением зрения вплоть до потери  ....

Ниче себе!! А при  разрыве сетчатки есть какие-то симптомы? Ты до этого ничего не чувствовала? Эт только на аппаратах видно?

Вот так наверное многие ходят и не знают, что там происходит.... :faceoff: ужс


  • 0

#829
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Аналогично. Мне очень сложно было именно не моргать, особенно как только сказали "а теперь смотрим в эту точку и не моргаем"  :lol:

 

...это из серии "а теперь не думай о розовом слоне" :lol:

 

Делия, канеш закрепите))) авось... Точную дату овули ведь не знаешь, вдруг совсем недавно она была.


Сообщение отредактировал Dina86: 06.08.2013, 14:53:59

  • 0

#830
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что то я тоже за свои глаза переживаю.  все началось в июле, мне вешали рекламный баннер в магазине, а не вижу с расстояния 6-7 метров надписи. потом ходила к окулисту она мельком проверила сказала что у меня -1,5 и второй -1,25. кажется. я не запомнила. так как была в шоке. у меня всегда было 100% зрение.


  • 0

#831
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Девочки спасибо большое за поздравления!

 

Кроко, а ты сердечко уже слушала? Проверяли?


  • 0

#832
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Девочки спасибо большое за поздравления!

 

Кроко, а ты сердечко уже слушала? Проверяли?

 

да вчера в калкамане звук врубили. а до этого видела в эко центре на большом мониторе. 


  • 0

#833
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

что то я тоже за свои глаза переживаю.  все началось в июле, мне вешали рекламный баннер в магазине, а не вижу с расстояния 6-7 метров надписи. потом ходила к окулисту она мельком проверила сказала что у меня -1,5 и второй -1,25. кажется. я не запомнила. так как была в шоке. у меня всегда было 100% зрение.

плохое зрение/ухудшение зрения не значит отслоение сетчатки, т.е. зрение может быть плохим, но сетчатка отличной. 


  • 0

#834
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

да вчера в калкамане звук врубили. а до этого видела в эко центре на большом мониторе. 

 

классс!!!


  • 0

#835
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а до этого видела в эко центре на большом мониторе. 

На какой неделе?


  • 0

#836
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

а до этого видела в эко центре на большом мониторе. 

На какой неделе?

 

на 5 кажется. 10 июля точно помню.


  • 0

#837
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Осталось Лучика выпнуть в ХПМЧ  :hi:  

Ой, спасибо! Я с удовольствием, только я Весну жду. Мы с ней вместе решили идти в ХПМЧ :)

 

Давай с нами!

 

Девы, а только я считаю, что наша тема веселее и разнообразнее чем ХПМЧ?


  • 0

#838
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

а до этого видела в эко центре на большом мониторе. 

На какой неделе?

 

на 5 кажется. 10 июля точно помню.

 

Это акушерская или эмбриональная неделя?


  • 0

#839
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Я 21 пошла сдавать ТТГ,свТ4, и заодно никому не сказав ХГЧ. Я была в шоке. ТТГ показал 5,03 хотя до этого был 2,3 что ли. ХГЧ 0,1. Я ничего не понимала, но сработала моя интуиция. я сразу удвоила дозу эутирокса.

 

вот это да!!!!!!!!!  Поздравляю от всей души :)

 

р/с - у Весны тоже ХГЧ 0,1 )))))))


  • 0

#840
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Лучик, я согласна, что наша повеселее. Там мы больше друг другу ноем...От души причем. :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.