Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#741
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ой девчонки, а мне сегодня приснилось что шеф приставал и я вроде как не сопротивлялась, он у нас хоть и красавчик но проснулась я в диком испуге)))

сегодня буду к мужу с секасом приставать :D

А вы уже сексились? Врач разрешил? Мне кажется, что тут прям в голове клин будет :faceoff:


  • 0

#742
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Вот и гугл сказал, что это морское млекопитающее. Но я буду думать, как ты, что в нашем случае - это большая рыба.

 

Весна, темпу меряла?

 

нет, я не смогла... это выше моих сил... я ещё вчера смотрела серию "Интернов", где пациент над Лобановым подшутил, якобы у него градусник в п...у провалился... короче, я не смогла :D  :lol:


  • 0

#743
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Весна, это только в кинЕ :D  Не провалится градусник, не переживай)) Можно и во рту мерить темпу, если ТАМ не хочешь. Но как проснулась, никаких лишних движений-вставаний, руку протянула за градусником и в рот)))


  • 0

#744
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Весна, это только в кинЕ :D  Не провалится градусник, не переживай)) Можно и во рту мерить темпу, если ТАМ не хочешь. Но как проснулась, никаких лишних движений-вставаний, руку протянула за градусником и в рот)))

:lol: главное мерить в одном месте, а не раз через раз то во рту, то в попце :lol:


  • 0

#745
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Асмус беременяшка оказывается :idea:


  • 0

#746
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, это только в кинЕ :D  Не провалится градусник, не переживай)) Можно и во рту мерить темпу, если ТАМ не хочешь. Но как проснулась, никаких лишних движений-вставаний, руку протянула за градусником и в рот)))

ну вот это другое дело, в рот- легче :lol:   :lol:


  • 0

#747
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Асмус беременяшка оказывается :idea:

ого, я не знала даже. все кругом Б.


  • 0

#748
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем приветы!

Сивика, дорогая, у тебя банальная депрессия началась. Ответственность за живность, хозяйство, мамы нет в городе. Еще воды нет. Какое тут будет настроение?

Насчет овули- до 6 раз -это конечно, вряд ли.

А то, что может стоит врача поменять, я согласна на 100 %.

Нос выше, все наладится. Гормоны проверь и попринимай  успокоительные, типа валерианы.

Все сны классные, девочки. Все получится.

У меня такая радость, наконец-то утрожестан отменили, ура. 174 дня я жила с ним в одном месте. Уже забыла как там изнутри по-нормальному бывает. :faceoff:


  • 0

#749
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Илиана, поздравляю! избавилась от утрожестано-зависимости!!


  • 0

#750
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки спасибо. Делия, действительно так написала, что я даже немного успокоилась. Лучик я хочу сдать на инсулин, но Светик как то писала, он немного по другому называется. Светуля напомни плиз! 

 

 

 

Вот и гугл сказал, что это морское млекопитающее. Но я буду думать, как ты, что в нашем случае - это большая рыба.

 

Весна, темпу меряла?

 

нет, я не смогла... это выше моих сил... я ещё вчера смотрела серию "Интернов", где пациент над Лобановым подшутил, якобы у него градусник в п...у провалился... короче, я не смогла :D  :lol:

 

:lol:  Сегодня я так поняла будет тема про градусник в попе :lol:  Я поржала от души.


  • 0

#751
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Что то я ничего не пойму со своей овулькой... В суб же делала УЗИ но только щас поняла, что я врачу неправильно день цикла назвала :faceoff: Считала как 24 - первый день мес, а оказывается перепуала, 21. Короче, не на 11 дц делали УЗИ, а на 14. ПОлучается фоллик был 1 см на 14 дц, эндик хороший, толстый. У меня цикл последние 3 месяца был 27 дней каждый из этих месяцев. В среднем я так считала у меня цикл 27-29 дней. Тесты делаю. В суб вечером после УЗИ делала, вторая полоска была менее яркой, но ее четко видно. В вс примерно также. Вчера и сегодня вторая полоска идт на убыль.... Седня вообще ее еле видно. Это чо значит овульке не судьба случится? На УЗИ завтра собиралась, чтобы посмотреть, до чего дорос или может быть лопнул. Но кажется ни фига не лопнул. Еще лопнет или уже поздно и скорее всего овули не будет? Сегодня 17 дц...


  • 0

#752
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Илиана поздавляю что избавилась наконец таки :D  Я и так уже валерьянку глатаю через день. Мне кажется она на меня не действует. Живот болит ужас как, надо в аптеку шуровать. У меня неделю назад у моей чихуашки инфаркт был, назначили новопасит, и еще кучу всяких лекарств, думаю может с ним на пару новопасит попить?


  • 0

#753
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Делия, не знаю как у других, но мне эти тесты очень часто туфту показывали. Даже как то делала во время месок и были две яркие полоски, ну может одна чуть бледней другой, но не сильно. Я их делать больше никогда не буду, лучше на УЗИ сходить и все точно увидеть. 


  • 0

#754
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Весна, это только в кинЕ :D  Не провалится градусник, не переживай)) Можно и во рту мерить темпу, если ТАМ не хочешь. Но как проснулась, никаких лишних движений-вставаний, руку протянула за градусником и в рот)))

У меня во рту темпа меньше, чем ТАМ. И многие врачи все-таки советуют измерять БТ ректально.


  • 0

#755
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Что то я ничего не пойму со своей овулькой... В суб же делала УЗИ но только щас поняла, что я врачу неправильно день цикла назвала :faceoff: Считала как 24 - первый день мес, а оказывается перепуала, 21. Короче, не на 11 дц делали УЗИ, а на 14. ПОлучается фоллик был 1 см на 14 дц, эндик хороший, толстый. У меня цикл последние 3 месяца был 27 дней каждый из этих месяцев. В среднем я так считала у меня цикл 27-29 дней. Тесты делаю. В суб вечером после УЗИ делала, вторая полоска была менее яркой, но ее четко видно. В вс примерно также. Вчера и сегодня вторая полоска идт на убыль.... Седня вообще ее еле видно. Это чо значит овульке не судьба случится? На УЗИ завтра собиралась, чтобы посмотреть, до чего дорос или может быть лопнул. Но кажется ни фига не лопнул. Еще лопнет или уже поздно и скорее всего овули не будет? Сегодня 17 дц...

когда я ходила на фол-рию и у мне на 14д.ц. показал фоллик 1см, мне врач сказал, что это мало...  ну  в общем  в тот месяц О. похоже вообще не было. но если есть время сходи на узи. все индивидуально.


  • 0

#756
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки я кстати реву по всяким мелочам, песню грустную услышу и реву, вот сейчас от этой картинки тоже слезу пустила, даже мандаринка беременна :cry:

Прикреплённые изображения:

  • 8SEiuEMoR3A.jpg

  • 4

#757
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Дэлия , а вы дружили в эти дни?


  • 0

#758
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет! :hi:

Ди, а твой муж участвует в твоей благотворительной деятельности?

да! Раньше, когда у меня не было авто, в его машине был передвижной склад :faceoff: Все мои баулы и коробки. Благо, она была большая и все вмещала. И так всегда не отказывает, где что или кого привезти-отвезти. Спонсирует меня в этой деятельности ))) А еще от фирмы постоянно помогает, в рамках корпоративной социальной ответственности.

Блин, какой классный у меня муж :D

Лав ди, а что, прям антибы при гайморите прописали?

ага, помимо всякой другой фигни. Сказала, что желательно. Я вот думаю, наверное все остальное поделаю, а антибы на зиму оставлю.


  • 0

#759
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, не знаю как у других, но мне эти тесты очень часто туфту показывали. Даже как то делала во время месок и были две яркие полоски, ну может одна чуть бледней другой, но не сильно. Я их делать больше никогда не буду, лучше на УЗИ сходить и все точно увидеть. 

Мне вроде они логично все показывали. Делала в одном цикле. Несколько дней ДО полоски были еле заметные. И вот в один прекрасный день прям налилась полоска. Держалась неск-ко дней, потом на убыль пошла. Во время месок правда не делала)) Вот и гиня моя и узистка говорят, делай тесты


  • 0

#760
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Что то я ничего не пойму со своей овулькой... В суб же делала УЗИ но только щас поняла, что я врачу неправильно день цикла назвала :faceoff: Считала как 24 - первый день мес, а оказывается перепуала, 21. Короче, не на 11 дц делали УЗИ, а на 14. ПОлучается фоллик был 1 см на 14 дц, эндик хороший, толстый. У меня цикл последние 3 месяца был 27 дней каждый из этих месяцев. В среднем я так считала у меня цикл 27-29 дней. Тесты делаю. В суб вечером после УЗИ делала, вторая полоска была менее яркой, но ее четко видно. В вс примерно также. Вчера и сегодня вторая полоска идт на убыль.... Седня вообще ее еле видно. Это чо значит овульке не судьба случится? На УЗИ завтра собиралась, чтобы посмотреть, до чего дорос или может быть лопнул. Но кажется ни фига не лопнул. Еще лопнет или уже поздно и скорее всего овули не будет? Сегодня 17 дц...

когда я ходила на фол-рию и у мне на 14д.ц. показал фоллик 1см, мне врач сказал, что это мало...  ну  в общем  в тот месяц О. похоже вообще не было. но если есть время сходи на узи. все индивидуально.

 

Да ты чо... Блииин.... Ладно щас подумаю - завтра или в обед уже прям пойти.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.