Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#701
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Какие же вы вредители! :D Я теперь сижу и мечтаю о жареной картошке с лесными грибами. А гинеколог меня на диету посадила.


  • 0

#702
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

я при первой Б ничего не чувствовала. почти ничего. если бы я не планировала, я бы даже внимания не обратила.

ну вот смотри:

 

1) голова кружится

2) тошнило немного (сейчас нет)

3) поясница ноет временами

4) с левой стороны яичник временами тянет

5) были выделения алого цвета

6) грудь не набухла и не болит

7) нет ни какой раздражонности

8) аппетит обычный


  • 0

#703
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

 как-то послала его в магазин и написала список: 5 больших помидоров или 10 маленьких, 1 большую пачку маскарпоне или 2 маленьких и т.п. Я же не знаю, что ему попадется, сама же ориентируюсь на месте. В итоге он принес и 5 больших помидоров, и 10 маленьких, и 3 пачки маскарпоне... :faceoff:

:lol:

 

Я тоже смеялась! Эх, мужчины - это все-таки большие дети иногда.

 

Ди, твой муж, наверное, очень щедрый человек!


  • 0

#704
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Прикол напишу.

Однажды я начала ее мерить. И вдруг муж внезапно проснулся  и испуганно говорит: " Ты чо, мать? Зачем ты туда лезешь с чем-то? Извращаться хочешь?

Я: Меряю базальную темпу!"

Он: Ну так ведь ее надо под мышкой, ну не в попе же  мерить? 

Долго я ему пыталась объяснить, что чего и как. Зато посмеялись.


  • 2

#705
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

р/с - а голова с обеда чуть чуть кружится...... :rotate:

 

ты довольная, что кружится??? :) у меня она какая-то тяжелая... как  в тумане слегка)))

 

 

а мне некогда задумываться, довольная я или нет. На работе куча работы блин перед отпуском((( Пока бегаю ничего не беспокоит, как только сяду то голова кружится......


  • 0

#706
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мечтаю о жареной картошке с лесными грибами. А гинеколог меня на диету посадила.

считаю, что умеренно можно себе позволять. А то без послаблений срывы обеспечены - а это хуже, т.к. не контролировано.


  • 0

#707
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Какие же вы вредители! :D Я теперь сижу и мечтаю о жареной картошке с лесными грибами. А гинеколог меня на диету посадила.

ага... вот так вот вам)))) а то на прошлой неделе тут супами и штруделями дразнились))))))))))) а и еще салатами из тунца. я все помню!!!


  • 1

#708
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

а я за соленые грузди готова душу продать, вот не дождусь нового урожая... а то на всех базарах уже аж синие продаются...

 

блин девки я на диете пытаюсь сидеть, а вы тут про соленые грузди :faceoff:

 

а зачем? ты же худенькая

 

 

кто я ??? :confused:  нет, я конечно не толстая, но и до идеала еще далека. хочу быть 58 кг, сейчас я 62 кг


  • 0

#709
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я тоже грибы обожаю.И плевать мне, что они выходят прямиком туда :lol:

Вчера до жути захотелось роллтон лапши или какой другой подобной. Мужа так не выпнула, разленился. Сказал, ты же не беременна)) Если б да, то пошел бы)) Пришлось в 11 вечера вставать варить супчик из роллтоновского бульона с картошечкой и лапшичкой :faceoff:  Зато успокоилась так))


  • 0

#710
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

 

Ди, твой муж, наверное, очень щедрый человек!

 

Да, так и есть. Причем ко всем. Я иногда бурчу по этому поводу, но все же понимаю, что ведь именно таким я его и люблю.


  • 0

#711
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Прикол напишу.

Однажды я начала ее мерить. И вдруг муж внезапно проснулся  и испуганно говорит: " Ты чо, мать? Зачем ты туда лезешь с чем-то? Извращаться хочешь?

Я: Меряю базальную темпу!"

Он: Ну так ведь ее надо под мышкой, ну не в попе же  мерить? 

Долго я ему пыталась объяснить, что чего и как. Зато посмеялись.

Хахаха! Я тоже этого боюсь, что он меня застукает как-нибудь за этим делом.

 

Я уже потихонечку наловчилась. Правда боюсь, что он мне ногу закинет на попу, как он любит это делать во сне. И все, ищи потом градусник. :faceoff:


  • 1

#712
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

о, я тоже грибы люблю сильно!

мы с Томска привозили сушеные белые грибы. Вот это аромат!!! я раньше не понимала грибной суп, хотя грибы люблю. А с сушеными белыми грибами готова была сама всю кастрюльку съесть.


  • 0

#713
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я при первой Б ничего не чувствовала. почти ничего. если бы я не планировала, я бы даже внимания не обратила.

ну вот смотри:

 

1) голова кружится

2) тошнило немного (сейчас нет)

3) поясница ноет временами

4) с левой стороны яичник временами тянет

5) были выделения алого цвета

6) грудь не набухла и не болит

7) нет ни какой раздражонности

8) аппетит обычный

 

ждем ло пятницы с тестами! там всё и выяснится!


  • 0

#714
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Да, так и есть. Причем ко всем. Я иногда бурчу по этому поводу, но все же понимаю, что ведь именно таким я его и люблю.

И мой такой же. Всем попрошайкам деньги дает. Хотя я ему говорю, что это отлаженный бизнес.

 

Ди, а твой муж участвует в твоей благотворительной деятельности?


  • 0

#715
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Хахаха! Я тоже этого боюсь, что он меня застукает как-нибудь за этим делом.

 

Я уже потихонечку наловчилась. Правда боюсь, что он мне ногу закинет на попу, как он любит это делать во сне. И все, ищи потом градусник. :faceoff:

 

ага, я вот тоже про это подумала... блин, лучше я ему сразу скажу, что я  делать буду, а то ищи-свищи потом этот градусник)))) :D


  • 1

#716
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

ждем до пятницы с тестами! там всё и выяснится!

ага....  и не уговаривайте на тесты. А то знаю себя блин, как начну делать один за другим и не остановишь меня, потом еще буду высматривать "возможную" полосочку... Он нафиг, лучше так, жду месок и все.


  • 0

#717
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

ждем до пятницы с тестами! там всё и выяснится!

ага....  и не уговаривайте на тесты. А то знаю себя блин, как начну делать один за другим и не остановишь меня, потом еще буду высматривать "возможную" полосочку... Он нафиг, лучше так, жду месок и все.

 

наш человек :D  


  • 0

#718
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ой девочки, предчувствие у меня такое хорошее, как будто что-то произойдет.
В этом месяце видела 2 раза сны про рыбу, только я не ловила а плавала с ними, там разные были рыбы, хищные, маленькие большие, и осминожки, ну хоть и не ловила я сиравно верю))) а второй сон как я с рыбой бегала и пожарила одной девочке фиш'н'чипс, и пофиг что она жаренная была))) главное рыбка))) и животик сестры гладила, и лежала на ее месте, и все все все, и гладила животик жены брата, чтоб уж наверняка, и во сне золото находила(говорят тоже к Б), пусть я верю во все это, и пусть даже и глупости, может даже и накручиваю себе, зато настроение зашкаливает)) и я верю в чудо)) и жду в животике свою лялю)))
  • 1

#719
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Всем доброе утро,

 

Вот почитаешь вас тут про соленые грузди, а сверху шлифованные мороженным, невольно думаешь что попала в ветку беременных  :D У меня такие экзерсизы в извращениях к еде не прокатывают - мой желудок (собака) признает только легкую, свежую, легко усвояемую пищу. Беляшей жареных лет сто не ела уже, пирожков тоже, баурсаки туда же. Недавно вот угостили беляшиком, так я аж прониклась, какой же он был вкусный  :lol:

В субботу сходила на штопание сетчатки. К Муну. Надо же начинать с кого-то из маст-хев листа наших беременяшек  :D

Гайморит вроде проходит.

Лав ди, а что, прям антибы при гайморите прописали? Мне синупрет отлично помог (правда, и гайморит был последний раз года 3 назад).

А еще я наконец-то по ночам стала спать, и не тупо из-за жары вертеться как юла всю ночь.

Весна, уважаю за выдержку - ты мега-сильная девушка!!!

 


  • 0

#720
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ой девочки, предчувствие у меня такое хорошее, как будто что-то произойдет.
В этом месяце видела 2 раза сны про рыбу, только я не ловила а плавала с ними, там разные были рыбы, хищные, маленькие большие, и осминожки, ну хоть и не ловила я сиравно верю))) а второй сон как я с рыбой бегала и пожарила одной девочке фиш'н'чипс, и пофиг что она жаренная была))) главное рыбка))) и животик сестры гладила, и лежала на ее месте, и все все все, и гладила животик жены брата, чтоб уж наверняка, и во сне золото находила(говорят тоже к Б), пусть я верю во все это, и пусть даже и глупости, может даже и накручиваю себе, зато настроение зашкаливает)) и я верю в чудо)) и жду в животике свою лялю)))

Предчувствие, конечно, хорошее. Мож тоже каждую заказанную в ресторане рыбу списывать на предчувствие?  :D  А то я на нее подсела, и да- грибы тоже моя давняя страсть..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.