Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#681
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

:lol: да ты гурмэ

если тебе от этого станет проще жить, то открою секрет, что у человека нет ферментов для переваривания грибов, так что это только вкусно и все

 

зато КАК вкусно!!!! :rotate:


  • 0

#682
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мой тоже иногда атк делает, возьмет что-нить, что я его прошу прямо впритык... и потом еще и сам начинает моё таскать))

мой наоборот, берет всегда больше, чем надо...

как-то послала его в магазин и написала список: 5 больших помидоров или 10 маленьких, 1 большую пачку маскарпоне или 2 маленьких и т.п. Я же не знаю, что ему попадется, сама же ориентируюсь на месте. В итоге он принес и 5 больших помидоров, и 10 маленьких, и 3 пачки маскарпоне... :faceoff:


  • 0

#683
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

голова болит и слегка кружится, но я списала это на погоду. тем более вон у  Куклы то же самое.


  • 0

#684
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Веснуля, померь завтра базальную температуру с утра, прежде чем встать с кровати

ниче не болит. как эту базальную мерить? но я всегда ночью в туалет встаю, а там же вроде нельзя вставать.

 

Все-равно померь. Как утром проснулась, не вставая, сразу же градусник куда надо и лежи минуты 7.


  • 0

#685
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, как дела? больше не мазало?

 

неа, вообще не мажет. Странно так!

У меня как то было похожее месяца четыре назад. Только там дня два мазало и коричневое, а не красное (алое). Потом спустя 7 дней шли нормальные месячные.

 

р/с - а голова с обеда чуть чуть кружится...... :rotate:


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 05.08.2013, 17:35:36

  • 0

#686
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

сли тебе от этого станет проще жить, то открою секрет, что у человека нет ферментов для переваривания грибов, так что это только вкусно и все

 

а я за соленые грузди готова душу продать, вот не дождусь нового урожая...

а то на всех базарах уже аж синие продаются...


  • 0

#687
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
открою секрет, что у человека нет ферментов для переваривания грибов, так что это только вкусно и все

 

В смысле, что для организма ничего полезного нет в грибах?  И это просто удовлетворение вкусовых потребностей?? :spy:

 

А где Мишка сегодня???


  • 0

#688
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Все-равно померь. Как утром проснулась, не вставая, сразу же градусник куда надо и лежи минуты 7.

 

 

я сейчас спрошу, только ты не смейся. а куда надо - это куда???? :confused:  :D а то вдруг я не туда засуну)))


  • 0

#689
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

Джамелла, не поняла, ты собираешься переезжать? :)

в том то и дело, я к тому что чувство у меня такое в последние дни .. А переезжать даже в мыслях не было..пока..

 

Кста, держу за тебя и за Куклу кулачки...

 

 

да не верю я что могу быть беременной, ну правда. Я бы чувствовала это, а сейчас пустота...


  • 0

#690
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а я за соленые грузди готова душу продать, вот не дождусь нового урожая... а то на всех базарах уже аж синие продаются...

 

блин девки я на диете пытаюсь сидеть, а вы тут про соленые грузди :faceoff:


  • 0

#691
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

 

да не верю я что могу быть беременной, ну правда. Я бы чувствовала это, а сейчас пустота...

 

я при первой Б ничего не чувствовала. почти ничего. если бы я не планировала, я бы даже внимания не обратила.


  • 0

#692
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

р/с - а голова с обеда чуть чуть кружится...... :rotate:

 

ты довольная, что кружится??? :) у меня она какая-то тяжелая... как  в тумане слегка)))


  • 0

#693
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

открою секрет, что у человека нет ферментов для переваривания грибов, так что это только вкусно и все

 

В смысле, что для организма ничего полезного нет в грибах?  И это просто удовлетворение вкусовых потребностей?? :spy:

 

 

 

В грибах много чего полезного, но ввиду того, что эволюция что-то намудрила, все тупо перемолотилось и вышло :D


  • 0

#694
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Весна, а может ты тест еще раз замочишь?


  • 0

#695
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Все-равно померь. Как утром проснулась, не вставая, сразу же градусник куда надо и лежи минуты 7.

 

 

я сейчас спрошу, только ты не смейся. а куда надо - это куда???? :confused:  :D а то вдруг я не туда засуну)))

 

в задний проход

Так что аккуратно с энтим делом :lol:


  • 0

#696
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

блин девки я на диете пытаюсь сидеть, а вы тут про соленые грузди :faceoff:

 

ну  я тоже вроде бы. а то че-то желчный шалить стал. но я чувствую, что сегодня я забью на него)))


  • 0

#697
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

я сейчас спрошу, только ты не смейся. а куда надо - это куда???? :confused:  :D а то вдруг я не туда засуну)))

 

Ты тоже не смейся - в попу :) Не бойся, это не страшно.

 

Ты прежде чем делать, почитай в интернете, там все пошагово доступно расписано.

Это хороший способ контролировать Б. Также помогает выявить угрозу.


  • 0

#698
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

а я за соленые грузди готова душу продать, вот не дождусь нового урожая... а то на всех базарах уже аж синие продаются...

 

блин девки я на диете пытаюсь сидеть, а вы тут про соленые грузди :faceoff:

 

а зачем? ты же худенькая


  • 0

#699
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

мой тоже иногда атк делает, возьмет что-нить, что я его прошу прямо впритык... и потом еще и сам начинает моё таскать))

мой наоборот, берет всегда больше, чем надо...

как-то послала его в магазин и написала список: 5 больших помидоров или 10 маленьких, 1 большую пачку маскарпоне или 2 маленьких и т.п. Я же не знаю, что ему попадется, сама же ориентируюсь на месте. В итоге он принес и 5 больших помидоров, и 10 маленьких, и 3 пачки маскарпоне... :faceoff:

 

:lol:


  • 0

#700
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, а может ты тест еще раз замочишь?

я не вижу смысла его мочить пока. раз в пятницу был 0,1 всего лишь. ну что там переменится за 3 дня...опять буду выглядывать эту полоску до такой степени, что потом аж весь тест кажется полосатым))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.