Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#661
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Джамелла, не поняла, ты собираешься переезжать? :)

в том то и дело, я к тому что чувство у меня такое в последние дни .. А переезжать даже в мыслях не было..пока..

 

Кста, держу за тебя и за Куклу кулачки...


Сообщение отредактировал jamella2009: 05.08.2013, 15:50:40

  • 0

#662
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем приветы. 

Уфффф. Я запахалась нынче. Некогда было черкануть даже.

Как всегда,я переживаю за вас всех девочки. Дерзайте, все у вас получится.  :hi:

У нас в офисе нынче целое Гошино кладбище появилось. :lol:  Штук шесть метвых лежит.

Капеллина, поздравляю с доками. Все будет хорошо, будешь гордиться сыночкиным образованием.

Посмотрела ссылку- аж чуть не разревелась. Трогательно -то как.Особенно меня поразили фаллопиевы реснички. Какие они активные, как не хотят пропускать или наоборот в этом же направлении машут.

В Астане на улице запросто просто так не поймаешь машину как в Алматы. Надо заказывать. А зимой некоторые такс компашки целый бизнес в 30 градусный мороз делаают.

Так что утром испортить настроение из-за такси -это факт.

Текатока, хорошо, что мазня is over.

Весна, верю, верю!


  • 0

#663
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Кстати а я В Астане была и еще незнала чем себя в Мега центре занять перед поездом, но у меня с этими доками крыша поехала.

 

Да и еще посмотрела ссылку, для меня это фильм ужасов, хотя финал суепровский, я очень впечатлительная, никогда не думала, что это так сложно

И как же достается нашим малышам в утробе


Сообщение отредактировал kapellina: 05.08.2013, 16:07:37

  • 0

#664
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сходила к лору, назначила она помимо прочего антибы... Вот думаю. По-любому нужно ждать месячных, а то вдруг у нас все получилось в этот раз (верю в чудо!). Да и потом... неохота выкидывать месяц из планирования. Тем более мне гиня сказала, что если до октября не буду беременна, то в конце октября надо к ней идти - она мне вколет вакцины, будет лечить эрозию, и о планировании до весны забыть - логика у нее такая, что если я до октября не поймаю, то и до весны тоже вряд ли.


  • 0

#665
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сходила к лору, назначила она помимо прочего антибы... Вот думаю. По-любому нужно ждать месячных, а то вдруг у нас все получилось в этот раз (верю в чудо!). Да и потом... неохота выкидывать месяц из планирования. Тем более мне гиня сказала, что если до октября не буду беременна, то в конце октября надо к ней идти - она мне вколет вакцины, будет лечить эрозию, и о планировании до весны забыть - логика у нее такая, что если я до октября не поймаю, то и до весны тоже вряд ли.

А что за вакцины?

От ВПЧ?

Ну она в чем-то права....витаминов зимой ноль, одни простуды и чихи и беременеть специально, наверное, нет смысла.

Я эррозию прижигала радиоволнами, пришлось месяц пропустить, так как контакт запрещен. Но ТТТ я там теперь красивая :D


  • 0

#666
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Народ не пугайте меня декабрем , в крайнем случае январе беременеть. Что может тоже вакцинки поставить?


Сообщение отредактировал kapellina: 05.08.2013, 17:14:47

  • 0

#667
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 Да и потом... неохота выкидывать месяц из планирования.

Ну не этот, следующий придется. По любасу же после антибов ждать пока пройдет цикл. Или вы до октября будете ждать? К тому времени бедный нос сам пройдет наверное, не дождавшись лечения  :D


  • 0

#668
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Народ не пугайте меня декабрем, я в январе собралась , в крайнем случае январе беременеть. Что может тоже вакцинки поставить?

Если ВПЧ, то это не от простуд)


  • 0

#669
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Народ не пугайте меня декабрем, я в январе собралась , в крайнем случае январе беременеть. Что может тоже вакцинки поставить?

Нельзя от гриппа ставить вакцину и беременеть, тут или или


  • 0

#670
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Шурка спасибо учту, тогда лучше беременеть)


  • 0

#671
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

хочу соленные грибы и шоколадное печенье))))

 

мои сообщения мужу в скайпе, он прифигел :faceoff:  :faceoff:

[5:08:40 PM] : есть хочу
[5:08:59 PM] : еще хочу персик и мороженное
[5:09:01 PM] : и вафли
[5:09:06 PM | : и шоколадное пироженное))
[5:09:27 PM] : и шоколадное печенье
[5:09:31 PM] : очень хочу сладкого
[5:11:00 PM] : а еще я хочу соленные грибы


Сообщение отредактировал VESN@: 05.08.2013, 17:22:31

  • 0

#672
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Или вы до октября будете ждать? К тому времени бедный нос сам пройдет наверное, не дождавшись лечения

ну вот думаю :ninja:


  • 0

#673
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

хочу соленные грибы и шоколадное печенье))))

вместе? Экий гурман :D


  • 0

#674
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

хочу соленные грибы и шоколадное печенье))))

 

огого! Весна, да у тебя похоже все признаки!

мне одно время старшно хотелось орешков соленых, именно соленых! мужа погнала, притащил всего одну пачку, я его схомячила и естественно еще захотела :faceoff:


  • 0

#675
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

вместе? Экий гурман :D

 

сначала грибы, потом печенье  с чаем))


  • 0

#676
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Веснуля, померь завтра базальную температуру с утра, прежде чем встать с кровати


  • 0

#677
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

хочу соленные грибы и шоколадное печенье))))

 

мои сообщения мужу в скайпе, он прифигел :faceoff:  :faceoff:

[5:08:40 PM] : есть хочу
[5:08:59 PM] : еще хочу персик и мороженное
[5:09:01 PM] : и вафли
[5:09:06 PM | : и шоколадное пироженное))
[5:09:27 PM] : и шоколадное печенье
[5:09:31 PM] : очень хочу сладкого
[5:11:00 PM] : а еще я хочу соленные грибы

:lol: да ты гурмэ

если тебе от этого станет проще жить, то открою секрет, что у человека нет ферментов для переваривания грибов, так что это только вкусно и все


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 05.08.2013, 17:27:42

  • 0

#678
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А грудь болит? Низ живота потягивает? Поясница как?


  • 0

#679
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

огого! Весна, да у тебя похоже все признаки!

мне одно время старшно хотелось орешков соленых, именно соленых! мужа погнала, притащил всего одну пачку, я его схомячила и естественно еще захотела :faceoff:

 

нет самого основного - ХГЧ :faceoff: поэтому я забила, галвнео, чтоыб ничего серьезного, остальное фигня!!!

мой тоже иногда атк делает, возьмет что-нить, что  я его прошу прямо впритык... и потом еще и сам начинает моё таскать)) 


  • 0

#680
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Веснуля, померь завтра базальную температуру с утра, прежде чем встать с кровати

ниче не болит. как эту базальную мерить? но я всегда ночью в туалет встаю, а там же вроде нельзя вставать.


Сообщение отредактировал VESN@: 05.08.2013, 17:31:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.