Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Новый дом) Ехуууууууууу)))
  • 0

#3
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

С новосельем, девочки! Пусть в этой ветке никто не засиживается надолго и пусть все девочки уйдут поскорее туда, где нас с таким нетерпением уже ждут

Прикреплённые изображения:

  • imagesCAFWRNAQ.jpg

  • 1

#4
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
С переездом нас! С новосельем!
  • 0

#5
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
С переездом нас!)))

Светикус, а мультиварка реально экономит электричество?
Чет я думала наоборот.... Сейчас я смотрю у многих сия весч))) Нам недавно подарили, мне нравится, действительно быстрее готовит, не надо стоять у плиты, и еда намного вкуснее, нежнее что ли...
А летом так ваще - ни пара, ни жара от нее...
А вот без электромясорубки мы обходимся. То мои фарш передадут, то свекруха подкинет))
  • 0

#6
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девульки,ну все с переездом нас))))а то смотрю девочек  с соседней ветки очень часто переселяют.Вот и наше время пришло))))Теперь я просто уверенна,что наш новый дом подарит нам наши заветные //.В новый дом с новыми удачными циклами))))Пруша,давай лозунг нам придумай,ты же у нас ответственная за лозунги)))).Дин,у нас реально экономит,но опять же повторю у меня мультиварка в купе со скороваркой,т.е те блюда которые я на плите к примеру час готовлю(ну к примеру парочку на вскидку)))суп,тушенная картошка с мясом,жаренная курица,шарлотка,пирог с мясом и тд),то в ней минут по 15-20 !!!А так как мы готовим каждый день и по нескольку блюд,то для нас это как палочка выручалочка.Особый + для меня,так как я часто салаты делаю,то раньше мне приходилось отдельно варить картошку с яйцами,потом отдельно свеклу и морковь,отдельно мясо/курицу и тд.то сейчас овощи все вместе и все доходит,т.е и свекла доварилась и картошка не разлезлась)))


  • 0

#7
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Круто!
А я сегодня окрошки дофига сделала, в такую жару только ею питаемся))) и еще фрукты.
Весна, как ты там? Держишься до завтрашнего утра? Держу кулаки!!!!
  • 0

#8
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

 а я вот тоже сижу жду ,когда мужики мои придут арбузы с дынями принесут.Сегодня в магнуме арбузы выкинули по 9 тг,вчера в адк были по 50 тг))))).Муж говорит хотел после работы заехать,так там такое столпотворение было около них,что решил вечером прийти))))


  • 0

#9
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
с новым домом, с новом счастьем, с новым чудом!

Светикус, можно и мне ссылку на сайт аптеки? спасибо!
  • 0

#10
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Девочки, привет!! С переездом!!! Чтоб тут не засиживались :)
Текатока тела отдельно с переездом :) увидишь, в собсном доме и аллергия уменьшится :) по поводу заБ сейчас реально суперское время!!! Родите в начале мая, потом все лето с лялькой будете гулять, так что всем срочно беременеть в этом/след цикле.
Мы два дня в горах допоздна, вчера муж таки порадовал мангал салатом, гости у друзей были в восторге :) только я траванулась чем-то полоскает меня с утра, да еще свет в офисе моргал весь день, а у меня юпс накрылся, вот материоась, мужу тоже досталось, сейчас буду подмазываться :)
  • 1

#11
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Пойду Сулеймана смотреть, морозит меня, в махровом халате лежу и мерзну...
  • 0

#12
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Поржала про нац блюдо из голубей, сейчас пойду снова обниматься с белым другом...
  • 0

#13
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Натсюм.майя, с дочулей вас :) берегите себя :)
  • 0

#14
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

С новосельем, девочки! Пусть в этой ветке никто не засиживается надолго и пусть все девочки уйдут поскорее туда, где нас с таким нетерпением уже ждут

+1. Дай Бог уже наступит то время.

 

Девочки поздравляю Вас радостными событиями, кто то уже "бабушкой" стала. кто то ждет принцесс. Класс.


  • 0

#15
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девульки,ну все с переездом нас))))а то смотрю девочек  с соседней ветки очень часто переселяют.Вот и наше время пришло))))Теперь я просто уверенна,что наш новый дом подарит нам наши заветные //.В новый дом с новыми удачными циклами))))Пруша,давай лозунг нам придумай,ты же у нас ответственная за лозунги)))).Дин,у нас реально экономит,но опять же повторю у меня мультиварка в купе со скороваркой,т.е те блюда которые я на плите к примеру час готовлю(ну к примеру парочку на вскидку)))суп,тушенная картошка с мясом,жаренная курица,шарлотка,пирог с мясом и тд),то в ней минут по 15-20 !!!А так как мы готовим каждый день и по нескольку блюд,то для нас это как палочка выручалочка.Особый + для меня,так как я часто салаты делаю,то раньше мне приходилось отдельно варить картошку с яйцами,потом отдельно свеклу и морковь,отдельно мясо/курицу и тд.то сейчас овощи все вместе и все доходит,т.е и свекла доварилась и картошка не разлезлась)))

Светик мне тоже можно сайт дом.аптеки. Заранее спс


  • 0

#16
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
С переездом девочки. На счет техники хочу сказать. У меня блендер погружной от мулинекс.супер вещь, в комплекте мини овощерезка. Мультиварка тоже вещь.особенно при диетах. Муж у меня худеет на блюдах из мульти. И про мясорубку Никай подарили нам на свадьбу год назад. Я первое время уносилась по куриным котлетам. Тоже вещь.
  • 0

#17
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Тоже сулейманчика смотрю по вечерам!
  • 0

#18
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Илиана, как самочувствие?мулинекс у меня тоже плунжерной блендер, а вот пароваркой давно не пользуюсь... А так иногда хочется, хотя сейчас только обниматься с ним родимым :) тест не замочу, до КД еще минимум 8 дней...
  • 0

#19
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
С переездом! И да, чтобы не задерживались тут )))

Скороварка - супер вещь! Реально экономит время. Я не нарадуюсь на нее.
  • 0

#20
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вроде получше стало. Сегодня настра работать не было. Еле отсидела раб. день. Муж из командировки приехал, охота было весь день в кровати лежать и целоваться с ним! Три дня не видела, соскучилась. Любовь- это жизнь! Йухууууууу!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.