Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4501
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь опытом, пожалуйста, может я не одна такая... После операции пью Жанин и вот наступили первые месячные после первой пачки, третий день, боли ужасные, как при самой самой худшей менструации... хожу маюсь. И тут чувствую как из меня (простите за подробности) что-то вываливается. Трясущимися руками...в общем не могу предположить даже что это может быть, ведь даже при обычных мес. такого никогда не было... кусок эндометрия или еще чего там может быть, размером где-то 3*6 см, довольно толстый, похоже на то, что был трубочкой.. Какой-то кошмар, паника полнейшая... я бы еще была более спокойна, если бы не пила таблетки, а при них то эндометрий практически не растет, а тут....


  • 0

#4502
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бэбидол, я, принимая жанин очень плохо себя чувствовала. Лишний вес, агрессивность, длинная мазня, полная депрессия.
А поводу куска- на остаточный процесс после операции похоже. Лучше к аг сходить и поменять ок.
  • 0

#4503
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Не знаю, на мне Жанин никак не отразился. Ни на весе, ни на ощущениях. Даже кожа на лице чистая была, а как бросила пить - так стала зависеть от дней цикла, перед М стабильно прыщики, зато после - моментально проходят. И так теперь всегда....
  • 0

#4504
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки всем привет!!!соскучилась по вам)))у кого какие новости?мы отдыхаем сгорели конечно же(((
Хочу поздравить всех с праздниками)))с днем знаний всех!!! И конечно же наших с мужкой коллег-с днем нефтянника!!!!побольше нам нефти!!!и конечно же всем добра и исполнения желаний
  • 0

#4505
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А у меня девочки плюс ко всему крапивница появилась со вчерашнего дня.
Началась с затылочной части головы перешла на шею и спину. Ночью выпила супрастин. До утра спала, утром опять началось выпила супрастин вроде прошло. И так весь день. Выпью вроде проходит, через несколько часов опять. Уже таблеток 5 супрастина выпила. Сейчас колени и бока зудятся. Супрастин пила часа три назад. Уже не хочу больше пить. Раньше такое было но после пару таблеток все проходило. Сегодня сижу на диете, ела только гречку, картошку отварную и кашу на завтрак. Блин что за напасть такая не пойму. ...

 

 

Лучше начать пить активированный уголь, утром на голодный желудок. Так как он блокирует аллергические клетки, ну я так своим языком пишу))) Не забываем дозы  если не в капсулах, то 1 таблетка на 10 кг. Мне и сыну очень хорошо помогло, после месячного курса, можно сразу пить витаминки, так как активированный уголь кое что вымывает


  • 0

#4506
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки всем привет!!!соскучилась по вам)))у кого какие новости?мы отдыхаем сгорели конечно же(((
Хочу поздравить всех с праздниками)))с днем знаний всех!!! И конечно же наших с мужкой коллег-с днем нефтянника!!!!побольше нам нефти!!!и конечно же всем добра и исполнения желаний

 

С днем Нефтяника тебя Светик!!! И классного отдыха, надеюсь приедешь уже с сюрпризом в пузике!!!


  • 0

#4507
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б((

 

Не хочу пугать, но лучше сходить к маммологу, мало ли может застудили не дай Бог


  • 0

#4508
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Добрый вечер! Поделитесь опытом, пожалуйста, может я не одна такая... После операции пью Жанин и вот наступили первые месячные после первой пачки, третий день, боли ужасные, как при самой самой худшей менструации... хожу маюсь. И тут чувствую как из меня (простите за подробности) что-то вываливается. Трясущимися руками...в общем не могу предположить даже что это может быть, ведь даже при обычных мес. такого никогда не было... кусок эндометрия или еще чего там может быть, размером где-то 3*6 см, довольно толстый, похоже на то, что был трубочкой.. Какой-то кошмар, паника полнейшая... я бы еще была более спокойна, если бы не пила таблетки, а при них то эндометрий практически не растет, а тут....

Не хочу пугать, но вспоминаю Жанин, как страшный сон...На первый взгляд, он мне идеально подходил, но портом...из-за него у меня прекратились месячные-совсем...

Поэтому, я всеми силами отговариваю всех от приема этого препарата.

А те же проблемы, что и у Вас у меня были при приеме первой пачки Джесс, но потом все нормализовалось более-менее, примерно к 3 или 4-ой пачке...


  • 0

#4509
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет.

С осенью вас, с началом рабочей недели ну и всех у кого детки учатся с началом нового учебного года :rotate:

Светик отличного отдыха Вам, ты так и не сказала где вы сейчас?

Люцерна, будем ждать результатов!

 

Лучше начать пить активированный уголь, утром на голодный желудок. Так как он блокирует аллергические клетки, ну я так своим языком пишу))) Не забываем дозы если не в капсулах, то 1 таблетка на 10 кг. Мне и сыну очень хорошо помогло, после месячного курса, можно сразу пить витаминки, так как активированный уголь кое что вымывает

 

Капелин, я эти дни пила активированный уголь по 6 таблеток 3 раза в день, теперь думаю только по утрам попью, но что то мне не легчает. Утром опять покраснела, но потом быстро все сошло. вообще заметила раздражение и зуд на коже появляется после поцелуев мужа, то есть после прикосневания его щетины... может у меня аллергия на мужа :confused:


  • 0

#4510
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки посоветуйте хорошего аллерголога...


  • 0

#4511
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б((

 

Не хочу пугать, но лучше сходить к маммологу, мало ли может застудили не дай Бог

 

Я бы посоветовала сдать на пролактин. Очень похоже, что он может быть высокий


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 02.09.2013, 09:45:23

  • 0

#4512
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Шурка привет! У меня вот вопросик, как ты думаешь мне можно поставить прививку от гриппа, так как хочу в Протокол зайти в декабре?


  • 0

#4513
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки я что то пропустила? Где фото то, посиделок?


  • 0

#4514
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девченки я что то пропустила? Где фото то, посиделок?

там было-то 2 фотки только. они у Айнуры, но мы договорились их сюда не выкладывать, может только если в Шуркин блог.


  • 0

#4515
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мишка, эспешл фо ю
5b41ac990bb9.jpg

 

фото как доказательство только вот это, к сожалению девочки оказались стеснительные и попросили не выкладывать сюда :)


Сообщение отредактировал tekatoka: 02.09.2013, 10:06:23

  • 0

#4516
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

дело не в стеснительности))) я, например, просто я не хочу, чтобы меня случайно увидел кто-то из моих коллег или кто-нибудь другой))

 

где Лучик???



 

 


Сообщение отредактировал VESN@: 02.09.2013, 10:21:00

  • 0

#4517
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ну тоже логично, форум то у нас популярный)))


  • 0

#4518
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б((

 

Не хочу пугать, но лучше сходить к маммологу, мало ли может застудили не дай Бог

 

Я бы посоветовала сдать на пролактин. Очень похоже, что он может быть высокий

 

Спасибо, я все думала про него, что надо бы сдать посмотреть. Не подскажете, его надо в какой то определнный день сдавать или можно в любой?


  • 0

#4519
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б((

 

Не хочу пугать, но лучше сходить к маммологу, мало ли может застудили не дай Бог

 

Делала узи недавно, потому как беспокоила одна грудь. как то ударилась о человека, который шел напротив, и перед меськами была боль в конкретной точке. УЗИ показало, что все ОК.


  • 0

#4520
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет :hi:

Как дела?

в Астане осень началась просто отлично - хорошая погода, благотворительная ярмарка...

Всем удачного планирования!

Желаю залетного сентября! Чтобы через семь лет повести первоклашек )))


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.