Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4461
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Да-да :D Схватились друг за друга и побежали :lol: Ребята гитарасты даже, наверное, не поняли

Я вообще трусиха :D боюсь по темным улицам ходить и в переходах по ночам, а еще если кто-то сзади идет или толпа незнакомая окружает, как тогда. Сейчас вспоминаю и ржу, тогда не до смеха было :D

Мать, желаю чтоб шеф отпустил тебя в отруск! Ты ему прямым текстом скажи, что лучше будет если отпустит.... по хорошему))))

Киска, что за анализ на 40 К???

Сообщение отредактировал Dina86: 30.08.2013, 20:45:36

  • 0

#4462
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девчат спасибо за советы. У меня так не чешется вообще, только во время ПА чесалось, а теперь когда в туалет хожу просто немного жжет и неприятные ощущения. У мужа все ок, чесалось тоже тока во время ПА. Дрожжи у меня были как то, года 3-4 назад. Герпес у меня естественно в крови есть, но я так понимаю там другой герпес. Никаких выделений нет, ни запаха, нифига. Я думаю может флюконазол съесть? Или самой не стоит? 


  • 0

#4463
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сивик, скороее всего натерли))) а жечь сейчас может потому, что там воспалено пока все.
  • 0

#4464
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кмска на порошок нет аллергии, я всегда беру один, один из самых дешевых, так как всякие тайды, ариели и прочее тестируются на животных, такой косметикой не пользуюсь. Вот и остался у меня выбор не большой. Дорогих и хороших, но которые не тестируются на животных нет. Ну я по крайней мере не знаю, если кто знает подскажите,буду брать. Текатока, блин чесалось прям там внутри глубоко :D  Как там мазать? Но сейчас не чешется уже. Только жжет чуток. И неприятненько там.

  Нее девчат, серьезно не натерли, я оч хотела, поэтому нифига не туго заходили :lol:


Сообщение отредактировал Civika: 30.08.2013, 20:49:14

  • 0

#4465
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Шурка ну я на работе ну не прям сажусь,но в туалет хожу:) но мы часто заливаем там хлоркой унитаз.
  • 0

#4466
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, ну это вы внутреннюю часть унитаза заливаете, а садятся-то люди на ободок и хз, где твои сотрудники сидели до этого и чистый лди у них унитаз дома.

Я на работе только буквой "зю" писькаю, хотя нас 18 человек и каждый день приходит уборщица. К слову сказать я сажусь только у себя дома, у мамы, у свекрови, снохи и у нескольких друзей только, а другим не доверяю :faceoff:  :D


  • 0

#4467
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Цивика, ну это вы внутреннюю часть унитаза заливаете, а садятся-то люди на ободок и хз, где твои сотрудники сидели до этого и чистый лди у них унитаз дома.

Я на работе только буквой "зю" писькаю, хотя нас 18 человек и каждый день приходит уборщица. К слову сказать я сажусь только у себя дома, у мамы, у свекрови, снохи и у нескольких друзей только, а другим не доверяю :faceoff:  :D

а я только у себя дома и у своих родителей! остальных подозреваю)))


  • 1

#4468
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Цивика, ну это вы внутреннюю часть унитаза заливаете, а садятся-то люди на ободок и хз, где твои сотрудники сидели до этого и чистый лди у них унитаз дома.

Я на работе только буквой "зю" писькаю, хотя нас 18 человек и каждый день приходит уборщица. К слову сказать я сажусь только у себя дома, у мамы, у свекрови, снохи и у нескольких друзей только, а другим не доверяю :faceoff:  :D

а я только у себя дома и у своих родителей! остальных подозреваю)))

 

У меня всего пара подруг семейных, которые тоже чистюли как я, остальные вне поля доверия :D 


  • 0

#4469
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Цивика, ну это вы внутреннюю часть унитаза заливаете, а садятся-то люди на ободок и хз, где твои сотрудники сидели до этого и чистый лди у них унитаз дома.
Я на работе только буквой "зю" писькаю, хотя нас 18 человек и каждый день приходит уборщица. К слову сказать я сажусь только у себя дома, у мамы, у свекрови, снохи и у нескольких друзей только, а другим не доверяю :faceoff:  :D

а я только у себя дома и у своих родителей! остальных подозреваю)))
Я тож только у себя и у своих.... И когда гости к нам приходят - после ухода протираю...)))
  • 1

#4470
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, что за анализ на 40 К???


Там был не один анализ. А примерно на 10 инфекций и все были ПЦР. Плюс еще общий анализ крови. Врач думала, что у меня избыток сахара и это причины зуда и жжения.И да, это было в Привате.
  • 0

#4471
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Цивика, ну это вы внутреннюю часть унитаза заливаете, а садятся-то люди на ободок и хз, где твои сотрудники сидели до этого и чистый лди у них унитаз дома.
Я на работе только буквой "зю" писькаю, хотя нас 18 человек и каждый день приходит уборщица. К слову сказать я сажусь только у себя дома, у мамы, у свекрови, снохи и у нескольких друзей только, а другим не доверяю :faceoff:  :D

а я только у себя дома и у своих родителей! остальных подозреваю)))
Я тож только у себя и у своих.... И когда гости к нам приходят - после ухода протираю...)))
я тоже только в позе зю.везде кроме своего дома.после гостей доместос мне в помощь. Само тяжко было когда лежала на сохранении, думаю теперь запастись одноразовыми накладками
  • 0

#4472
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

привет всем, девочки :) значит теперь унитазы обсуждаем :) я только домашнему доверяю и одному у подруги :lol:

блин, меня хоть отпустило немного.... первый день без темпры... муж передал странную посылку с коллегой - там очки для дочки http://www.google.kz...9QEwAQ&dur=1385

что бы это значило?

замочила тест, хотя М только через 3 дня - отрицательно... ну и ладно... в следующий цикл :)

пошла я пельмешки лепить на обед.


  • 0

#4473
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Привет!
Я сажусь только у себя дома и у моих родителей - в других местах поза Зю )) или два-три слоя накладок, или туалетной бумагой застилаю по периметру.

Цивика, у меня такое было после Бишкека, мы там снимали квартиру. Блин, я так напугалась тогда, думала может что-то с постели подцепила. Тоже пошла по врачам. Но мне сразу сказали, что на инфекцию не похоже, тоже супрастинку попила и прошло все.
  • 0

#4474
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Цивика, я обычно свечку гексикон ставлю, если не по себе.
Ну и к врачу, конечно, если не пройдет до понед- ка.
  • 0

#4475
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девочки, а залаин от чего? нашла у себя свечки.... вот сижу и думаю, выкинуть или можно использовать?


  • 0

#4476
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Цивика, я обычно свечку гексикон ставлю, если не по себе.
Ну и к врачу, конечно, если не пройдет до понед- ка.

Да, гексикон вещь-он с антисептиком. Пока у меня подозревали всякую бяку и анализы не готовы были, мне назначили-нео-пенотран форте. Они чуть ли не от всех инфекций.
  • 0

#4477
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Сходили на Мы-Миллеры. Пошло конечно, но посмеялись мы знатно ))) иногда прям хочется посмотреть такой фильм.
  • 0

#4478
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сходили на Мы-Миллеры. Пошло конечно, но посмеялись мы знатно ))) иногда прям хочется посмотреть такой фильм.


Зато два часа смеха). Положительные эмоции очень полезны, особенно в нашем деле)
  • 0

#4479
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Сходили на Мы-Миллеры. Пошло конечно, но посмеялись мы знатно ))) иногда прям хочется посмотреть такой фильм.

 

 

О, да :lol:

"Третий лишний" из той же оперы


  • 0

#4480
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

блин, появились белые выделения и слегка зуд - подозреваю молочницу... (((( не знаю что делать, а  вдруг у меня зачатие произошло... расстроилась..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.