Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4481
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сходили на Мы-Миллеры. Пошло конечно, но посмеялись мы знатно ))) иногда прям хочется посмотреть такой фильм.

О, да :lol:
"Третий лишний" из той же оперы
Не смотрела.
Нам вспоминался фильм "Впритык", на нем мы тоже в кино до слез ржали, по-другому это не назовешь )))
  • 0

#4482
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Сходили на Мы-Миллеры. Пошло конечно, но посмеялись мы знатно ))) иногда прям хочется посмотреть такой фильм.

Мы тоже только что вернулись с этого фильма. Мда, давно я такой пошлятины не смотрела.
Весна может свечки гексикон повставляешь? Они вроде безвредные...

А у меня девочки плюс ко всему крапивница появилась со вчерашнего дня.
Началась с затылочной части головы перешла на шею и спину. Ночью выпила супрастин. До утра спала, утром опять началось выпила супрастин вроде прошло. И так весь день. Выпью вроде проходит, через несколько часов опять. Уже таблеток 5 супрастина выпила. Сейчас колени и бока зудятся. Супрастин пила часа три назад. Уже не хочу больше пить. Раньше такое было но после пару таблеток все проходило. Сегодня сижу на диете, ела только гречку, картошку отварную и кашу на завтрак. Блин что за напасть такая не пойму. ...

Сообщение отредактировал tekatoka: 31.08.2013, 21:53:22

  • 0

#4483
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, прочти хорошо аннотацию к супрастину, что-то за сутки 5 таблеток - это очень-очень много. Они вредные имей это ввиду + к тому же это препарат старого поколения, спроси в аптеке, есть аналог какой-то (название сейчас не помню) - не такие ядреные должны быть.

Весна, если дрожжи, то даже не переживай, их во время беременности даже не лечат, они развитию ляли никак не страшны.


  • 0

#4484
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Весна! Ты не поверишь, но я когда забеременела, мне аг сказала, что дрожжи один из первых признаков беременности, вот так! Типа: имунка ослабевает при бер, и дрожжи цепляются. Я с первых недель была на свечах от молочницы- кандибене кажется. Все прошло, все хорошо.
  • 0

#4485
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Текатока, муж принимает зиртек в каплях. От зуда и сыпи помогает.
  • 0

#4486
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Текатока, я от зуда и крапивницы брала кларисан.
  • 0

#4487
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина как себя чувствуешь?
  • 0

#4488
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

блин, появились белые выделения и слегка зуд - подозреваю молочницу... (((( не знаю что делать, а  вдруг у меня зачатие произошло... расстроилась..

Весна мне помогал интим гель Экофемин. а свечи не помню уж когда последний раз вставляла. 


  • 0

#4489
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

блин, появились белые выделения и слегка зуд - подозреваю молочницу... (((( не знаю что делать, а  вдруг у меня зачатие произошло... расстроилась..


Нео пенотран от грибов тоже прекрасно помогает. Да, и мазей сейчас великое множество.
  • 0

#4490
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б((
  • 0

#4491
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
В этом месяце все посчитала, в какие дни, и еще овульку прям чувствовала, а тут муж блин обломал. Сидит до полночи перед теликом со своими спорт каналами, задолбал. Уже начинаю думать может не хочет? Может и мне плюнуть на все и не париться?
  • 0

#4492
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

доброе утро! ой, уже добрый день)))

 

девочки, спасибо за советы. дома нашла в аптечке полную упаковку тержинана. там правда однозначно не сказано что при Б. можно применять их.

Экофемин - капсулы я когда-то использовала, в принципе они мне понравились, но сначала я лечилась бетаденом (по-моему, правильно написала, свечи на йоде).

так ни с того, ни с сего вылезли у меня эти выделения, что я начала думать откуда... умом понимаю, что они могут и просто так появится, но сама себе покоя не даю.. вспомнила что ходила на УЗИ в четверг и я в упор не могу вспомнить, одевала ли врач на датчик презерватив :faceoff:  (первый раз когда была у неё, точно видела, что она одевала его, а вот в последний раз - думаю, вдруг она закрутилась и забыла его надеть :faceoff: ) вся распереживалась... все мысли были заняты этой О. помню точно, что перчатку врач одела, а вот дальше вообще не помню... короче, накрутила уже себя. муж успокаивает, говорит, что конечно она его одела, раз даже перчатку надела, а я не помню в упор, даже не помню как она гель на датчик наносила.. сама себя ругаю за это...  кулема, блин... после УЗИ на следующий день был ПА, у мужа все ОК, вообще ничего подозрительного, ТТТ. наверное, все-таки накрутила себя с этим УЗИ. 


  • 0

#4493
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, ты как? я помню как-то выписали мне Супрастин, у  меня от него жуть какая аллергия началась, мы сразу же его отменили.


  • 0

#4494
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

дома нашла в аптечке полную упаковку тержинана. там правда однозначно не сказано что при Б. можно применять их.
можно можно, мне АГ во время Б назначала их, когда уже совсем было невтерпеж от молочницы...
  • 0

#4495
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

дома нашла в аптечке полную упаковку тержинана. там правда однозначно не сказано что при Б. можно применять их.
Мне моя аг тоже назначала, правда, сейчас не вспомню, первый триместр был еще, или уже второй. Я всего 5 дней делала, мазок чистый пришел. 
  • 0

#4496
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Девочки спасибо большое за советы.
Шурка прочла аннотацию, написано в сутки можно до 6 таблеток, так что я успокоилась, ато Уже начала подозревать у себя признаки передозировки....
Но больше не пила его, Все равно толку нету. Мужа заслала в аптеку, принес Фексет, ему порекомендовали. Выпила одну, вроде полегчало, но спать от него хочется нереально. Думаю уже клизму сделать себе что ли, очистить кишечник. Со вчерашнего дня я на строжайшей диете(((ем только отварное мясо и картошку, и гречку((( недельку надо подержать. Хотя мне советуют вообще поголодать пару дней, на одной воде... Но я так не выдержу точно.

Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б((

У меня такое было до Б, перед месками недели за две страшно болели груди. Без бюзгалтера даже спать не могла. А когда наступила Б, в тот цикл вообще не болели.

Сообщение отредактировал tekatoka: 01.09.2013, 14:21:53

  • 0

#4497
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Страшно хочу дыню...;(
  • 0

#4498
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
[quote name="Not spoilsport" post="26848427" timestamp="1378012433"]
Девочки, у меня грудь начала болеть с редедины цикла и прям до месек. Уже третий цикл наблюдаю, это норма? Почти 2 недели хожу с опухшими грудями, больно. А на овуляцию тока соски болят. А потом все дни до месек уже не дотронуться. Каждый раз обманываюсь, думая вдруг Б(([/quote]У меня такое было до Б, перед месками недели за две страшно болели груди. Без бюзгалтера даже спать не могла. А когда наступила Б, в тот цикл вообще не болели.[/quote]
У меня наоборот в первую Б груди начали болеть вот так за две недели до М. А обычно буквально за 3-4 дня болели. Вот я и надеялась каждый раз последние 3 цикла, что Б. А теперь уже знаю, что нет и что это организм наверно по другому начал реагировать на приближающиеся М.
  • 0

#4499
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина как себя чувствуешь?

Чувствую себя хорошо, ощущений никаких, не считая перепадов настроения и раздражительности. Скороее всего гормоны...а муж балдеет:D
  • 0

#4500
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Добрый вечер, девочки!

 

ну вот я и на связи. Очень была рада встрече и знакомству :hi:

Текатока, да жаль, что пришлось так быстренько убежать, но мы славно потрудились :faceoff:  Я тож принимаю Фексет 120 мг, но мне от него слава богу спать не хочется, правда и действует он недолго(

Весна, надеюсь, как пишут тут девочки, это относится к признакам забеременения. Насчет УЗИ не накручивай себя :dont: А муж твой не принимал антибы какие?

Илиана, свадьбы это классно! А мы аллергики тут в Ате пока мучаемся( 

Мать ты что-то рановато тест замочила :idea: Вы когда в Баку должны лететь, может еще изменится все к лучшему)

Дина, надеюсь все эти перепады вознаградятся появлением малышка или малышиков ;)

 

Цивика, как дела? 

 

а я все выхи с мужем провалялась, устала от ничегонеделания) правда глаза меня замучали- и левомицитин и аллергозол беспрестанно капала, а они все равно чешутся и слегка отекшие(

 

эх завтра рабочий день уже, 3 дня пролетели. Надеюсь все хорошо провели выходные!


Сообщение отредактировал Люцерна: 01.09.2013, 20:38:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.