Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4521
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

в Астане осень началась просто отлично - хорошая погода, благотворительная ярмарка...

Тоже тащусь от погоды!


  • 0

#4522
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Девочки, привет! 

 

такое ощущение, что у меня температура ... горло болит, нос к вечеру не дышит :( уже третий день какое-то недомогание легкое... 


  • 0

#4523
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

девочки посоветуйте хорошего аллерголога...

Текатока, я хожу к Данаре Нурлановне в Аллергоклинику в Шахристане. а еще коллега подсказал аллерголога хорошего, его сыну помогла, ФИО узнаю позже, принимает  в районе Байтурсынова- Макатаева


  • 0

#4524
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Бэбидол, я, принимая жанин очень плохо себя чувствовала. Лишний вес, агрессивность, длинная мазня, полная депрессия.
А поводу куска- на остаточный процесс после операции похоже. Лучше к аг сходить и поменять ок.

Спасибо )) Дело в том, что это уже вторые мес после операции и самое интересное, что первые были безболезненными..а эти.. жуть. Как только кусок вышел, так и болеть перестало. Не знаю уже к каким врачам ходить, все только деньги тянут. 


  • 0

#4525
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет!

С осенью вас девочки!

Пусть эта осень будет для вас самой счастливой!


  • 2

#4526
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

девочки посоветуйте хорошего аллерголога...

Текатока, я хожу к Данаре Нурлановне в Аллергоклинику в Шахристане. а еще коллега подсказал аллерголога хорошего, его сыну помогла, ФИО узнаю позже, принимает  в районе Байтурсынова- Макатаева

 

 

Ждем телефончик аллерголога на Байтрусынова Макатаева))) Мне тоже очень надо


  • 0

#4527
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать ты что-то рановато тест замочила :idea: Вы когда в Баку должны лететь, может еще изменится все к лучшему)
да поторопилась :) М только послезавтра :) летим 8-го! еле выцарапала у шефа поездку :)

а я все выхи с мужем провалялась, устала от ничегонеделания)
это теперь так называется? :laugh: а мы умудрились разругаться через СМС :-/ вообще написала, что билет сдам, с работы не отпускают, встречай маму и дочу! написал, без проблем, а потом разругались... а почему не помню... но осадочек остался...

И конечно же наших с мужкой коллег-с днем нефтянника!!!!побольше нам нефти!!!и конечно же всем добра и исполнения желаний
с праздником!!! отдыхайте там хорошо :)

то есть после прикосневания его щетины... может у меня аллергия на мужа :confused:
:D ну ты сказанула, если раньше не было, то сейчас не появится... а вообще щетина же колючая... но мне так нра....

дело не в стеснительности))) я, например, просто я не хочу, чтобы меня случайно увидел кто-то из моих коллег или кто-нибудь другой))
правильно!
  • 0

#4528
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

такое ощущение, что у меня температура ... горло болит, нос к вечеру не дышит :( уже третий день какое-то недомогание легкое...
вирус гуляет... попейте витаминчиков, побольше витамина С
  • 0

#4529
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

когда само рано можно тест сделать, а? я уже устала "крышу двигать" себе мыслями о возможной беременности  :faceoff:

две недели еще до предполагаемой даты М...


  • 0

#4530
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

дык у вас наверное сейчас О в самом разгаре :) или у вас она в начале цикла?


  • 0

#4531
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

цикл у меня 32(иногда 34) дня примерно. Сегодня 23-й день

 а вообще я ни разу тесты на овуляцию не делала

 

вчера был очередной незащищенный ПА


  • 0

#4532
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

я тоже уже жду)))

хотя овуля по всем параметрам 1 сентября только была))

еще забиваю в календарик и выходит пдр 25 мая.

вот было б прикольно заб-ть в начале учебы и родить на последний звонок :lol:


  • 0

#4533
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

когда само рано можно тест сделать, а? я уже устала "крышу двигать" себе мыслями о возможной беременности  :faceoff:

две недели еще до предполагаемой даты М...

Мне кажется через недельку только.

у вас длинный цикл и овуля могла произойти на днях. по календарику зачатия с сайта желанный ребенок у вас получается:

Возможные сроки овуляции: с 24 августа по 1 сентября **


Сообщение отредактировал Nanya: 02.09.2013, 13:57:11

  • 0

#4534
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так все....надо выкинуть все эти мысли и спокойно себе жить. Хотя бы еще неделю )))) 


  • 0

#4535
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Капеллина, я в личку тебе написала контакты, сама тоже хочу к ней сходить.

 

Мать, поздравляю с отпуском!!!, а насчет осадка ты права, не всегда, а точнее никогда наши ожидания не совпадают(

 

Я тоже пытаюсь не считать дни после О  :faceoff: , сегодня подташнивать начало  :D


  • 0

#4536
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я тоже пытаюсь не считать дни после О  :faceoff: , сегодня подташнивать начало  :D

вот вот...если так пойдет и дальше, то все признаки глубокой беременности я у себя найду еще до зачатия!  :D


  • 0

#4537
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 все признаки глубокой беременности я у себя найду еще до зачатия!  :D

 

знакомо до боли, все мы это проходили уже не раз...

 

девченки, а у меня новость...я все переживала что шевелюшек второго масика не чувствую...и тут ночью на выходных бац и как буд то перевернулся, я глаза открыла...счастливая не могла утра дождаться чтобы мужу похвастаться....

завтра на узи...посмотрим что скажут...

 

Шурка, Прун, а у Вас как?


  • 0

#4538
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Слёзка, поздравляю! а ты прямо чувствуешь, когда один, а когда второй шевелится? ))


  • 0

#4539
Elen.Zh

Elen.Zh
  • Гость
  • 35 сообщений

Девочку, извините, что врываюсь )), подскажите у кого есть сотовый Тян Ирины, ооочень нужно. Заранее благодарю.


  • 0

#4540
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мать,  как здорово, что ты едешь! Оч. рада! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.