Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4541
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

а ты прямо чувствуешь, когда один, а когда второй шевелится? ))
Присоединяюсь к вопросу.
  • 0

#4542
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 все признаки глубокой беременности я у себя найду еще до зачатия!  :D

 

знакомо до боли, все мы это проходили уже не раз...

 

девченки, а у меня новость...я все переживала что шевелюшек второго масика не чувствую...и тут ночью на выходных бац и как буд то перевернулся, я глаза открыла...счастливая не могла утра дождаться чтобы мужу похвастаться....

завтра на узи...посмотрим что скажут...

 

Шурка, Прун, а у Вас как?

 

Слёзка, у меня то один, потому точно шевелится мой капашунчик и никто больше :D


  • 0

#4543
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Да девочки, они с разных сторон, один получается как бы справа, а другой слева.

Тот что слева-старший)) он и крупнее и пинаться начал раньше, у нас как вечер так он упирается в бок и все...и сам не спит и маме не дает))

А вот справа-младшенький, мы смеемся что вторая волна токса из за него была-дорос, и пнулся первый раз вот только в воскресенье)))

Так что различаю, живот по бокам прям выпирает)))


  • 1

#4544
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Слезка, у вас двойня? как здорово! ))) 


  • 0

#4545
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Слезка, это так здорово!!! 

 

Лорелея, о, да, так и недолго получить воображаемую Б. (

 

Elen.Zh , я вам в личку напишу сейчас.


  • 0

#4546
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
девченки, а у меня новость...я все переживала что шевелюшек второго масика не чувствую...и тут ночью на выходных бац и как буд то перевернулся, я глаза открыла...счастливая не могла утра дождаться чтобы мужу похвастаться....

завтра на узи...посмотрим что скажут...

 

Шурка, Прун, а у Вас как?

Слезка, класс! Вот мне тоже интересно, как это, чувствовать когда один пинается, а когда второй?)))

 

----

Оу, ты уже ответила! Блин, прикольно так)) Ну поздравляю!


Сообщение отредактировал Dina86: 02.09.2013, 15:14:37

  • 0

#4547
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, у вас двойня? как здорово! ))) 

да, двойня разнояйцевые!


  • 0

#4548
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, класс! Вот мне тоже интересно, как это, чувствовать когда один пинается, а когда второй?)))

классно то классно, только теперь не понятно как спать если они по вечерам оба в бока будут пинаться)))

девченки, у некоторых уже есть по 1 ребенку, подскажите я не каждый день пока шевелюшки слышу, это нормально?

ну т.е старшего вечером точно чувствую, а вот днем нет...и вообще когда они начинаются Вы каждый день шевеления чувствовали или нет?


  • 0

#4549
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, я все-таки решила еще раз вышить ангелочков Почти идеальный. Пересмотрела вчера еще раз остатки из своего набора, боюсь ниточек не хватит, может у кого из вышивавших по набору ниточки остались?

 

Слезка, а Вы у врача не спрашивали?


Сообщение отредактировал Люцерна: 02.09.2013, 15:16:54

  • 0

#4550
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

 

Слезка, класс! Вот мне тоже интересно, как это, чувствовать когда один пинается, а когда второй?)))

классно то классно, только теперь не понятно как спать если они по вечерам оба в бока будут пинаться)))

девченки, у некоторых уже есть по 1 ребенку, подскажите я не каждый день пока шевелюшки слышу, это нормально?

ну т.е старшего вечером точно чувствую, а вот днем нет...и вообще когда они начинаются Вы каждый день шевеления чувствовали или нет?

 

Слезка не переживай так и должно быть,у меня и в первую и во вторую беременность так было,иногда бывает период спокойствия.Когда малыш спит,отдыхает,у него тоже бывает разное настроение и иногда не охота активничать


  • 0

#4551
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, я все-таки решила еще раз вышить ангелочков Почти идеальный. Пересмотрела вчера еще раз остатки из своего набора, боюсь ниточек не хватит, может у кого из вышивавших по набору ниточки остались?

 

Слезка, а Вы у врача не спрашивали?

Люцерна, я посмотрю, у меня что-то оставалось с набора.

Но вам лучше новый заказать и не мудрить.


  • 0

#4552
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Слезка, класс! Вот мне тоже интересно, как это, чувствовать когда один пинается, а когда второй?)))

классно то классно, только теперь не понятно как спать если они по вечерам оба в бока будут пинаться)))

девченки, у некоторых уже есть по 1 ребенку, подскажите я не каждый день пока шевелюшки слышу, это нормально?

ну т.е старшего вечером точно чувствую, а вот днем нет...и вообще когда они начинаются Вы каждый день шевеления чувствовали или нет?

 

Слезка, ляли не спять всего 5% всего времени, это норм, что они редко копошатся сейчас и ты можешь сутки не чувствовать. Не разводи панику.

Какой привес уже?


  • 0

#4553
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Девочки, я все-таки решила еще раз вышить ангелочков Почти идеальный. Пересмотрела вчера еще раз остатки из своего набора, боюсь ниточек не хватит, может у кого из вышивавших по набору ниточки остались?

 

Слезка, а Вы у врача не спрашивали?

Люцерна, я посмотрю, у меня что-то оставалось с набора.

Но вам лучше новый заказать и не мудрить.

 

Шурка на Мурке, классно было б, получить ниточки на приметную к Б вышивке от беременяшки, это ж двойная доза примет). Насчет нового я думала, но мне хочется именно из остатков того что есть, убежденность у меня что должно сработать именно так)


  • 0

#4554
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Девочки, я все-таки решила еще раз вышить ангелочков Почти идеальный. Пересмотрела вчера еще раз остатки из своего набора, боюсь ниточек не хватит, может у кого из вышивавших по набору ниточки остались?

 

Слезка, а Вы у врача не спрашивали?

Люцерна, я посмотрю, у меня что-то оставалось с набора.

Но вам лучше новый заказать и не мудрить.

 

Шурка на Мурке, классно было б, получить ниточки на приметную к Б вышивке от беременяшки, это ж двойная доза примет). Насчет нового я думала, но мне хочется именно из остатков того что есть, убежденность у меня что должно сработать именно так)

 

Окей, я дома сегодня посмотрю)))


  • 0

#4555
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

девченки, а у меня новость...
как клево :)

спасибо за поздравы :) объявился мой - пишет смс-ку (после 2-х дневного молчания)

а ты прямо чувствуешь, когда один, а когда второй шевелится?
а они же получается по разные стороны лежат?
  • 0

#4556
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, ляли не спять всего 5% всего времени, это норм, что они редко копошатся сейчас и ты можешь сутки не чувствовать. Не разводи панику.

 

Какой привес уже?

 

Успокоила спасибо :)

Думаю 2 кг, весы дома не электронные, завтра на приеме взвешусь точно


  • 0

#4557
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а они же получается по разные стороны лежат?

ну написали что передняя и задняя стенка матки, но я чувствую именно правую и левую сторону)))


  • 0

#4558
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Слезка - они разнополые? :)


  • 0

#4559
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка - они разнополые? :)

загадка, до завтрашнего дня)))

уже как на иголках, страшно хотим 2-х мальчиков)))

завтра с узи прибегу и сразу напишу Вам))


  • 0

#4560
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

да даже если и две девчонки - главное, чтоб здоровенькие были :)

но заинтриговала, надо было на пятницу УЗИ назначить, а потом нас держать в неведении :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.