Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4441
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Весна незачто! Мне тоже очень понравилось. Я вообще под большим впечатлением от всех вас. Все такие красивые, милые и интересные. Люцерна жаль что ты раньше убежала, но у тебя была веская причина так что простительно. Надеюсь все у тебя получится. Буду держать кулачки.
Дина ты молодчинка, все у тебя получится с эко я уверена!
Айнурчик сильно не переживайте из-за сг мужа. Обязательно пересдайте с соблюдением всех сроков, уверена ничего страшного не будет.
Пишу и слышу что дождик пошел. Пусть это будет хорошая примета, и все мы скоро запузатимся!!!

Сообщение отредактировал tekatoka: 29.08.2013, 23:29:06

  • 1

#4442
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мать давай выздоравливай. Жалко что вас девочки не было с нами. Надо еще собраться!
  • 0

#4443
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мишка, эспешл фо ю
5b41ac990bb9.jpg

Сообщение отредактировал tekatoka: 29.08.2013, 23:23:49

  • 1

#4444
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

перечитала своё узи, по-моему, у меня вот-вот будет О. у фолликула контуры неровные и неоднородные - 1,8,  эндик 9,8 думаю еще подрастет за несколько дней. пошла к мужу)))


  • 0

#4445
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, классные тапочки))) 


  • 0

#4446
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, Текатока!
Тоже была рада познакомиться с вами, девчонки!)) Ну и с Джамеллой опять увиделись)))
  • 0

#4447
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки классно что встретились/познакомились)))

Текатока тапки зачетные))))

Весна удачи вам с мужкой в этом цикле,1.8 уже хороший размер,а эндик так вообще суперский

Мать,выздоравливай давай,побольше витаминов и клюквенного морса,очень хорошо снимает все признаки простуды,особенно если его подогреть!!!

Я вообщем беру с собой комп,не могу без вас))))Вот прям такое чувство у меня,что кто-то скоро появится с новостями хорошими.Вот стопудово.так что я буду подглядывать за вами,не хочу пропустить.Давайте девахи не подведите!!!


  • 0

#4448
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, больше пей, а именно мне помогли морсы из черешни, морсы из смородины, морс из малины, ну и чаек можно, а еще в горло пшикай. Ещё я думаю, что все таки антибиотик помог мне, так как такой вирус тяжелый.
спс! я прям на чае с малиной знатно сижу :) в горло ингалипт, антиб пока не хочу подключать до 4 сентября, пока М не придут, если придут и не полегчает, то подключу, а вообще вчера знатно телефон отключила и продрыхла до полдевятого, только встала, дочку отправила к маме спать, боюсь, что заболеет...так что отдых и сон пошли на пользу, хотя темпра с утра держится, я ее чувствую... пошла снова чай пить :)

девчи, а еще фоты будут? :) молодцы, что хорошо посидели :)


  • 0

#4449
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Светикус, ты давай там сама с хорошими новостями возвращайся :)


  • 0

#4450
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

доброе утро!!!

Светикус, ты давай тоже с хорошими новостями возвращайся!!!

Мать, лечись и выздоравливай!!!

 

всем хороших выходных!


  • 0

#4451
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, молодцы, что собрались!!!

Судя по времени, посидели вы зачетно)))

Помню как мы последние из всех с Диной вышли из Пиросмани тогда в апреле и еще пешим шли :D

Я уже в 10 как хорек дрыхну, хотя на галерах не вкалываю


  • 0

#4452
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Помню как мы последние из всех с Диной вышли из Пиросмани тогда в апреле и еще пешим шли :D

.... несколько кварталов.... И в переходе от каких-то малолеток деру дали.... сами придумали, сами испугались.... Аахахааа :D
  • 1

#4453
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет! Вчера я тоже на славу сходила на свадьбу. Но сил уже на долго сидеть и плясать не хватает. Кстати, осень у нас, ура! Хоть сопли прекратятся. Сегодня в планах Миллеры.
  • 0

#4454
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Помню как мы последние из всех с Диной вышли из Пиросмани тогда в апреле и еще пешим шли :D

.... несколько кварталов.... И в переходе от каких-то малолеток деру дали.... сами придумали, сами испугались.... Аахахааа :D

 

Да-да :D  Схватились друг за друга и побежали :lol:  Ребята гитарасты даже, наверное, не поняли


  • 0

#4455
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

у страха глаза велики :)

как я люблю актера Серебрякова :)

кажись у меня с Баку обламывается из-за работы, а я уже билеты купила, но маму с дочкой буду отправлять по-любому, муж все равно там будет... буду в понедельник разговаривать с шефом и если обломится, то я им так поработаю, что они будут думать - лучше бы разрешили ей ехать...но все-таки надеюсь договориться...


  • 0

#4456
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки всем привет, с праздником! Молодцы что встретились, надеюсь на след. встрече я с вами. Может кто зайдет на праздники, и поможет мне советом. Сразу прошу прощения за откровенности. Вобщем с утреца мы полюбились, и в процессе у меня там так чесалось, после всего проделанного у меня там стало болеть и жечь. Ужас какие неприятные ощущения. Мужу рассказала, он сказал что у него в процессе тоже чесалось. Я перепугана. Ни в какие бани не ходили, ничего такого не делали. Что это за фигня то такая? К врачу блин смогу сходить только в понедельник. И то в понедельник блин мески уже будут, она не сможет ничего посмотреть и взять анализ. Я даже предположить не могу что это такое. Других проблем нет никаких. Короче я очень растроена :( Монстры кстати должны быть в понедельник, а живот уже болит. Одни странности((((


Сообщение отредактировал Civika: 30.08.2013, 18:09:03

  • 0

#4457
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки всем привет, с праздником! Молодцы что встретились, надеюсь на след. встрече я с вами. Может кто зайдет на праздники, и поможет мне советом. Сразу прошу прощения за откровенности. Вобщем с утреца мы полюбились, и в процессе у меня там так чесалось, после всего проделанного у меня там стало болеть и жечь. Ужас какие неприятные ощущения. Мужу рассказала, он сказал что у него в процессе тоже чесалось. Я перепугана. Ни в какие бани не ходили, ничего такого не делали. Что это за фигня то такая? К врачу блин смогу сходить только в понедельник. И то в понедельник блин мески уже будут, она не сможет ничего посмотреть и взять анализ. Я даже предположить не могу что это такое. Других проблем нет никаких. Короче я очень растроена :( Монстры кстати должны быть в понедельник, а живот уже болит. Одни странности((((


Быть может, у вас аллергия на порошок, которым постирано постельное или нижнее белье. У меня такое было...даже анализы на 40 К сдавала, но потом врачу пришла в голову идея про аллергию-пропила супрастин или кларитин-слава Богу прошло.
  • 0

#4458
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки всем привет, с праздником! Молодцы что встретились, надеюсь на след. встрече я с вами. Может кто зайдет на праздники, и поможет мне советом. Сразу прошу прощения за откровенности. Вобщем с утреца мы полюбились, и в процессе у меня там так чесалось, после всего проделанного у меня там стало болеть и жечь. Ужас какие неприятные ощущения. Мужу рассказала, он сказал что у него в процессе тоже чесалось. Я перепугана. Ни в какие бани не ходили, ничего такого не делали. Что это за фигня то такая? К врачу блин смогу сходить только в понедельник. И то в понедельник блин мески уже будут, она не сможет ничего посмотреть и взять анализ. Я даже предположить не могу что это такое. Других проблем нет никаких. Короче я очень растроена :( Монстры кстати должны быть в понедельник, а живот уже болит. Одни странности((((


Цивика привет. У меня тоже часто бывает зуд, правда без болей. Просто у меня дрожжи постоянно беспокоя. От зуда мне хорошо помогает мазь Клотримазол. Я мажу прям туда где чешется... Он не вредный, попробуй должен помочь хотя бы до похода к врачу.
  • 0

#4459
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Цивика, сорри а на герпес проверялись?


  • 0

#4460
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Цивика, до выяснения обстоятельств ты и твой муж поспринцуйтесь отваром ромашки (просто купи в аптеке в коробочке), там инструкция есть.

Должно отпустить.

Ну и понаблюдай, может у тебя какие выделения появились, или цвет изменился. Перестань в это время носить ежедневки, а во время месок не ставь тампоны, если ими пользуешься.

Опять же есть вероятность, что в процессе захода ты еще не возбудилась, вот вы и натерли друг другу части тела.

Повспоминай садишься ли ты на унитаз где-либо кроме дома? Может у друзей, на работе и т.д. Спроси у мужа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.