Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4241
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

года 2 или 3 назад у меня тоже желчный прихватил, капалась тогда и пила Цинарикс...с тех пор, ттт, не беспокоит, хотя диету я особо не соблюдаю, жирное конечно не ем, да и жареное тоже...


  • 0

#4242
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Изаура, удачи тебе))
  • 0

#4243
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

помним, да, завтра в 7.30  - Дель Папа.


  • 0

#4244
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Девочки, вы слышали что-нить про Киргизию, закрыли границу в связи с чумой? я новости еще не видела. На работе слух прошел.

 

ничего не закрыли, мы туда завтра едем.

 

Кукла вы там осторожней, берегите себя!!!

 

помним, да, завтра в 7.30  - Дель Папа.

который на ауэзова ботанический?


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 18:40:19

  • 0

#4245
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

нам казахстанцам лишь бы попраздновать, а я радуюсь каждому допю выходному дню. ура!

 

Всем приятного аппетита! время ужина.


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 18:42:20

  • 0

#4246
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

помним, да, завтра в 7.30  - Дель Папа.

который на ауэзова ботанический?

 

да, там.


Сообщение отредактировал VESN@: 28.08.2013, 18:53:21

  • 0

#4247
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, как дела?
 
я все про спид-центр- вчера проезжала там по басенова с гагарина на жарокова, справа роддом я правильно понимаю, а чет спид-центра не вижу- вывеску или чего-нить такое выглядывала, не выглядела) называется разведку провела).

Ммм, роддом это дальше. А от жарокова первый вход кажись. И там большая территория. Типа садика и внутри здания. Там спроси где кровь сдают. Местные в курсе
  • 0

#4248
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки всем привет!!!Всех с событиями/новостями))))я тут вся в запарке,завтра улетаем!!!Как-то все так экстренно получилось,все решилось за два дня.Ну у нас с мужкиной работой по другому и не может быть.Весной вот тоже собирались за несколько дней,еще и туры блин х купишь нормальные...Люди все за благовремено уже позаказывали, все отели забитые,самолеты полные))))Ну корочи мы все таки нашли))) В этот раз решили маму мою с собой взять,а то после последнего отдыха,поняли что с ребенком сильно то мы и не отдохнули,а тут подспорье будет.А мы уже по взрослому наотрываемся пока сына с бабулей будут тусить))))А там уже можно с отдохнувшим организмом,парами лишних кг и загорелыми телами готовиться у чуду))))

Всем желаю успехов и  //,у кого О не пропустите момент)))Динка за тебя вот сильнее всего буду переживать,ты давай хвост пистолетом,не боись все пучком.Если что-то вдруг понадобиться или спросить срочно надо будет у меня вайбер и вотсап будет включен туда стучись.Шурик,моя хорошая,я тебе написала там))))

Всем хорошо завтра посидеть,пофоткайтесь и не забудьте надеть полосатые кофты)))примета очень хорошая,проверенная нашими беременяшками)))


  • 0

#4249
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Свет, только о тебе думала! Хорошо съездить! Отдохни на всю катушку, тем более, что мама рядом! Ждем с хорошими новостями!
  • 0

#4250
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки всем доброе утро! Светулик хорошего тебе отдыха! Я похоже в пролете, все признаки что начнутся М. Но после отдыха я не так остро на это реагирую:) Если полипа не будет, я наверное девочки пойду от врачей к всяким бабулям, не верю им, но пойду. Надо все варианты испробовать:)


  • 0

#4251
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет!

сегодня четверг а-ля пятница, так клево :rotate:

 

Светикус, хорошо вам отдохнуть!

 

Цивика, вот знаешь я тоже особо не верю, ну если и верю то не всем, но у меня бывшая начальница и подруга перепробовали всё,

но помогли им только вот такие вот бабули. Кто знает, может тебе поможет, ты права, нужно все варианты испробовать.


  • 0

#4252
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Светик хорошего отдыха! Куда решили лететь?

 

Цивик, давай не раскисай, признаки М это еще ничего не значит! у меня помнишь тоже были все признаки, а потом выяснилось что это совсем не то... так что жди не унывай!

 

Девочки а я кажется траванулась. У нас вчера на работе обеды не принесли, я пошла в Рамстор купила там салатик и Вареники с картошкой, салатик мне сразу не понравился, но я чуть чуть его поела. И вот результат, к вечеру начало подташнивать, всю ночь на унитазе просидела, утром тошнило :faceoff: . посмотрю как буду себя чувствовать до вечера, если все нормуль обязательно присоеденюсь к вам.


  • 0

#4253
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Всем привет! Пятницо почти что)))
Свет, хорошего отдыха!
Текатока, обалдеть, что то часто последнее время отравления... Надо всем аккуратнее девочки питаться в общественных местах.
  • 0

#4254
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки всем привет!!!Всех с событиями/новостями))))я тут вся в запарке,завтра улетаем!!!Как-то все так экстренно получилось,все решилось за два дня.Ну у нас с мужкиной работой по другому и не может быть.Весной вот тоже собирались за несколько дней,еще и туры блин х купишь нормальные...Люди все за благовремено уже позаказывали, все отели забитые,самолеты полные))))Ну корочи мы все таки нашли))) В этот раз решили маму мою с собой взять,а то после последнего отдыха,поняли что с ребенком сильно то мы и не отдохнули,а тут подспорье будет.А мы уже по взрослому наотрываемся пока сына с бабулей будут тусить))))А там уже можно с отдохнувшим организмом,парами лишних кг и загорелыми телами готовиться у чуду))))

Всем желаю успехов и  //,у кого О не пропустите момент)))Динка за тебя вот сильнее всего буду переживать,ты давай хвост пистолетом,не боись все пучком.Если что-то вдруг понадобиться или спросить срочно надо будет у меня вайбер и вотсап будет включен туда стучись.Шурик,моя хорошая,я тебе написала там))))

Всем хорошо завтра посидеть,пофоткайтесь и не забудьте надеть полосатые кофты)))примета очень хорошая,проверенная нашими беременяшками)))

Светик, спасибо! Хорошо отдохнуть вам! Забудь про все проблемы и наслаждайся солнцем, водичкой и общением с мужем! Приезжай с хорошими новостями)) Куда все-таки летите?

Если что - буду в вацапп писать))

 

Всем привет!


  • 0

#4255
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем доброе утро!

 

Светик, хорошего вам отдыха. оторвитесь там!!! :)

Текатока, выздоравливай!

 

ураааааа, последний рабочий день!!!!!!!! :rotate:

 

а я че-то не в  полосатом сегодня((( че-то я забыла(((


  • 0

#4256
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

всем доброе утро!
 
Светик, хорошего вам отдыха. оторвитесь там!!! :)
Текатока, выздоравливай!
 
ураааааа, последний рабочий день!!!!!!!! :rotate:
 
а я че-то не в  полосатом сегодня((( че-то я забыла(((

А я наверное домой заеду же, вот и переоденусь)))
  • 0

#4257
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Текатока да я вроде бодрячком в этом плане. Наверное пока м не пришли, потом возможно опять истерить буду, но пока держусь:) Блин у меня просто вокруг столько историй про разных бабуль, с положительным исходом, что думаю надо попробовать! По поводу еды, все кругом травятся, что за фигня блин такая? Текатока давай поправляйся! А я вот вчера сварила томатный супец с креветками, тащусь от него, правда не полезный он нифига. Сегодня проспала блин, вставать надо было в 5-30, а встала в 6-45. В 7 уже надо выезжать, обычно живность кормлю час, сегодня за 15 минут накормила всех, куры сегодня вели себя смирно, никто даже в ведро не залез, испугались наверное какая я злая забежала к ним :lol:


  • 0

#4258
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Дина как дела у тебя? Ты сейчас на каком этапе? Я слежу за тобой в другой темке, переживаю за тебя и держу кулачки! 

 По поводу встречи блин очень жаль что я таком виде :ninja:  Я думала может подкатить, потом думаю вы там всякие вкусняшки кушать будете, а я буду сидеть в маске, а под ней слюни до пупа течь будут :cry: Так что не буду пугать вас своим видом. 


  • 0

#4259
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина как дела у тебя? Ты сейчас на каком этапе? Я слежу за тобой в другой темке, переживаю за тебя и держу кулачки! 

 По поводу встречи блин очень жаль что я таком виде :ninja:  Я думала может подкатить, потом думаю вы там всякие вкусняшки кушать будете, а я буду сидеть в маске, а под ней слюни до пупа течь будут :cry: Так что не буду пугать вас своим видом. 

Сивик, дела хорошо. Я на этапе стимуляции)) Спасибо)

Да ладно, приходи, все после работы, я там кста не буду особо вкусняшками баловаться, я пока на диете - жирное, жаренное не ем. Бульоны и каши - мои друзья. :faceoff:  В общем посмотрю по сегодняшнему состоянию... а вообще если честно - так пива хочется... :-/


  • 0

#4260
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дина как дела у тебя? Ты сейчас на каком этапе? Я слежу за тобой в другой темке, переживаю за тебя и держу кулачки! 
 По поводу встречи блин очень жаль что я таком виде :ninja:  Я думала может подкатить, потом думаю вы там всякие вкусняшки кушать будете, а я буду сидеть в маске, а под ней слюни до пупа течь будут :cry: Так что не буду пугать вас своим видом.

Из за губ в маске? Глупости. Приезжай все равно. Девы, мы же не просто так встречаемся)) приходим в полосатом, приманиваем полосочки)) да, и кто что хочет зарядить энергией беременных, притаскивайте. Рыбки, тестики. С Шуркой иМишаней мы встретился наверное, я это все у них заряжу)) не будем уж разорять девчонок))
Кстати, Шурка, Мишка, вы сами то подъехать не сможете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.