Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4261
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Я тоже собственно еще на диете. Все какие то потравленные мы)))
  • 0

#4262
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я тоже собственно еще на диете. Все какие то потравленные мы)))

будем потреблять здоровую пищу :D  хотя я сейчас так говорю, а потом прихожу и все хочу.


  • 0

#4263
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я тоже на диете))) Дина, вот как ты))) Дина, какое тебе пиво, размечталась :lol:

вопрос, а герпес не передаётся воздушно-капельным путем?))) а то я боюсь Сивику))) я не в полосатом и переодеться не успею)) и вообще я просто так встречаюсь, охота на вас посмотреть и познакомиться))


  • 0

#4264
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

С Шуркой иМишаней мы встретился наверное, я это все у них заряжу)) не будем уж разорять девчонок)) Кстати, Шурка, Мишка, вы сами то подъехать не сможете?

 

так стоп, я что то пропустила??? Шурка уже Б??? когда? какой срок уже?? :confused:


  • 0

#4265
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

С Шуркой иМишаней мы встретился наверное, я это все у них заряжу)) не будем уж разорять девчонок)) Кстати, Шурка, Мишка, вы сами то подъехать не сможете?

 

так стоп, я что то пропустила??? Шурка уже Б??? когда? какой срок уже?? :confused:

 

опа, так ты самого главного не знаешь))))) она нам созналась на прошлой неделе))) посмотри она писала свой рассказ. она уже близка к экватору, ТТТ)) Шурка, сорри, всё выпалила про тебя)))


  • 0

#4266
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Весна не ври! Ты далеко не герпеса боишься, уж я то помню чего ты боишься :lol:  Воздушно капельным не передается,но я все равно боюсь. Мало ли что. У меня не просто герпес, у меня все губы и нос обложен болячками, зрелище ужасное. Я маску перед людбми вообще не снимаю,даже на секунду. Я даже попить ничего не смогу, только если в маске дырку прорезать и трубочку туда :lol:


  • 0

#4267
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Текатока Шурка в прошлый четверг рассекретилась, листай назад, 21, 22 число))))


  • 0

#4268
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна не ври! Ты далеко не герпеса боишься, уж я то помню чего ты боишься :lol:  Воздушно капельным не передается,но я все равно боюсь. Мало ли что. У меня не просто герпес, у меня все губы и нос обложен болячками, зрелище ужасное. Я маску перед людбми вообще не снимаю,даже на секунду. Я даже попить ничего не смогу, только если в маске дырку прорезать и трубочку туда :lol:

неа, я и первого и второго боюсь))))))))))))) тебе получше становится??


  • 0

#4269
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Красавицы, что это вы там массово травитесь? Поправляйтесь в срочном порядке и запузачивайтесь... Обнимаю всех пузиком.
  • 2

#4270
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Илианочка спасибо! Весна, да как тебе сказать, рот коркой покрылся, не болит уже. А общее состояние бошка кружится, если присяду резко то искры перед глазами, часто в жар бросает. Ни соплей ни кашля. Не понятно. Но пока держусь. Сейчас пойду посплю часик. ВЫ на встрече обязательно пофоткайтесь, и кстати Весна, а ты у меня вконтакте есть?


  • 0

#4271
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Девочки привет! Ох,хотелось бы мне тоже на встречу прийти, но увы не могу. 

Ночка была безсонной, доча всю ночь колотила меня. Уже вторую ночь подряд такое. Не пойму из за чего!Ничего такого не делали, не ела и не пила, что могло ее потревожить.


  • 0

#4272
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

Весна не ври! Ты далеко не герпеса боишься, уж я то помню чего ты боишься :lol:  Воздушно капельным не передается,но я все равно боюсь. Мало ли что. У меня не просто герпес, у меня все губы и нос обложен болячками, зрелище ужасное. Я маску перед людбми вообще не снимаю,даже на секунду. Я даже попить ничего не смогу, только если в маске дырку прорезать и трубочку туда :lol:

неа, я и первого и второго боюсь))))))))))))) тебе получше становится??

 

А что второе?))


  • 0

#4273
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Весна не ври! Ты далеко не герпеса боишься, уж я то помню чего ты боишься :lol:  Воздушно капельным не передается,но я все равно боюсь. Мало ли что. У меня не просто герпес, у меня все губы и нос обложен болячками, зрелище ужасное. Я маску перед людбми вообще не снимаю,даже на секунду. Я даже попить ничего не смогу, только если в маске дырку прорезать и трубочку туда :lol:


Ахахах ахахах)))) я помню чего она боится))) Герпес конечно так не передается. Ужас Цивика (( это тебя наверное так продуло на отдыхе что ли?
  • 0

#4274
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Илианочка спасибо! Весна, да как тебе сказать, рот коркой покрылся, не болит уже. А общее состояние бошка кружится, если присяду резко то искры перед глазами, часто в жар бросает. Ни соплей ни кашля. Не понятно. Но пока держусь. Сейчас пойду посплю часик. ВЫ на встрече обязательно пофоткайтесь, и кстати Весна, а ты у меня вконтакте есть?

да, должна быть. мы же даже переписывалиь с тобой.


  • 0

#4275
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 

Весна не ври! Ты далеко не герпеса боишься, уж я то помню чего ты боишься :lol:  Воздушно капельным не передается,но я все равно боюсь. Мало ли что. У меня не просто герпес, у меня все губы и нос обложен болячками, зрелище ужасное. Я маску перед людбми вообще не снимаю,даже на секунду. Я даже попить ничего не смогу, только если в маске дырку прорезать и трубочку туда :lol:

неа, я и первого и второго боюсь))))))))))))) тебе получше становится??

 

А что второе?))

 

как бы тебе сказать))))) Сивика не может устоять перед девочками с маленькой грудью в обтягивающих футболках :D  :lol:


  • 0

#4276
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ну Шурка! ну партизанка! хотя я тоже давно еще заподозрила ее. молодец Шурик! искренне поздравляю, тьфу тьфу тьфу на вас!!!


  • 0

#4277
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Дина второе это герпес, а первое, что я обожаю девчонок с маленькой грудью, особенно когда без лифтона и в маечке, после этих слов Весна сказала, что боится меня :lol:

 Делия, да нет, не продуло, это я обгорела. Вообще я альбинос :D  Всегда раньше перед отдыхом, я месяца два валялась в солярии, и потом крутяк на отдыхе, а в этом году и работа и проблемы и стройка, и планирование, и без солярия, вот и обгорела я :mad: вот таким цветом была. 


  • 0

#4278
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А что второе?))

как бы тебе сказать))))) Сивика не может устоять перед девочками с маленькой грудью в обтягивающих футболках :D  :lol:

ааааа, точно, вспомнила))) :lol:  Тогда нам многим надо будет бояться Сивику


  • 0

#4279
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

А что второе?))

как бы тебе сказать))))) Сивика не может устоять перед девочками с маленькой грудью в обтягивающих футболках :D  :lol:

ааааа, точно, вспомнила))) :lol:  Тогда нам многим надо будет бояться Сивику

 

вот и я о том же)))) :D


  • 0

#4280
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ааааа, точно, вспомнила))) :lol:  Тогда нам многим надо будет бояться Сивику

вот и я о том же)))) :D

ну ниче, нас много ж :D :D :D :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.