Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4201
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки кто нибудь знает есть какой нибудь центр в районе Толе Сейфулина, Гоголя Сейфулина, где можно пройти узи брюшной полости?

сестенке назначили, надо пройти до 10 утра, а в ЭКо центре на завтра только на 12 запись есть.


  • 0

#4202
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Спасибо девчули! Я тоже хочу гранатовый сок, который натуральный свежевыжатый, yummy) У нас они дорогие и трудно найти их вообще, в ате помню по 600 брала 0,5 л, в атырау видела в 2 раза дороже(


А я люблю J7 он хоть иипакетированный, но вкусный, с черноплодной рябиной
  • 0

#4203
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

девочки кто нибудь знает есть какой нибудь центр в районе Толе Сейфулина, Гоголя Сейфулина, где можно пройти узи брюшной полости?

сестенке назначили, надо пройти до 10 утра, а в ЭКо центре на завтра только на 12 запись есть.

Тетакота, на Сейфуллина - Казыбек би же есть больница Скорой помощи. Думаю там можно будет сделать УЗИ, в платном отделении.


  • 0

#4204
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

о, я бы сейчас тоже попила гранатового сока)))


  • 0

#4205
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

о, я бы сейчас тоже попила гранатового сока)))

дело приближается к вечеру) начинается с соков и плавно перетекает в обсуждение еды))

попила чаю с конфетками, маловато будет)


  • 0

#4206
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

а у меня чет несколько дней уже желудок болит, так что я попила молочную сыворотку Амиран. кстати очень вкусная, мне нравится!


  • 0

#4207
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

дело приближается к вечеру) начинается с соков и плавно перетекает в обсуждение еды))

попила чаю с конфетками, маловато будет)

 

счастливая, а у меня кроме чая и нет ничего((((


  • 0

#4208
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

о, я бы сейчас тоже попила гранатового сока)))
а я как раз с утра Органик пила, концентрат конечно, но меня на него пробило нереально... а ваще надо натуральные пить... вот привезу с Баку гранаты и фейхоа и буду делать в соковыжималке :)

дело приближается к вечеру) начинается с соков и плавно перетекает в обсуждение еды))
:lol: в точку, я не обедала... начинайте травить душу :)
  • 0

#4209
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а у меня последний пакетик чая, персики слопала, пойти что ли у шефа яблоки стрельнуть? уже третий день два на столе лежат и лежат - неприлично же!


  • 0

#4210
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а у меня чет несколько дней уже желудок болит, так что я попила молочную сыворотку Амиран. кстати очень вкусная, мне нравится!

мы с тобой подруги по несчастью((( у меня проблемы с желчным. я уже заколебалась есть кашки))) а Амиран что-то мне последнее время перестал нравится, раньше только его и покупали, а теперь что-то мне кажется, что совсем они другие стали. мы покупаем теперь Простоквашино , люблю Закваску. 


  • 0

#4211
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

а у меня чет несколько дней уже желудок болит, так что я попила молочную сыворотку Амиран. кстати очень вкусная, мне нравится!

у меня кстати последние месяцы во второй половине цикла ЖКТ бунтует- тошнотики,

сыворотку не пробовала, кефирчик пила, ням-нямка

 

Весна, скоро уже домой, там оторвешься)


  • 0

#4212
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

а я как раз с утра Органик пила, концентрат конечно, но меня на него пробило нереально... а ваще надо натуральные пить... вот привезу с Баку гранаты и фейхоа и буду делать в соковыжималке :)

 

когда ты там возвращаешься из Баку???))))


  • 0

#4213
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне мама с Турции привозила гранатовый концентрат, мы его разводим и пьем


Сообщение отредактировал Louve_Di: 28.08.2013, 16:50:46

  • 0

#4214
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

а у меня чет несколько дней уже желудок болит, так что я попила молочную сыворотку Амиран. кстати очень вкусная, мне нравится!

мы с тобой подруги по несчастью((( у меня проблемы с желчным. я уже заколебалась есть кашки))) а Амиран что-то мне последнее время перестал нравится, раньше только его и покупали, а теперь что-то мне кажется, что совсем они другие стали. мы покупаем теперь Простоквашино , люблю Закваску. 

 

дискенезия желчевыводящих путей и иже сопутствующие мои друзья навеки, но я диеты не держу- надержалась одно время, уф

 

Мать, стреляй, пока кто поголоднее не опередил)

 

я пила сок фейхоевый, понравился, только не помню из Баку или Грузии он был


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 16:56:40

  • 0

#4215
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Мне мама с Турции привозила гранатовый концентрат, мы его разводим и пьем

мне там вино понравилось гранатовое, вкусненькое такое


  • 0

#4216
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

дискенезия желчевыводящих путей и иже сопутствующие мои друзья навеки, но я диеты не держу- надержалась одно время, уф

 

эта дискенезия по-моему у всех... я пью Холосас, классный такой, сладенький))) а и Хофитол тоже.


  • 0

#4217
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Щас домой. Ужин и баиньки...А ночью......Ура. Футбол. Буду болеть за Шахтер.

Ди, Луч, если наши выиграют,  в городе снова будет шум.


  • 0

#4218
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Заговорили про еду. 
Хочу хачапури с сыром.


  • 0

#4219
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

дискенезия желчевыводящих путей и иже сопутствующие мои друзья навеки, но я диеты не держу- надержалась одно время, уф

 

эта дискенезия по-моему у всех... я пью Холосас, классный такой, сладенький))) а и Хофитол тоже.

 

самое действенное это чистка, меня одно время гастроэнтеролог отправлял, процедура жесть, а потом кайф. Сейчас меня туда ни за что не отправишь  :fie:


  • 0

#4220
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Заговорили про еду. 
Хочу хачапури с сыром.

к нему кавказскую закуску помидорки огурчики перчик брынза зелень оливки ням-ням-ням

 

дописано: Ой Илиана, прости, забыла что пузиков дразнить низзя  :dont:


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 17:03:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.