Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4221
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня дискенезия, застой желчи. Народные методы, а также минералка с грелкой не помогают. Я раз в год хожу на зондирование. Неприятная процедура, но если ее не делаю - желтеть начинаю. Хотя вообще-то зондирование делают для анализа желчи )))


  • 0

#4222
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ох, футбол... Слышала по радио, что наши оппоненты заявили, мол на каждый гол забьем в 3 раза больше.


  • 0

#4223
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, по поводу Киргизии - мне кажется, лучше туда не ехать. Мы так отказались от поездки. Бубонная чума - это не шутки! Тем более это в Иссык-кульской области.


  • 0

#4224
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

 

Ой Илиана, прости, забыла что пузиков дразнить низзя 

 

Щас завагарню их дома с тестом слоенным

Ох, футбол... Слышала по радио, что наши оппоненты заявили, мол на каждый гол забьем в 3 раза больше.

Пусть забьют. Просто хоть поболею за них.

Я кстати и хоккей обожаю. Скоро буду ходить за Барыс болеть.


Сообщение отредактировал Илиана: 28.08.2013, 17:10:25

  • 0

#4225
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Кстати, по поводу Киргизии - мне кажется, лучше туда не ехать. Мы так отказались от поездки. Бубонная чума - это не шутки! Тем более это в Иссык-кульской области.

Правильно, лучше не рисковать. Это совсем рядышком от нас(

 

насчет зондирования- я не можу, рвотный рефлекс сорри, сильнее меня  :faceoff:


  • 0

#4226
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

что за зондирование? я глотала шланг чтобы посмотрели желудок. во время этой процедуры откачали желчь из желудка (она зараза у меня еще и в  желудок иногда забрасывается), но такая мерзкая процедура, ужас просто...


  • 0

#4227
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ох, футбол... Слышала по радио, что наши оппоненты заявили, мол на каждый гол забьем в 3 раза больше.

У меня муж любитель футбола, и смотрит и играет постоянно. А я в студенчестве за ночными курсовыми чертежами у кульмана, смотрела))) а сейчас не тянет даже


  • 0

#4228
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а  я только чемпионаты (мира, Европы) по футболу смотрю, остальное -нет))


  • 0

#4229
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

что за зондирование? я глотала шланг чтобы посмотрели желудок. во время этой процедуры откачали желчь из желудка (она зараза у меня еще и в  желудок иногда забрасывается), но такая мерзкая процедура, ужас просто...

если я правильно поняла, то это такую тоненькую трубочку вводят через ротовую полость и откачивается желчь. муж в санатории ходил на такое, я отказалась

 

 

неправильный выброс желчи, как знакомо все)


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 17:15:10

  • 0

#4230
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

если я правильно поняла, то это такую тоненькую трубочку вводят через ротовую полость и откачивается желчь. муж в санатории ходил на такое, я отказалась

 

 

неправильный выброс желчи, как знакомо все)

 

ну видимо это то самое, что я делала год назад. я так долго готовилась, врача очень просила, чтобы сделал аккуратно, у меня аж слезы побежали, так я боялась))


  • 0

#4231
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Ох, футбол... Слышала по радио, что наши оппоненты заявили, мол на каждый гол забьем в 3 раза больше.

У меня муж любитель футбола, и смотрит и играет постоянно. А я в студенчестве за ночными курсовыми чертежами у кульмана, смотрела))) а сейчас не тянет даже
Мой тоже)))
  • 0

#4232
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, зондирование - это когда такую тонкую трубочку глотаешь мелкими глотками, пока она до места не дойдет.И потом на боку лежишь качаешься, и из тебя эта желчь выходит. Ощущения очень зависит от умелости проводящих эту процедуру. Я тут несколько мест перебробовала, и теперь только в одно хожу. Один раз мне так жутко сделали, что я потом еще 2 недели отходила - горло разодрали :fie:


  • 0

#4233
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, вы слышали что-нить про Киргизию, закрыли границу в связи с чумой? я новости еще не видела. На работе слух прошел.

 

ничего не закрыли, мы туда завтра едем.


  • 0

#4234
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

когда ты там возвращаешься из Баку???))))
в середине сентября :)

я пила сок фейхоевый, понравился, только не помню из Баку или Грузии он был
из Баку скорей всего, я пью компот из фейхоа и очень часто называю его компот из фейхуи :D

Хочу хачапури с сыром.
а я ща за шашлыком поеду!!! не могу как хочу шашлык :)
  • 0

#4235
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Всем привет!

 

Делия, как мне понравилось высказывание в твоей подписи! Все время читаю в мобильной версии, только сегодня в компе увидела. Терпения наберусь и со своим невозможным разберусь обязательно!

 

  • 1

#4236
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

а я ща за шашлыком поеду!!!

Приятного аппетита и вечера всем!


  • 0

#4237
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кстати, по поводу Киргизии - мне кажется, лучше туда не ехать. Мы так отказались от поездки. Бубонная чума - это не шутки! Тем более это в Иссык-кульской области.

это какая-то дикость - бубонная чума в 21 веке... посмотрела на фотках... жесть просто... надо ж быть таким идиотом, чтоб шашлык есть из такой гадости... че-то я шашлык перехотела :) люляшечки что ли поесть? или кюфту лучше поем... перебили аппетит с чумой :) но оно и к лучшему :)


  • 0

#4238
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мать, шашлык из сурка - это не такое уж идиотское блюдо. По крайней мере, для охотников. У нас тут тоже их едят. 100% знаю, т.к. мне предлагали :faceoff:


  • 0

#4239
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать, кефирчик попей, кашку покушай))) а то я на такой диете, а ты про шашлыки пишешь, ох, сейчас бы навернула 2 палочки)))


  • 0

#4240
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мать, шашлык из сурка - это не такое уж идиотское блюдо. По крайней мере, для охотников. У нас тут тоже их едят. 100% знаю, т.к. мне предлагали :faceoff:

ну а как охотники чистят сурков, не зная, переносит он чуму или нет - и тут хопс его блоха цапнула - здравствуй бубонная чума!!!

 

Мать, кефирчик попей, кашку покушай))) а то я на такой диете, а ты про шашлыки пишешь, ох, сейчас бы навернула 2 палочки)))

не не не, я вообще ничего без мяса не ем... даже не предлагайте мне молочку, это мой враг намбер уан :)

прикольно - праздник ввели новый http://news.mail.ru/...574/?frommail=1

а мы как раз 8 августа воссоединимся с мужем, вот и отпразднуем :)


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 28.08.2013, 17:56:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.