Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4281
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки а у меня сегодня тапки полосатые (чуть не написала волосатые :D ), так сойдет?


  • 0

#4282
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Дина второе это герпес, а первое, что я обожаю девчонок с маленькой грудью, особенно когда без лифтона и в маечке, после этих слов Весна сказала, что боится меня :lol:

 Делия, да нет, не продуло, это я обгорела. Вообще я альбинос :D  Всегда раньше перед отдыхом, я месяца два валялась в солярии, и потом крутяк на отдыхе, а в этом году и работа и проблемы и стройка, и планирование, и без солярия, вот и обгорела я :mad: вот таким цветом была. 

 

Цивика я в прошлом году с ИК приехала со страшненным герпесом. думаю от холодной воды. ты чем мажешь? мне помогает только Эпиген.


  • 0

#4283
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем приветик!

 

Дина, теперь понятно, почему я не увидела, раз на садик похоже вот и проехала.)) Спасибки еще раз!

Удачного тебе стимулирования!

Светикус, спасибо за пожелания! Хорошего, хоть и экспромтного отдыха!!! ( трудиться не забываем, на всякий случай).

 

Текатока, попробуй смекту- мне в последний раз очень помогла она, теперь в семье только она.

 

Илиана, спасибочки за пузико!

 

Цивика, держи хвост пистолетом, признаки не признаки, верим в Б. к бабулям обязательно походи! это как в анатомии страсти, начала смотерть этот сериал, мне понравилось высказывание, когда спасали человека у которого сердце остановилось, интерна спросили почему мы это делаем- он нашел ответ, для того чтобы можно было сказать родным мы сделали все что могли. так и тут используем любые средства для исполнения заветной мечты! как-то сумбурно высказалась) Выздоравливай поскорей.

 

 

А я тож не в полосатом, нету у меня летних вещичек в полоску(


  • 0

#4284
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет!

Светикус, хорошо отдохнуть!

Текатока, давай выздоравливай там!

и девочки, хватит уже травица))

 

я не приду, не смогу)


  • 0

#4285
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки а у меня сегодня тапки полосатые (чуть не написала волосатые :D ), так сойдет?


Приезжай в тапках))))
  • 0

#4286
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дина второе это герпес, а первое, что я обожаю девчонок с маленькой грудью, особенно когда без лифтона и в маечке, после этих слов Весна сказала, что боится меня :lol:
 Делия, да нет, не продуло, это я обгорела. Вообще я альбинос :D  Всегда раньше перед отдыхом, я месяца два валялась в солярии, и потом крутяк на отдыхе, а в этом году и работа и проблемы и стройка, и планирование, и без солярия, вот и обгорела я :mad: вот таким цветом была.

 
Цивика я в прошлом году с ИК приехала со страшненным герпесом. думаю от холодной воды. ты чем мажешь? мне помогает только Эпиген.
Я тоже с ик стабильно с болячкой на губе
  • 0

#4287
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

:hi:

Светикус, приятного отдыха! И приятных ночей ;)

 

Цивика, знаешь, моя сотрудница, которая щас беременна, год назад вместе со мной ездила к такой бабульке. Я ездила по поводу работы (неприятности сыпались), а она по поводу бесплодия. Так вот та бабуля ей сказала - ты сможешь удачно забеременеть, только продолжай лечиться у медиков, нужно время, но сможешь, или же можешь полечиться у меня - просто время придет быстрее. У нее денег на лечение у бабули не было.


  • 0

#4288
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем приветик!
 
Дина, теперь понятно, почему я не увидела, раз на садик похоже вот и проехала.)) Спасибки еще раз!
Удачного тебе стимулирования!

Дада, он самый))) заходишь в садик и налево по дорожке. И там спроси)))
  • 0

#4289
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, так где встречаемся?
У меня полосатое все бомжатское, т.е. только для работы дома (
  • 0

#4290
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а у меня кулончик с рыбами, т.к. я - рыба - думаю тоже пойдет)))


  • 0

#4291
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, так где встречаемся?
У меня полосатое все бомжатское, т.е. только для работы дома (

Дель Папа- Ауэзова-Ботанический.

а ты выздоровела??)))


  • 0

#4292
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, так где встречаемся?
У меня полосатое все бомжатское, т.е. только для работы дома (

Дель Папа- Ауэзова-Ботанический.
а ты выздоровела??)))
Да, вчера уже гостей принимала)
  • 0

#4293
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки а из беременяшек будет кто нибудь? что то Слезка пропала, как у нее дела?

я бы принесла все свои таблетки которые сейчас пью, что бы беременяшка посидела на них, потерла об пузо, подышала, поплевала... незнаю что там еще можно сделать :dandy:


  • 0

#4294
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

Девочки, так где встречаемся?
У меня полосатое все бомжатское, т.е. только для работы дома (

Дель Папа- Ауэзова-Ботанический.
а ты выздоровела??)))
Да, вчера уже гостей принимала)

 

Айнура, у тебя гости нескончаемые какие-то)


  • 0

#4295
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

девочки а из беременяшек будет кто нибудь? что то Слезка пропала, как у нее дела?

я бы принесла все свои таблетки которые сейчас пью, что бы беременяшка посидела на них, потерла об пузо, подышала, поплевала... незнаю что там еще можно сделать :dandy:

Текатока, беременные таблетки или можно хоть какие? я седни с утра в аптеке накупила- авамис левомицитин капли для глаз аллергозол- такое пойдет?


  • 0

#4296
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

девочки а из беременяшек будет кто нибудь? что то Слезка пропала, как у нее дела?

я бы принесла все свои таблетки которые сейчас пью, что бы беременяшка посидела на них, потерла об пузо, подышала, поплевала... незнаю что там еще можно сделать :dandy:

Текатока, беременные таблетки или можно хоть какие? я седни с утра в аптеке накупила- авамис левомицитин капли для глаз аллергозол- такое пойдет?

 

 

нет я имела ввиду беременные, я например витамины элевит пью сейчас ну и эутирокс, он же тоже способствует заб. а ты же вроде тоже его пьешь? тащи его :)


  • 0

#4297
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а че-то с нами ни одна беременная не идёт((((

 

Айнура, у тебя гости каждый день)))) как ты с ними справляешься))


  • 0

#4298
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дэлия, по секрету)))) там Шурка и Мишка обедают в Пинте сегодня))) давай к ним, как будто ты не знала, а потом вечером принесешь нам их ауру беременную. только я тебе ничего не говорила, если че)))  :D  :lol:


  • 0

#4299
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, так где встречаемся?
У меня полосатое все бомжатское, т.е. только для работы дома (

Дель Папа- Ауэзова-Ботанический.
а ты выздоровела??)))
Да, вчера уже гостей принимала)
Айнура, у тебя гости нескончаемые какие-то)
Надоели ((
  • 0

#4300
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Светикус, хорошо отдохнуть!!! Текатока, поправляйся! Дина, чтобы все получилось!!!

девы, я сама загремела под фанфары, свалилась просто за ночь :( сижу сейчас на работе никакая... в маске.. так что придти сегодня не смогу, а ведь так хотела развеяться :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.