Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4181
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки...а у меня такой вот вопрос...А можно ли гормоны самой сдать? То есть без назначения врача?

А потом уж к эндокринологу идти, если понадобится, конечно...


  • 0

#4182
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки...а у меня такой вот вопрос...А можно ли гормоны самой сдать? То есть без назначения врача?

А потом уж к эндокринологу идти, если понадобится, конечно...

Киска я так всегда и делаю. если женские то на 2-5 д.ц., щитовидку можно и в обычные дни сдать.


  • 0

#4183
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, вы слышали что-нить про Киргизию, закрыли границу в связи с чумой? я новости еще не видела. На работе слух прошел.


  • 0

#4184
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Но я все равно буду сегодня трудиться
Удачи! 
  • 0

#4185
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Киска я так всегда и делаю. если женские то на 2-5 д.ц., щитовидку можно и в обычные дни сдать.

 

Спасибо огромное за инфо. Как придут мои красные дни, то пойду сдам...

А щитовидку же тоже можно заодно? Чтоб все сразу?


  • 0

#4186
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, вы слышали что-нить про Киргизию, закрыли границу в связи с чумой? я новости еще не видела. На работе слух прошел.

Сегодня по радио слышала, что там все жестко и прям поголовно будут вакцинировать...

Ну, а вообще-шашлык из сурка-это сильно :faceoff:


  • 0

#4187
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

Киска я так всегда и делаю. если женские то на 2-5 д.ц., щитовидку можно и в обычные дни сдать.

 

Спасибо огромное за инфо. Как придут мои красные дни, то пойду сдам...

А щитовидку же тоже можно заодно? Чтоб все сразу?

 

да конечно же, чтобы все и сразу. я обычно так и делаю)


  • 0

#4188
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Но я все равно буду сегодня трудиться
Удачи! 

 

Илиана, спасибо большое!


  • 0

#4189
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

да конечно же, чтобы все и сразу. я обычно так и делаю)


 

 

 

 

 

А по стоимости хотя бы примерно не сориентируете?

Сейчас страховки нет, становится страшно :faceoff:


  • 0

#4190
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

А по стоимости хотя бы примерно не сориентируете?

Сейчас страховки нет, становится страшно :faceoff:

Выше Кукла посчитала, в инвиво 13500, в Иммунотесте на 9000 тг. 


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 15:36:51

  • 0

#4191
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Привет всем.Я заболела(( слабость ужжасная, еле сижу на работе. Мама за мной бегает со шприцом, я от нее. Не хочу антибы, тем более, сегодня 10 дц.  Хоть и собираюсь на эко, все равно хожу дни высчитываю, дура я да  :D Но на врачей и узи забила уже с июня.

Текатока, ну слава богу, что не надо гистеру.

Сегодня прочитала, что гранат-это к потомству. Так что поставила на раб.стол картинку граната)))


  • 0

#4192
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет всем.Я заболела(( слабость ужжасная, еле сижу на работе. Мама за мной бегает со шприцом, я от нее. Не хочу антибы, тем более, сегодня 10 дц.  Хоть и собираюсь на эко, все равно хожу дни высчитываю, дура я да  :D Но на врачей и узи забила уже с июня.

Текатока, ну слава богу, что не надо гистеру.

Сегодня прочитала, что гранат-это к потомству. Так что поставила на раб.стол картинку граната)))

Выздоравливайте!!! Сила привычки, эт я про высчитывание дней. Чудо никто не отменял, все возможно!!! :hi:


  • 0

#4193
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Алладинка, выздоравливай!!! девочки, что-то многие сейчас болеют, вирус ходит, будьте аккуратнее.


  • 0

#4194
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Алладинка, выздоравливай!!! девочки, что-то многие сейчас болеют, вирус ходит, будьте аккуратнее.

Ага, еще этого нам не хватало((( у меня на работе два сотрудника переболели уже, хорошо я отдельно сижу  :D


  • 0

#4195
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Алладинка, поправляйся, но если улучшений не будет, то надо антибы колоть по любому...


  • 0

#4196
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, поздравляю с отменой гистеры, уже полегче. Хорошо что врач твоя все разузнала, а если б нет. я все понимаю, но удрученное состояние у врача- это непрофессионально! ты приходишь с надеждой на хороший осмотр с разъяснениями, платишь деньги в конце концов. ИМХО!

 

Весна плюсанула за веселый пост, пока в очереди к врачу сидела посмеялась.

 

спасибо большое! я сама такая радая, так благодарна Зарине! все таки она молодец!

 

 

Девочки, вы слышали что-нить про Киргизию, закрыли границу в связи с чумой? я новости еще не видела. На работе слух прошел.

Сегодня по радио слышала, что там все жестко и прям поголовно будут вакцинировать...

Ну, а вообще-шашлык из сурка-это сильно :faceoff:

 

 

да я тоже слушала. кошмар какойто, я бы лучше туда не поехала, пока все не уладится.

 

Привет всем.Я заболела(( слабость ужжасная, еле сижу на работе. Мама за мной бегает со шприцом, я от нее. Не хочу антибы, тем более, сегодня 10 дц.  Хоть и собираюсь на эко, все равно хожу дни высчитываю, дура я да  :D Но на врачей и узи забила уже с июня.

Текатока, ну слава богу, что не надо гистеру.

Сегодня прочитала, что гранат-это к потомству. Так что поставила на раб.стол картинку граната)))

 

Алладинка, ну ка давай не болеть! Конец лета, нужно наслаждаться последниими теплыми деньками а не болеть!


  • 0

#4197
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Алладинка, не болей, поправляйся!


  • 0

#4198
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Привет всем.Я заболела(( слабость ужжасная, еле сижу на работе. Мама за мной бегает со шприцом, я от нее. Не хочу антибы, тем более, сегодня 10 дц. Хоть и собираюсь на эко, все равно хожу дни высчитываю, дура я да :D Но на врачей и узи забила уже с июня.
Текатока, ну слава богу, что не надо гистеру.
Сегодня прочитала, что гранат-это к потомству. Так что поставила на раб.стол картинку граната)))

А я пью гранатовый сок))
Выздоравливай!!

Сообщение отредактировал Deliya: 28.08.2013, 16:12:30

  • 0

#4199
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Дина, как дела?

 

я все про спид-центр- вчера проезжала там по басенова с гагарина на жарокова, справа роддом я правильно понимаю, а чет спид-центра не вижу- вывеску или чего-нить такое выглядывала, не выглядела) называется разведку провела). 


  • 0

#4200
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Спасибо девчули! Я тоже хочу гранатовый сок, который натуральный свежевыжатый, yummy) У нас они дорогие и трудно найти их вообще, в ате помню по 600 брала 0,5 л, в атырау видела в 2 раза дороже(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.