Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4161
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Более 50% значит положительно

это хорошо?
Нет, это значит что у вас 65 % спермиков не участвуют в зачатии
  • 0

#4162
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 

 

Более 50% значит положительно

это хорошо?
Нет, это значит что у вас 65 % спермиков не участвуют в зачатии

 

ну ясно, видимо по этому у нас не просто эко, а эко+икси


  • 0

#4163
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

 Кукла, я поняла, что наоборот нехорошо.

Поэтому и будете делать ЭКО + ИКСИ.

ну вот по этому мы и не можем ни как забеременеть 4 года.


  • 0

#4164
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

а я даже не помню сдавали ли мы СГ с мар-тестом. с морфологией точно помню, а вот мар-тест.... память отшибло.

Хотя нам показано тоже "ЭКО+ИКСИ"


  • 0

#4165
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а я даже не помню сдавали ли мы СГ с мар-тестом. с морфологией точно помню, а вот мар-тест.... память отшибло.

Хотя нам показано тоже "ЭКО+ИКСИ"

вот в морфологии и написано все, там в конце листка посмотри есть МАР - тест и его %


  • 0

#4166
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Девочки, если есть возможность беременность спланировать, то на мой взгляд, лучше всего это в конце сентября-октябре беременеть. Чтобы родить к июню, июлю и не мучаться так в августе, сентябре. Конечно, на все воля сверху, но лучше подугадать.
не знаю, я хочу в августе и точка :) и уже отправила свои пожелания в космос :) и потом когда дочка родилась, я не страдала в августе аллергией... вот что сила материнства делает :) а потом снова через год началось... откормила...
  • 0

#4167
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

:hi:

вот кстати плюс в своем бизнесе - я могу спать долго )) тоже сова.


  • 0

#4168
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Илиан, а я тьфу тьфу тьфу сильно в этом году не страдаю аллергией. И мне кажется авамис помогает, спасибо за подсказку :) .

 

Весна плюсанула, поржала отдуши!

Особенно вот это понравилось:

Папа потопал в ясли за дочей в первый раз, пришел, а дети еще спят. Воспитательница была чем-то занята и попросила его тихонько самому дочку разбудить и одеть… В общем, ребёнок прибыл домой в мальчуковых штанишках, рубашечке и чужих сменных тапочках. Мама в шоке: все выходные представляла себе бедного мальчика - просыпается, а на стульчике розовое платьице… Папа оправдывался тем, что кровати рядами стоят, а между ними стульчики с одеждой - ну подумаешь, перепутал…

 

Девочки, а мне Зарина пишит что созвонилась с Рудневой и все у нее расспросила про меня. Та сказала что ничего патологического в полости не видит, зреет фолликул, а кровит так как эндометрий тонкий из-за того что низкий эстроген. Пожаловалась что у нее давление сегодня скакало - поэтому была в удрученном состояние... на гистеру сказала пока идти не нужно, нужно подождать, эндик должен сам восстановиться.

уф, как гора с плечь, настроение резко улучшилось :rotate:


Сообщение отредактировал tekatoka: 28.08.2013, 14:07:51

  • 0

#4169
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

а я даже не помню сдавали ли мы СГ с мар-тестом. с морфологией точно помню, а вот мар-тест.... память отшибло.
Хотя нам показано тоже "ЭКО+ИКСИ"

вот в морфологии и написано все, там в конце листка посмотри есть МАР - тест и его %
Не совсем так. Мар тест заказывается и соответственно оплачивается отдельно. Не везде его делают, в отличие от простой СГ. Равно как и морфология. Т.е. Это отдельные исследования по идее - СГ, морфология спермы, мар тест
  • 0

#4170
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, ну вот хорошо. Хоть надобность в гистере сняли. А эндик ничем наращивать не нужно?
  • 0

#4171
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 

а я даже не помню сдавали ли мы СГ с мар-тестом. с морфологией точно помню, а вот мар-тест.... память отшибло.
Хотя нам показано тоже "ЭКО+ИКСИ"

вот в морфологии и написано все, там в конце листка посмотри есть МАР - тест и его %
Не совсем так. Мар тест заказывается и соответственно оплачивается отдельно. Не везде его делают, в отличие от простой СГ. Равно как и морфология. Т.е. Это отдельные исследования по идее - СГ, морфология спермы, мар тест

 

ну вот я думаю, что мар-тест не делали. Хотя один фиг ИКСИ будет. Не будем делать уже.


  • 0

#4172
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

а я даже не помню сдавали ли мы СГ с мар-тестом. с морфологией точно помню, а вот мар-тест.... память отшибло.
Хотя нам показано тоже "ЭКО+ИКСИ"

вот в морфологии и написано все, там в конце листка посмотри есть МАР - тест и его %
Не совсем так. Мар тест заказывается и соответственно оплачивается отдельно. Не везде его делают, в отличие от простой СГ. Равно как и морфология. Т.е. Это отдельные исследования по идее - СГ, морфология спермы, мар тест
ну вот я думаю, что мар-тест не делали. Хотя один фиг ИКСИ будет. Не будем делать уже.
А у вас тоже мужской диагноз не очень? Да наверное. Суть дела не поменяет результат, раз уже направление есть
  • 0

#4173
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

на гистеру сказала пока идти не нужно

Вот и хорошо! 


  • 0

#4174
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
А у вас тоже мужской диагноз не очень? Да наверное. Суть дела не поменяет результат, раз уже направление есть

 

да у нас СГ скачет, с декабря того года по август уже раза 4 сдавали. Показатели скачут + хрон.простатит (что тоже мешает - много лейкоцитов).


  • 0

#4175
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А у вас тоже мужской диагноз не очень? Да наверное. Суть дела не поменяет результат, раз уже направление есть

да у нас СГ скачет, с декабря того года по август уже раза 4 сдавали. Показатели скачут + хрон.простатит (что тоже мешает - много лейкоцитов).
А лечить пытались? Скачут, значит были и улучшения? Почему так крайне-эко да еще и икси...
  • 0

#4176
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Да лечимся- не перелечимся, то кисты обнаружили, вроде вылечили. Но на узи все еще видят "затемнение" тип воспалительный процесс еще есть. И антибы пил, и свечи вставлял, и БАДы недешевые пили.

Просто время идет. С июля 2011 года начали пытаться, в октябре 2012 года пошли в ЭКО-мед, один раз пробовали ИИ - не получилось.

Сходила к МК на консультацию - советует аналогичное. А следующих говорит уже сами родите.

п.с. у нас не только мужской фактор, но и одна труба у меня непроходима. Поэтому видимо врачи советую уже не тянуть резину.


  • 0

#4177
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Текатока, классно что пока обошлось без гистеры. поздравляю!!!


  • 0

#4178
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Почапала в аллергоцентр, в 5 утра обострение началось. млин два года лечусь. сейчас полынь в расцвете, а у меня на нее как раз зараза такая и еще на коноплю  :ninja:


То же самое!! Только у меня второй год аллергия отступает ттт

 

у меня в 2011 началось все. лето я промучалась сопли чихи, задыхалась, глаза зудят красные слезятся, короче ж.... в том же году сдала все анализы и согласилась в зимний период на программу СИТ. 4 месяца кололась- следующее лето кайф. в этом году повторяла курс, но вот выстрелило все равно, и все равно получше, чем до лечения. Млин надо искать альтернативу уколам, а то так жеж подсяду на такое лечение.

 

я умираю от аллергии  :( уже который год для меня август самый ужасный месяц  :-/

вот-вот у меня получается тоже, полынь будь она не ладна

привет!

у меня со второй половины августа тоже началась аллергия, рано радовалась))

но в этом году вроде не так лютует)) пока тока капли, таблы не разрешила АГ))

Мишка, ты там держись, авось пройдет все быстро и безболезненно!!!


  • 0

#4179
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Я сегодня отвратительно спала. Нос от аллергии заложило так, что мама не горюй.

 Пришлось каплями спасаться. Это вторая часть болезни. При первой сначала из носа льет как из ведра и глаза чешутся. Там меня авамис спасал и аква марис.

А при второй по ночам закладывает.

Девочки, если есть возможность беременность спланировать, то на мой взгляд, лучше всего это в конце сентября-октябре беременеть. Чтобы родить к июню, июлю и не мучаться так в августе, сентябре.

Конечно, на все воля сверху, но лучше подугадать.

Илиана, до лечения у меня тоже самое было, ночами спать боялась, задыхалась, дом мужниных родителей, а мы  с ними живем еще на бывших полях построен((( это копец

 

А мне аллерголог сегодня на мой вопрос об активном планировании сказала, нееееет советую в октябре, август -сентябрь беременеть нельзя! Но я все равно буду сегодня трудиться, это ж О., а там на все воля Божья!


  • 0

#4180
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Текатока, поздравляю с отменой гистеры, уже полегче. Хорошо что врач твоя все разузнала, а если б нет. я все понимаю, но удрученное состояние у врача- это непрофессионально! ты приходишь с надеждой на хороший осмотр с разъяснениями, платишь деньги в конце концов. ИМХО!

 

Весна плюсанула за веселый пост, пока в очереди к врачу сидела посмеялась.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.