Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4121
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки где еще делают спермограмму с мар тестом кроме эко центра, а может ли воздержание около недели повлиять на результаты, там говорят 3-5 дней, а утнас больше из за КД, и меняется ли при этом результаты мар теста, на морфологию это явно повлияет, а на мар тест хз (((


Ну конечно влияет! Идеально 3 дня насколько я слышала мнения разных врачей.
  • 0

#4122
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

вот она моя красота, мне ведь не кажется что она ярче?

Ярче-ярче, в добрый путь. Шурку с плеткой приглашайте, она проследит  :lol:

 

я стесняюсь как-то))))

 

забыла написать у меня утром болело чуть выше паховой области  слева, прям так ныло, в яичнике?

 

девочки всем спасибо! Думаю может в обед мужа выцепить, а потом еще вечерком это дело замутить)


  • 0

#4123
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

По поводу Сумо-сана - резерв делать просто мега-обязательно. Даже лучше сегодня. И бронировать лучше на летнике, просить обязательно возле открывающегося окна. А то у них там даже в выходные днем все забито, и они держат типа "резерв" лучшие места  :mad:  И сажают аж в проход...тут они меня в этом разочаровывают. Если попадаются шумные компании, я собеседника не слышу даже  :faceoff:  Так что, лучше бронь.

Возможно, у меня получится подкатить, пока точно не скажу...


  • 0

#4124
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Нуа резерв в Сумосане не делают по тел? Ну исичо в папу или Клаву))

Мож в папе или Клаве?
 
Люцерна, удачи! :D  Сегодня и завтра контрольный))
Ну давайте. Весна, ты как? В папе точно есть супы и салатики
  • 0

#4125
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

забыла написать у меня утром болело чуть выше паховой области  слева, прям так ныло, в яичнике?

Я вот именно так и ощущаю свою овуляцию - никогда не делала тестов чтобы ее определить  ;)

И не слушай никого, что якобы спермики созревать не успевают  - надо будет, созреют  :idea:


  • 0

#4126
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

вот она моя красота, мне ведь не кажется что она ярче?

Ярче-ярче, в добрый путь. Шурку с плеткой приглашайте, она проследит  :lol:
я стесняюсь как-то))))
 
забыла написать у меня утром болело чуть выше паховой области  слева, прям так ныло, в яичнике?
 
девочки всем спасибо! Думаю может в обед мужа выцепить, а потом еще вечерком это дело замутить)
Частота в данном случае не увеличивает шансы, а наоборот. Лучше разок, но качественный)) а вообще наверное лучше в удовольствие. Вот если охота, любитесь на здоровье и на потомство))
  • 0

#4127
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

ой, ну если с Сумосаном такие заморочки, давайте в Папу. только я могу опаздать, сразу говорю.


  • 0

#4128
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки где еще делают спермограмму с мар тестом кроме эко центра, а может ли воздержание около недели повлиять на результаты, там говорят 3-5 дней, а утнас больше из за КД, и меняется ли при этом результаты мар теста, на морфологию это явно повлияет, а на мар тест хз (((


Ну конечно влияет! Идеально 3 дня насколько я слышала мнения разных врачей.

Уфь, немного успокоили, а то у меня глаза на лоб полезли, вроде бы не пьет не курит вообще, ведет ЗОЖ, но по результатам нам бы была прямая дорого на ЭКО+икси, это я со вчерашнего дня все читаю хожу
  • 0

#4129
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Я вот именно так и ощущаю свою овуляцию - никогда не делала тестов чтобы ее определить  ;)

И не слушай никого, что якобы спермики созревать не успевают  - надо будет, созреют  :idea:

 

 у меня муж также говорит...)))


  • 0

#4130
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

забыла написать у меня утром болело чуть выше паховой области  слева, прям так ныло, в яичнике?

Я вот именно так и ощущаю свою овуляцию - никогда не делала тестов чтобы ее определить  ;)

И не слушай никого, что якобы спермики созревать не успевают  - надо будет, созреют  :idea:

 

А я вот раньше никогда ничего не ощущала, это впервые. мы с 25 числа стараемся на всякий случай)

 

Делия, ты права надо качественно и с удовольствием, и если понравилось, то закреплять результат :faceoff:


  • 0

#4131
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

 у меня муж также говорит...)))

:lol: да просто проверено на практике и не раз - что и с одного-единственного раза залетают, и с ежедневного удовольствия. Короче, на все воля сверху  :dandy:


  • 3

#4132
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

Я вот именно так и ощущаю свою овуляцию - никогда не делала тестов чтобы ее определить  ;)

И не слушай никого, что якобы спермики созревать не успевают  - надо будет, созреют  :idea:

 

 у меня муж также говорит...)))

 

Дозреют по дороге к яйцеклетке)


  • 0

#4133
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 у меня муж также говорит...)))

:lol: да просто проверено на практике и не раз - что и с одного-единственного раза залетают, и с ежедневного удовольствия. Короче, на все воля сверху  :dandy:

 

+1 как суждено так и будет


  • 0

#4134
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки где еще делают спермограмму с мар тестом кроме эко центра, а может ли воздержание около недели повлиять на результаты, там говорят 3-5 дней, а утнас больше из за КД, и меняется ли при этом результаты мар теста, на морфологию это явно повлияет, а на мар тест хз (((


Ну конечно влияет! Идеально 3 дня насколько я слышала мнения разных врачей.

Уфь, немного успокоили, а то у меня глаза на лоб полезли, вроде бы не пьет не курит вообще, ведет ЗОЖ, но по результатам нам бы была прямая дорого на ЭКО+икси, это я со вчерашнего дня все читаю хожу

Любая, даже хорошо сделанная СГ нуждается в подтверждении в динамике. Т.е. Надо сдать в общем штуки 3, чтобы понимать картину. По одной никто не судит. Ну и соблюдать всякий раз условия сдачи, иначе результаты могут сильно отклониться от действительности. Так что пересдавайте, уверена, что будет лучше картинка.
  • 0

#4135
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки насчет встречи, я постараюсь, завтра все зависит от похода к НИ. на всякий случай в личку скиньте номер телефонов кто точно идет.


  • 0

#4136
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
А мар тест тоже меняется?.
  • 0

#4137
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Почапала в аллергоцентр, в 5 утра обострение началось. млин два года лечусь. сейчас полынь в расцвете, а у меня на нее как раз зараза такая и еще на коноплю  :ninja:


  • 0

#4138
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

А мар тест тоже меняется?.


Да. Воздержание 2-5 дней, исключение алкоголя, препаратов, бани и сауны, перегрева.
  • 0

#4139
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Почапала в аллергоцентр, в 5 утра обострение началось. млин два года лечусь. сейчас полынь в расцвете, а у меня на нее как раз зараза такая и еще на коноплю  :ninja:


То же самое!! Только у меня второй год аллергия отступает ттт
  • 0

#4140
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мой вчера в баню ходил парился с мужиками в Тегеране, а как баня влияет на качество С?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.