Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4101
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
В пятницу идем с мужем на Миллеров))
  • 0

#4102
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, сейчас сделала тест на О. вторая полоска ярче контрольной, это значит О наступила, прошла или что?


  • 0

#4103
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

парень на мотоцикле орет нам: кудаааа выыыы??? Вы же еще детей не родили!!!))))) чо бы это значило)))))
:lol: ржачно :)
  • 0

#4104
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, завтра в 7:30 в Сумосане Тимирязева Космонавтов встречаемся. Я, Весна... Кто еще идет, пишите, приходите!!!

оммг... а где там Сумосан? Можно поподробней?


  • 0

#4105
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Мать даааа)) мне приснилось, что моему мужу предлагают другую жену))) и он такой нууууу... Ладно, я подумаю)) я с психу начинаю нестись по улице не разбивая дороги. Он за мной. Несусь вдоль проезжей части и тут за спиной парень на мотоцикле орет нам: кудаааа выыыы??? Вы же еще детей не родили!!!))))) чо бы это значило)))))
Я тут проснулась и напросилась на мужа))) испугалась что он возьмет другую жену))))

мне сегодня снилось, что какая-то тетка мне говорит, что муж твой ищет себе женщину))) он хочет ребёнка))) я утром проснулась и мужу сразу гвоорю -  я тебе сама рожу ребенка, ты не уходи от меня))) муж не понял в чем дело))))


  • 0

#4106
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, сейчас сделала тест на О. вторая полоска ярче контрольной, это значит О наступила, прошла или что?

Значит с сегодняшнего дня секситься! В срочном порядке! :idea:  овуля  будет в течении 24 часов.


  • 0

#4107
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Нуа резерв в Сумосане не делают по тел? Ну исичо в папу или Клаву))
  • 0

#4108
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Мать даааа)) мне приснилось, что моему мужу предлагают другую жену))) и он такой нууууу... Ладно, я подумаю)) я с психу начинаю нестись по улице не разбивая дороги. Он за мной. Несусь вдоль проезжей части и тут за спиной парень на мотоцикле орет нам: кудаааа выыыы??? Вы же еще детей не родили!!!))))) чо бы это значило)))))
Я тут проснулась и напросилась на мужа))) испугалась что он возьмет другую жену))))

мне сегодня снилось, что какая-то тетка мне говорит, что муж твой ищет себе женщину))) он хочет ребёнка))) я утром проснулась и мужу сразу гвоорю -  я тебе сама рожу ребенка, ты не уходи от меня))) муж не понял в чем дело))))

 

Девочки, скорей зачинайте и рожайте)))) Чтоб никаких чужих дженщин :lol:


  • 0

#4109
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Девочки, сейчас сделала тест на О. вторая полоска ярче контрольной, это значит О наступила, прошла или что?

Значит с сегодняшнего дня секситься! В срочном порядке! :idea:  овуля  будет в течении 24 часов.

 

мы уже три дня стараемся)), сегодня просто нужно получше стараться)


  • 0

#4110
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки где еще делают спермограмму с мар тестом кроме эко центра, а может ли воздержание около недели повлиять на результаты, там говорят 3-5 дней, а утнас больше из за КД, и меняется ли при этом результаты мар теста, на морфологию это явно повлияет, а на мар тест хз (((
  • 0

#4111
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, завтра в 7:30 в Сумосане Тимирязева Космонавтов встречаемся. Я, Весна... Кто еще идет, пишите, приходите!!!

оммг... а где там Сумосан? Можно поподробней?
По космонавтов он, чуть ниже Тимирязева.
  • 0

#4112
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки где еще делают спермограмму с мар тестом кроме эко центра, а может ли воздержание около недели повлиять на результаты, там говорят 3-5 дней, а утнас больше из за КД, и меняется ли при этом результаты мар теста, на морфологию это явно повлияет, а на мар тест хз (((

Айнура, больше нельзя, результаты искажаются. Мы один раз на 8 день сдали, нам сказали пересдать правильно


  • 0

#4113
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

вот она моя красота, мне ведь не кажется что она ярче?

Прикреплённые изображения:

  • 20130828_104615.jpg

  • 0

#4114
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Алиша, с хорошими результатами!!! :hi:

Спасибо. Правда, я итак знала что все отлично, и Жунусовой не поверила.  :D


  • 0

#4115
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Девочки, скорей зачинайте и рожайте)))) Чтоб никаких чужих дженщин :lol:

 

 

мы стараемся)) с пятницы только в понедельник был пробел))


  • 0

#4116
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

вот она моя красота, мне ведь не кажется что она ярче?


Бегом сексится!!!
  • 0

#4117
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Люцерна, ну хорошая такая полосочка вторая.


  • 0

#4118
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
[quote name="VESN@" post="26807293" timestamp="1377664978"][quote name="Deliya" post="26807149" timestamp="1377664476"]
Мать даааа)) мне приснилось, что моему мужу предлагают другую жену))) и он такой нууууу... Ладно, я подумаю)) я с психу начинаю нестись по улице не разбивая дороги. Он за мной. Несусь вдоль проезжей части и тут за спиной парень на мотоцикле орет нам: кудаааа выыыы??? Вы же еще детей не родили!!!))))) чо бы это значило)))))
Я тут проснулась и напросилась на мужа))) испугалась что он возьмет другую жену))))
[/quote]
мне сегодня снилось, что какая-то тетка мне говорит, что муж твой ищет себе женщину))) он хочет ребёнка))) я утром проснулась и мужу сразу гвоорю -  я тебе сама рожу ребенка, ты не уходи от меня))) муж не понял в чем дело))))[/quote][quote name="VESN@" post="26807293" timestamp="1377664978"][quote name="Deliya" post="26807149" timestamp="1377664476"]
Вот дурочки, наши потайные страхи что ли))))
  • 0

#4119
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

вот она моя красота, мне ведь не кажется что она ярче?

Ярче-ярче, в добрый путь. Шурку с плеткой приглашайте, она проследит  :lol:


  • 0

#4120
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Нуа резерв в Сумосане не делают по тел? Ну исичо в папу или Клаву))

Мож в папе или Клаве?

 

Люцерна, удачи! :D  Сегодня и завтра контрольный))


Сообщение отредактировал Dina86: 28.08.2013, 10:54:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.