Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4081
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, доброе утро! У нас утро с мужем чудесно началось)))) эххххх..... Хорошо то как)))
Кукла, в программе Эко к як подливают очищеннную сперму, спермики там сами оплодотворяют клетку. В Икси один спермик вводится прямо в полость клетки иглой. Это показано тогда, когда спермики сами не могут пробить оболочку клетки. Икси дороже. Иммунотест конечно дешевле. Мы же много раз обсуждали уже лабы. Инвиво самый дорогой и ак показал опыт девочек не самый лучший.
Айнура, что случилось? Как ваша СГ?? Ты по этому поводу переживаешь? Приходи завтра. Мы с Весной точно идем, девочки все подтягивайтесь. Давайте в дель папу или Клаву часов в 7.30?
  • 1

#4082
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет.

А я тоже не знала про иммунотест, ну что там дешевле. хотя вроде слышала....

Дэля, рада за вас с мужем :smoke:

 

Девочки а я не высыпаюсь, кто нибудь знает средство типа волшебного пенделя, что бы утром вставать рано? я не могу заставить себя встать пораньше, сегодня еле как встала в 7 и только потому что к Рудневой была записана на 8 :faceoff:

 

по поводу Рудневой, я в тихом а...е, она ни слова мне не сказала, посмотрела максимум минуты 2, продиктовала стандартные данные своей медсестре и свалила по телефону разговаривать, ппц! в заключении медсетра написала "Признаки спаечного процесса", но это я и так прекрасно знаю! в месяц по три раза прохожу узи, и отлично знаю что у меня спайки в левой трубе :mad:. и главное я ее не дождалась, хотела уточнить может она еще хоть что то увидела. опаздывала на работу и не стала больше ждать. записывалась на 8,10, она пришла в 8,25. узистка к которой я постоянно хожу ито более информативно расписала мне в понедельник.

вообщем деньги выкинутые на ветер, в пустую потраченое время.


  • 0

#4083
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, вот ты уже не первая кто про Рудневу так пишет. 

Помнишь Птенчик тоже у неё наблюдалась, когда в Экоцентр ходила в прошлом году. Что все тык-пык за 2 минуты, без пояснения. Голентовский в этом плане все 10 минут тебе все твои внутренности смотрит и все тебе комментит, делает замеры при тебе и ты все на мониторе видишь. Ценник кажись тот же - 4 тысячи


  • 0

#4084
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, жесть.... Ты же специально за тем и шла, чтобы обсудить, а обсуждать и не с кем было. Терпеть не могу таких врачей.
  • 0

#4085
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Люцерна, мой муж тоже так делает, если тебя это утешит)) тоже нервничаю страшно, злюсь на него. А потом когда день икс проходит жалею, что пропустили из за его тупых действий и по новой злюсь на мужа за это))) сама не знаю как порвать этот порочный круг))
  • 0

#4086
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока мне все время кажется, что это ты в хпмч пишешь)))) там девушка с такой же авой)) быть тебе кажется скоро беременной))))
  • 1

#4087
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

А мне в ИММ директор пояснила следующее, т.к. мои узи у Жунусовой в мае 2013 были, а узи у Галиаскаровой (опровергающие ее диагноз) было в июле, по их мнению: внимание, мой сактосальпинкс прошел!!!!  :eek:  :laugh:  Извинились только за то, что взяли за повторное узи у Жунусовой (через 3 дня после первого) те же 3500, и сказали что могу разницу в кассе забрать....

Я - счастливица, у меня сактосальпинкс прошел сам за 2 цикла... :super:  По мне можно диссер медицинский писать... :laugh:

Мда уж.....

Пока я в шоке от ИММ...Не знаю даже, идти ли потом во время беременности к Голентовскому... :rolleyes:


  • 0

#4088
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Кстати, всем доброе утро.

Айнура, что с тобой?

Я спать хочу в принципе всегда. Я - сова по натуре, для меня всегда утренний подъем - пытка. Мне идеально спать до 9 - вот самый раз.. :sleep:  :idea:


  • 0

#4089
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчата, постарайтесь договориться с мужчинами, чтобы они не пили дней 8-10 до вашей овуляции. Примерный день икс вы знаете, вот от него отсчитайте эти 8-10 дней и пусть ни капли алкоголя.

Просто сама столкнулась с этим. Тем боле, что муж увеличил дозу ежедневного пива до 3-х бутылок порой. В итоге после всех разговоров кое-как донесла до него, что мне это важно, чтобы он пошел на уступку, в итоге сдержал обещание.


  • 0

#4090
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Пока я в шоке от ИММ...Не знаю даже, идти ли потом во время беременности к Голентовскому... :rolleyes:

Алиша, что тебя в Голентовском смущает?

ВВооот такой вот дядечка :super:  Второй МК по мне так, я в смысле, что относительно молодой, а такой профи, ТТТ на них обоих!


  • 0

#4091
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ого, у Вас мужья пиво хлещут  :fie:  Мой муж редко пьет...очень редко. И то, чаще вискарек, или бокал вина  :rotate:

Шурка, меня не Голентовский смущает (более того, я эту легенду форума даже и не видела), меня подход руководства ИММ смущает  :-/


  • 0

#4092
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Айнура, что случилось?

привет всем! мой не пьет пиво... но пьет другое... вискарик тоже любит...

Делия, хорошо так просыпаться да же? :D


  • 0

#4093
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем доброе утро!

Дэлия, молодцы)) утро хорошо начинается))) 

у меня муж не много пьет пива, максимум 2 бытулочки на выходных и то не всегда, если я не разрешаю))

Кукла, я думала, что после последнего твоего опыта с Инвиво ты туда не ногой... в Олимпе кстати мне ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон, ТТГ и ОАК в раойне 9000 обошлись.


  • 0

#4094
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ого, у Вас мужья пиво хлещут  :fie:  Мой муж редко пьет...очень редко. И то, чаще вискарек, или бокал вина  :rotate:

Шурка, меня не Голентовский смущает (более того, я эту легенду форума даже и не видела), меня подход руководства ИММ смущает  :-/

Ну я пошла туда из-за трёх людей: Голентовского, Святовой и Аимбетовой.

Муж ставил выбор еще и между Керуеном, но там я доверяю Соколовой, но блин узи там делает как раз Руднева, потому решила, что перепроверять это не мой вариант и встала в молекулярку.

За все это время с руководством не сталкивалась, ТТТ бог видать миловал :D


  • 0

#4095
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, завтра в 7:30 в Сумосане Тимирязева Космонавтов встречаемся. Я, Весна... Кто еще идет, пишите, приходите!!!
  • 0

#4096
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мать даааа)) мне приснилось, что моему мужу предлагают другую жену))) и он такой нууууу... Ладно, я подумаю)) я с психу начинаю нестись по улице не разбивая дороги. Он за мной. Несусь вдоль проезжей части и тут за спиной парень на мотоцикле орет нам: кудаааа выыыы??? Вы же еще детей не родили!!!))))) чо бы это значило)))))
Я тут проснулась и напросилась на мужа))) испугалась что он возьмет другую жену))))

Сообщение отредактировал Deliya: 28.08.2013, 10:36:23

  • 0

#4097
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки, завтра в 7:30 в Сумосане Тимирязева Космонавтов встречаемся. Я, Весна... Кто еще идет, пишите, приходите!!!

там надо заранее столик бронировать?


  • 0

#4098
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, завтра в 7:30 в Сумосане Тимирязева Космонавтов встречаемся. Я, Весна... Кто еще идет, пишите, приходите!!!

там надо заранее столик бронировать?
Вот я тоже сижу думаю
  • 0

#4099
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

 

Делия, классно, чтобы каждый день начинался продолжался и заканчивался в таком же настроении)))

насчет порочного круга ты права, так и хочется треснуть чем-нить по голове чтоб дошло, слов уже никаких нет. Но долг мы выполнили  :D

 

Алиша, с хорошими результатами!!! :hi:

 

Айнура, не грусти, все хорошо!!! :hi:

 

Весна, насчет гормонов ты права, а вот инфекции, там каждый титр по отдельности считают.(


  • 0

#4100
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

 

Девочки, завтра в 7:30 в Сумосане Тимирязева Космонавтов встречаемся. Я, Весна... Кто еще идет, пишите, приходите!!!

там надо заранее столик бронировать?
Вот я тоже сижу думаю

 

четверг перед праздником может быть занято все. сумо сан популярен же


Сообщение отредактировал Люцерна: 28.08.2013, 10:39:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.