Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4061
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я в прошлом году осенью сдавала Т4 и ТТГ (не помню про АТ-ТПО). ТТГ был около 4, но было в норме по нормам лабы и эндокринолог сказала, что все ок, можно дальше гулять. а тут на форуме узнала, что надо чтобы было 2-2,5 для наступления Б. вот пошла еще раз сдала, слава богу что хороший. я в этом цикле должна залететь)))))))

 

 

у меня я просмотрела в 2011 был 2,66, в прошлом тоже 2  с копейками, в феврале этого года 1, 38, в конце апреля при положит тесте 4,04. Поэтому ты там поближе к двум полоскам еще сдай. Лучше перестраховаться.

 

ок, спасибо за совет!!!


  • 0

#4062
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

12 д.ц.  низ живота поднывает и тесты показывают вот что 

 

если на 12 дц показывает так, то думаю завтра уже покажет две четкие полосочки. И вот она Овулька :)


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 27.08.2013, 21:29:30

  • 0

#4063
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, кто нибудь из ваших мужей обращался к Безрукову? Как он? Стоит ли к нему идти?

 

привет, мы сегодня от него пришли. Врач хороший, хоть и молодой но видно  что специалист хороший.


  • 0

#4064
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

вот скажите, пожалуйста в дни Х мой муж пьет пиво, сейчас поругались, у меня прям зла не хватает. говорит что всего лишь кружка пива, он не понимает, что мне и так нелегко, а он еще вот так вот поступает(


  • 0

#4065
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

всем привет, вот и пришли мои нормальные мески сегодня, причем конкретно как пришли. И того цикл в этом месяце был у меня 52дц :faceoff:  капец какой то, такого у меня не было давно (лет 5 наверное). Ну в общем теперь мне нужна ваша помощь. Все знают, что мы с мужем сейчас собираем все необходимые документы на квоту по гос. программе ЭКО, а запись к врачу у нас только на 10 сентября. А зная что цикл у меня не стабильный, я не успею до конца сентября предоставить все необходимые анализы на гормоны врачу. Так вот, скажите какие анализы сдаются на 3-5 дц обычно?


  • 0

#4066
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

12 д.ц.  низ живота поднывает и тесты показывают вот что 

 

если на 12 дц показывает так, то думаю завтра уже покажет две четкие полосочки. И вот она Овулька :)

 

Да, только вот кажется я ее пропущу. Причина в предыдущем посте(


  • 0

#4067
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

всем привет, вот и пришли мои нормальные мески сегодня, причем конкретно как пришли. И того цикл в этом месяце был у меня 52дц :faceoff:  капец какой то, такого у меня не было давно (лет 5 наверное). Ну в общем теперь мне нужна ваша помощь. Все знают, что мы с мужем сейчас собираем все необходимые документы на квоту по гос. программе ЭКО, а запись к врачу у нас только на 10 сентября. А зная что цикл у меня не стабильный, я не успею до конца сентября предоставить все необходимые анализы на гормоны врачу. Так вот, скажите какие анализы сдаются на 3-5 дц обычно?

Кукла, я обычно сдаю женские ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДГЭА и эстрадиол, + ТТГ, Т4 это щитовидка


  • 0

#4068
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

всем привет, вот и пришли мои нормальные мески сегодня, причем конкретно как пришли. И того цикл в этом месяце был у меня 52дц :faceoff:  капец какой то, такого у меня не было давно (лет 5 наверное). Ну в общем теперь мне нужна ваша помощь. Все знают, что мы с мужем сейчас собираем все необходимые документы на квоту по гос. программе ЭКО, а запись к врачу у нас только на 10 сентября. А зная что цикл у меня не стабильный, я не успею до конца сентября предоставить все необходимые анализы на гормоны врачу. Так вот, скажите какие анализы сдаются на 3-5 дц обычно?

я сдавала ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон и  ТТГ.


  • 0

#4069
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кукла, я обычно сдаю женские ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДГЭА и эстрадиол, + ТТГ, Т4 это щитовидка

 

я сдавала ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон и  ТТГ.

это все а 3-5 дц сдается?


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 27.08.2013, 22:23:29

  • 0

#4070
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Кукла, я обычно сдаю женские ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, тестостерон, ДГЭА и эстрадиол, + ТТГ, Т4 это щитовидка

 

я сдавала ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон и  ТТГ.

это все а 3-5 дц сдается?

 

да верно в эти дни. прогестерон потом обычно еще раз сдают на 20-22 д.ц.


  • 0

#4071
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

да верно в эти дни. прогестерон потом обычно еще раз сдают на 20-22 д.ц.

спасибо. Посмотрела в инвиво все эти анализы и их стоимость, в общем на них надо 13500тг.


  • 0

#4072
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Да, только вот кажется я ее пропущу. Причина в предыдущем посте(

не переживай сильно по этому поводу, думаю что немного пива не сыграет какой то роли для зачатия, а вот нервы точно к хорошему не приведут. Так, что давай там с мужем мирись и в бой, и нечего пропускать не надо.

 


  • 0

#4073
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

да верно в эти дни. прогестерон потом обычно еще раз сдают на 20-22 д.ц.

спасибо. Посмотрела в инвиво все эти анализы и их стоимость, в общем на них надо 13500тг.

 

в иммунотесте чуть подешевле будет.


  • 0

#4074
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Да, только вот кажется я ее пропущу. Причина в предыдущем посте(

не переживай сильно по этому поводу, думаю что немного пива не сыграет какой то роли для зачатия, а вот нервы точно к хорошему не приведут. Так, что давай там с мужем мирись и в бой, и нечего пропускать не надо.

 

да уже успокаиваюсь, наверное  :) насчет нервов да, вот так вот позлюсь, а потом переживаю, что в ответственный момент перенервничала, а поделать ничего не могу(


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 23:02:42

  • 0

#4075
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

в иммунотесте чуть подешевле будет.

я даже такую лабораторию не знаю, а где они находятся?


  • 0

#4076
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

в иммунотесте чуть подешевле будет.

я даже такую лабораторию не знаю, а где они находятся?

 

космонавтов- габдуллина кажется, еще отделение на берегового-студенческая. у них сайт есть, можешь поискать в нете


  • 0

#4077
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

космонавтов- габдуллина кажется, еще отделение на берегового-студенческая. у них сайт есть, можешь поискать в нете

я в шоке просто!!   В инвиво оказывается дорого по сравнению с иммунотестом. По моим подсчетам в инвиво выходит на 13 500, а в иммунотесте на 9 000


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 27.08.2013, 23:39:40

  • 0

#4078
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, как же я хочу с вами встретиться, мне сейчас очень плохо(
  • 0

#4079
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

а еще, кто знает чем отличается процедура ЭКО от ЭКО-ИКСИ?

Безруков написал в заключении мужу, что поставлен факт бесплодия мужского характера (первичное) Показание на ЭКО+ИКСИ


  • 0

#4080
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а еще, кто знает чем отличается процедура ЭКО от ЭКО-ИКСИ?
Безруков написал в заключении мужу, что поставлен факт бесплодия мужского характера (первичное) Показание на ЭКО+ИКСИ

Кукла, а что именно у вас?
В чем заключается мужской фактор бесплодия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.