Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4041
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Цивика, не читай последние три страницы. :)


  • 0

#4042
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот до лягухи не добралась ещё) жаль тот французский рЭсторан у нас закрылся, а там можно было попробовать))

ещё хочу этот марокканский супчик из улиток попробовать))


  • 0

#4043
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне улитки не пошли совершенно, хотя морских гадов очень люблю.

Короче хочу на зимовку в ЮВА, буду жевать гадов морских жареных, пареных и фруктами заедать

Обойдусь как-нибудь без говядины


  • 0

#4044
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У нас в Тае был прикол. Когда уже улетали, ждали трансфер с одной парой. Они с Бишкека оказались. Им на Самуи жутко не понравилось. И больше из-за еды. Говорят, очень хотели баранину и шашлыки. Блин, а мы про за 2 недели мясо всего раз ели, и то для интереса. Так все время морепродуктами и питались.


  • 0

#4045
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот и я об том же, там и йод в воздухе, мне бы к океану...)

жить бы там, настроица на их лад жизни, слоу, слоу...))


  • 0

#4046
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а можно ли назвать мясом бургер из Макдональдса?))) тогда дооо, пару раз мы мясо ели))

кстати KFC там отвратный)

 

и знаете, что я поняла, что вот эти прикольные штуки, когда в кастрюльке варишь и жаришь себе всё что угодно, не моё, я там больше психовала наверное, потому что жарица нифига не хотелось, а плавно скатывалось в кастрюльку)))


  • 0

#4047
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я себя в Тае так хорошо чувствовала. Прям очень. Прям мое. Говорила мужу, что я, наверное, в прошлой жизни жила там.

Вот в Турции тоже море, а все равно нет того ощущения.


  • 0

#4048
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я жарю такое во всех странах и поездках. Жутко люблю


  • 0

#4049
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в Паттайе себя хорошо чувствовала, со мной там на тайском пытались все разговаривать :D

а как приехали к морю на остров началась...короче у меня фотоаллергия, на солнце+море...

привезла я эту гадость ещё со Шри-Ланки, но тогда было не так всё плохо, а после Тая был кошмар в виде чешущихся красных пятен по рукам, ногам, шее и морде лица...капалась в оба раза...

 

так что мне терь прямой путь голопом по Европам :D


  • 0

#4050
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Я на днях немного клубнички и малинки наморозила на зиму. Это будет мне "дурианом" в холода.

а я заморозила калированную черешню,  малину и плюс клубнику с сахаром)))

 

 

и я! и я  заморозила :rotate: , клубнику, смородину и калину. надо еще малинки заморозить.

бум зимой лакомиться :p


  • 1

#4051
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Тоже не понимаю людей, которые едут на море и ожидают там шашлык из баранины "чтобы баранина как у нас"  :faceoff:  

Езжай в аул - и требуй баранины  :ninja:


  • 0

#4052
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Так, девочки, 17:00- мы по традиции говорим о еде. Сегодня у нас вечер экзотической кухни. Признавайтесь, кто что ел что-нибудь этакое экзотическое.
:lol: да уж... дуриан не стала пробовать, а во мангустины и рамбутаны обожаю!!! а драконий фрукт тоже не поняла :confused: а мой любимый супчик из Тая Том ям Кун :) http://www.google.kz...Q9QEwBw&dur=609 ням ням ням...

а мы когда были в Китае - нам подали мясо осла :puke: мы с шефиней же умные перед тем, как пробовать спрашивали что это? когда узнали, что осел - даже не прикоснулись - казахам взападло ослов есть :)


  • 0

#4053
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

всем приятного вечера!!!


  • 0

#4054
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Алиша, во время  этой Б- ТТГ  4,04 был. вчерашний рез-т ТТГ -3,32. и Т4 свободный 1,18- ей тоже не понравился.

С прошедшим ДР тебя.

А вот про ТТГ даже я тебе уже в планировании писала, что тоже может быть причиной. По-моему, у нашей Кроко так и было - тоже 2 ЗБ до этой, успешной беременности..

Тебе эндокринолог дал рекомендации, что делать когда увидишь 2 полоски? Вроде Кроко писала, что дозу эутирокса надо вдвое увеличивать. В общем, советую у нее поспрашивать  ;)  И все будет отлично  :dandy:


  • 0

#4055
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а как часто надо отслеживатьТТГ? если я сдавала 2 недели назад и ТТГ был 2,41, то когда стоит ещё раз повторить анализ или уже можно не беспокоиться?


Сообщение отредактировал VESN@: 27.08.2013, 20:07:50

  • 0

#4056
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Алиша, во время  этой Б- ТТГ  4,04 был. вчерашний рез-т ТТГ -3,32. и Т4 свободный 1,18- ей тоже не понравился.

С прошедшим ДР тебя.

А вот про ТТГ даже я тебе уже в планировании писала, что тоже может быть причиной. По-моему, у нашей Кроко так и было - тоже 2 ЗБ до этой, успешной беременности..

Тебе эндокринолог дал рекомендации, что делать когда увидишь 2 полоски? Вроде Кроко писала, что дозу эутирокса надо вдвое увеличивать. В общем, советую у нее поспрашивать  ;)  И все будет отлично  :dandy:

 

Спасибо! да, да я знаю, что ты писала, и я это учла).  Просто, млин почему раньше никто не заметил этого, за 3,5 года то(. Да, эндокринолог все расписала и сказала, что в положительном случае сразу сдать анализы и бежать к ней, она увеличит дозировку. Она мне понравилась)


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 20:12:28

  • 0

#4057
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

а как часто надо отслеживатьТТГ? если я сдавала 2 недели назад и ТТГ был 2 с копейками, то когда стоит ещё раз повторить анализ или уже можно не беспокоиться?

Весна, вот я раньше тоже так сдавала, он в пределах нормы, ну и я радостная ходила. А раньше ты сдавала ТТГ, Т4 св и АТ-ТПО? Просто лучше с этими анализами сходить к специалисту эндокринологу, чтобы уже там точно сказали стоит ли беспокоиться. я все свои анализы показала за прошлый и за этот год + плюс февральское УЗИ. Дай Бог увидишь две полоски сразу сдавай эти три гормона и беги к гинекологу и эндокринологу.


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 20:12:08

  • 0

#4058
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем приятного вечера!


  • 0

#4059
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

а как часто надо отслеживатьТТГ? если я сдавала 2 недели назад и ТТГ был 2 с копейками, то когда стоит ещё раз повторить анализ или уже можно не беспокоиться?

Весна, вот я раньше тоже так сдавала, он в пределах нормы, ну и я радостная ходила. А раньше ты сдавала ТТГ, Т4 св и АТ-ТПО? Просто лучше с этими анализами сходить к специалисту эндокринологу, чтобы уже там точно сказали стоит ли беспокоиться. я все свои анализы показала за прошлый и за этот год + плюс февральское УЗИ. Дай Бог увидишь две полоски сразу сдавай эти три гормона и беги к гинекологу- эндокринологу.

 

я в прошлом году осенью сдавала Т4 и ТТГ (не помню про АТ-ТПО). ТТГ был около 4, но было в норме по нормам лабы и эндокринолог сказала, что все ок, можно дальше гулять. а тут на форуме узнала, что надо чтобы было 2-2,5 для наступления Б. вот пошла еще раз сдала, слава богу что хороший. я в этом цикле должна залететь)))))))


Сообщение отредактировал VESN@: 27.08.2013, 20:12:16

  • 0

#4060
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

я в прошлом году осенью сдавала Т4 и ТТГ (не помню про АТ-ТПО). ТТГ был около 4, но было в норме по нормам лабы и эндокринолог сказала, что все ок, можно дальше гулять. а тут на форуме узнала, что надо чтобы было 2-2,5 для наступления Б. вот пошла еще раз сдала, слава богу что хороший. я в этом цикле должна залететь)))))))

 

 

у меня я просмотрела в 2011 был 2,66, в прошлом тоже 2  с копейками, в феврале этого года 1, 38, в конце апреля при положит тесте 4,04. Поэтому ты там поближе к двум полоскам еще сдай. Лучше перестраховаться.


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 20:16:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.