Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3961
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, а сколько уже мазня в итоге в днях? Не нравится мне все это. Это же сколько твоих сил подкашивается :confused:


  • 0

#3962
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

ох Ди, где же взять таких проверенных людей?
вот в этом и главная загвоздка...
  • 0

#3963
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

ходила к эндокринологу, со всеми своими анализами и узи щитовидки. Она мне сходу дала раскладку что по чем, у меня маленькая щитовидка 4,7 объемом, гормоны на первый взгляд в норме, но не для планирующей. объяснила почему, да как, в общем посадила меня на эутирокс 50 пока.
к кому ходили?

 

Спасибо большое за пожелания!!!

Ходила  в МЦ Сана, Джуманова Ольга Николаевна, мне ее Тян посоветовала. 

 

классно, я б сейчас тоже от 50-рика не отказалась  :faceoff: ( эт я про водочку)


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 16:08:37

  • 0

#3964
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, а сколько уже мазня в итоге в днях? Не нравится мне все это. Это же сколько твоих сил подкашивается :confused:

 

сегодня 22 дц. почти все дни после месков мазало, дня 4 только нормально были, где то с 9-го дц.

 

Ходила  в МЦ Сана, Джуманова Ольга Николаевна, мне ее Тян посоветовала. 

 

 

мне тоже советовали тамошнего эндокринолога, говорили хорошая, правда незнаю как зовут.


  • 0

#3965
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Клевый стих! А я совсем расклеилась, температура походу, попросила подругу заменить меня, так что скоро домой поеду. Я опять согрешила, сползала в магазин за колой :faceoff:

 Текатока блин, держись, скоро все наладится. А по поводу узиста может и правда завтра к Рудневой сходи, а как Голентовский выйдет, так еще и к нему?


  • 0

#3966
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ух, понаписали!

Всем привет!

я вчера весь день дома провалялась, поэтому сегодня с утра носилась по делам как угорелая. Только в офис приехала. Бюрократия у нас страшная :faceoff:

 

Мы с Тая себе привозили их бич-пакеты, так они такие вкусные, как будто том ям ешь. Я туда только морепродукты добавляла :D для полного соответствия. А недавно мне сказали, что есть Биг Бон тайский, так у меня теперь навязчивая идея - купить эту вредность и попробовать.


  • 0

#3967
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, кто нибудь из ваших мужей обращался к Безрукову? Как он? Стоит ли к нему идти?
  • 0

#3968
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

лично я Том ям хвалёный не поняла)) видимо не один раз надо его есть, чтобы распробовать...)


  • 0

#3969
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, кто нибудь из ваших мужей обращался к Безрукову? Как он? Стоит ли к нему идти?

Да в прошлом году, мы ходили с мужем к нему. Мне врач понравился, после осмотра, результатов анализов все рассказал, объяснил и мне кажется его слова придали моему мужу уверенности, которой так не хватало, потому что в тот месяц мы и забеременели впервые после 2 лет и 4 мес попыток.


  • 0

#3970
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мы с Тая себе привозили их бич-пакеты, так они такие вкусные, как будто том ям ешь.

Я тоже с мешком тайских бич-пакетов приехала. :D

А еще я все-таки отважилась и попробовала дуриан. Все говорили, что у него отвратный запах и божественный вкус. Нуууу, мне он пах вокзальным туалетом, засыпанным хлоркой, и на вкус таким же гадким оказался.  


  • 0

#3971
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

лично я Том ям хвалёный не поняла)) видимо не один раз надо его есть, чтобы распробовать...)

Я тож его не поняла (, пробовала в Малайзии, может надо попробовать Тайский

 

мне нравится в нашем Сумо Сане кокосовый супчик, такой остренький ням ням


Сообщение отредактировал Люцерна: 27.08.2013, 16:35:00

  • 0

#3972
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

 

Мы с Тая себе привозили их бич-пакеты, так они такие вкусные, как будто том ям ешь.

Я тоже с мешком тайских бич-пакетов приехала. :D

А еще я все-таки отважилась и попробовала дуриан. Все говорили, что у него отвратный запах и божественный вкус. Нуууу, мне он пах вокзальным туалетом, засыпанным хлоркой, и на вкус таким же гадким оказался.  

 

Ох, Лучик Вы меня рассмешили, я под столом)))


  • 0

#3973
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, кто нибудь из ваших мужей обращался к Безрукову? Как он? Стоит ли к нему идти?

Да в прошлом году, мы ходили с мужем к нему. Мне врач понравился, после осмотра, результатов анализов все рассказал, объяснил и мне кажется его слова придали моему мужу уверенности, которой так не хватало, потому что в тот месяц мы и забеременели впервые после 2 лет и 4 мес попыток.
Спасибо большое, надеюсь все будет хорошо)
  • 0

#3974
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Клевый стих! А я совсем расклеилась, температура походу, попросила подругу заменить меня, так что скоро домой поеду. Я опять согрешила, сползала в магазин за колой :faceoff:

 Текатока блин, держись, скоро все наладится. А по поводу узиста может и правда завтра к Рудневой сходи, а как Голентовский выйдет, так еще и к нему?

Цивика, на всякий случай, антибами не травитесь, а вдруг оно самое...


  • 0

#3975
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

лично я Том ям хвалёный не поняла))

а он еще разный же бывает. Я вида 3 ела,при чем все звались Том Ям. Я в первую поездку тоже не поняла дикого восторга, а во вторую на Самуи мы нашли такое шикарное место, просто Афигенно вкусно и дешево было. Каждый день его ели, а в последний день даже 2 раза :D

 

а мой муж умудрился протащить дуриан в гостиницу :faceoff: это делать категорически запрещено.


  • 0

#3976
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, кто нибудь из ваших мужей обращался к Безрукову? Как он? Стоит ли к нему идти?

 

здесь как то отписывалась Бэлинда, отзывы хорошие были.

 

лично я Том ям хвалёный не поняла)) видимо не один раз надо его есть, чтобы распробовать...)

 

тоже самое, видимо потому что море продукты не моя еда...


Сообщение отредактировал tekatoka: 27.08.2013, 16:42:35

  • 0

#3977
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

дуриан не впечатлил, по мне пахнет тухлыми яйцами, на вкус что-то такое рыхлое и безвкусное)))

видели бы вы девушку, которая его разделывала)))) и вообще все кто видел нас с дурианом смотрели на нас квадратными глазами)) самый прикол был, когда мы почти целый дуриан отдали обратно той девушке, у которой купили)))


  • 0

#3978
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

а мой муж умудрился протащить дуриан в гостиницу :faceoff: это делать категорически запрещено.

 

Понравился?


  • 0

#3979
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а я не была в Тае((( че за дуриан??


  • 1

#3980
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

морепродукты я люблю в любом виде практически)) всё-тки моя любовь не Тай)) хотя очень интресно было и я бы хотела ещё погулять по Паттайе, своеобразный город)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.