Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#3921
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Весна, где где в Жемчужном - где ж еще :)

 

Так что можно сначала к ней за красотой, потом к нему :D
чтоб заценил? Али Шапетович также курит как слон? :D

 

фусььььь спиртного вообще мне хочется.
меня капец как пробивало на шампанское на последних сроках, но почему-то в роддоме его не продавали :(

 

Ну я у него давно была, но наверное, куряка еще тот

 

Ты троллишь сейчас?  :lol: Ишь ты....хочет шампусик в роддоме покупать. На алкоголь же лицензия нужна, а общество и государство порицают женский алкоголизм, который не излечим :lol:


  • 0

#3922
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

девочки, я не знаток кафешек))) выбирайте сами, только поближе к тимирязева-маркова)))) :D


  • 0

#3923
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Шурка че стоит и где принимает? у нее шугаринг или воск?
Айнура поправляйся! и хватит мне тут про мужетерапию, я скоро озверею :D даже работа не спасает :)

Воск, глубокое бикини с полужопиями стоит 4 тысячи.
Я кроме воска и не пробовала больше ничего. Потому для меня это классно и здорово.
Она снимает кабинет на Весновке между БОтаникой и Темирязева.
Прям в том же здании, что и Али Шапетович сидит, только второй подъезд. Так что можно сначала к ней за красотой, потом к нему  :D
Фигассе как мне рядом)) ну ка я тоже попробую. А то вечно порется к черту на рога. Тел есть для записи?
  • 0

#3924
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки всем приветик. У меня после отпуска завал, а я опять ничего не делаю, сижу рот открыв, картинки гляжу и все такое. Дэлия поздравляю с хорошими анализами! Какие славные котики у нас тут сегодня, мне прям бальзам на душу :D

 Текатока я не знаю про Рудневу, знаю она пороки у беременяшек смотрит суперовски, редко ошибается. Там цены на УЗИ от 3500-4500, кажись так. Я бы на твоем месте подождала Голентовского. Если финансы позволяют, ты сходи к Рудневой, а потом к МВ, если надо я тебе расскажу как к нему попасть без записи. А еще если Али Шапетович уже выздоровил, то к нему можно. Он меня тогда от операции спас, спасибо ему. Короче я доверяю тока Голентовскому и Али Ш.

 

Голентовского не могу до октября ждать, а в сентябре он вроде в отпуске.

Али Шапетович тоже с октября только принимает, ато бы я к нему побежала.

И Галиаскарова уехала в Астану, кажись на ПМЖ, блин везде подстава!

Остается только Руднева...

 

Вобщем я на работу приезжаю в 7-30, и 8 -40 мы с коллегой всегда кофе пьем, ну там с печеньками, редко бутерброд. А сегодня...... В меня вселился бес, я пошла в магазин и купила обычный сэенвич, с исскуственной колбасой, с синим яйцом, и что самое ужасное я взяла доширак! Девочки я все это проглатила за 5 минут :faceoff:

 

Ну ты мать даешь! что то мне эти симтомы напоминают.... :-/


  • 0

#3925
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Шурка че стоит и где принимает? у нее шугаринг или воск?
Айнура поправляйся! и хватит мне тут про мужетерапию, я скоро озверею :D даже работа не спасает :)

Воск, глубокое бикини с полужопиями стоит 4 тысячи.
Я кроме воска и не пробовала больше ничего. Потому для меня это классно и здорово.
Она снимает кабинет на Весновке между БОтаникой и Темирязева.
Прям в том же здании, что и Али Шапетович сидит, только второй подъезд. Так что можно сначала к ней за красотой, потом к нему  :D
Фигассе как мне рядом)) ну ка я тоже попробую. А то вечно порется к черту на рога. Тел есть для записи?

 

Ну я дам в личку, ноу проблем.

Только воском она мажет область и наклеивает тряпочки и ими рвет, а не тем воском пользуется, который накладывается густым слоем, застывает и за него же тянут


  • 0

#3926
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, твоя авка на сайте! Смотри
http://www.aist.kz/raspisanie.html

Где?? Я чот ничо не вижу. Вижу какую то татуированную маму с малышом))
ниже прокрути сайт и смотри слева
Ааа на айпаде тока увидела)) почему то на компе не видно.
  • 0

#3927
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Диночка еще какое получила! Прям круче оргазма! Это было нереально вкусно, и я все до крошки съела! И печеньками заела! У меня еще неделька до задержки :dandy:  Так что это видимо просто мой личный заход :D  Сижу блин теперь и жду когда затошнит, когда в туалет побегу. Очкую я короче :D

Сивика, извращенный аппетит... так-так... :D
 
Делия, я тя вижу на том сайте :D Ну все, быть тебе беременной !! Уже скоро!
Урррррраааааа))))
  • 0

#3928
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Текатока я когда у Голентовского была, мы с ним просчитывали, что если у меня мески придут, то бегу к нему на 4-5 день цикла глядеть полип, и вроде он уже выходит. Он мне говорил, что в отпуске буквально на 5-7 дней. У меня 5-6 сентября и будет 4-5 ДЦ, так что позвони, узнай когда он выходит.

 Я кстате в квартале от него работаю, поэтому потом обязательно ко мне в гости на доширак, ой на кофе :D


Сообщение отредактировал Civika: 27.08.2013, 12:10:33

  • 0

#3929
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Шур, а я страшно боюсь экзекуцию.

Илиана, хочешь я тебе своего мастера порекомендую? Она просто супер! Убирает сахаром за 15 минут. Вообще небольно. Я во время процедуры в игрушки на телефоне играю, не напрягаюсь совсем.


  • 0

#3930
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Дя только не могу понять, на прошлом узи, врач сказала матка чистая, что тогда там может быть :confused:

Текатока, мне после чистки тоже делали узи, сказали, что матка чистая. Выписали меня домой, у меня мазало, поднималась температура, падало давление. Врачи сказали, что все нормально, так и должно быть :confused: . А еще нам запретили секс на месяц. А тут после выписки на второй день мы с мужем нарушили запрет. И правильно сделали. У меня после секса вышел кусок размером с грецкий орех, который остался после чистки и который не увидели на узи.

 

Поэтому я тебе тоже рекомендую пойти к хорошему узисту и все досконально проверить.


  • 0

#3931
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Текатока, вообще еще назначают свечи для улучшения микрофлоры после такого и антибы, чтобы ТТТ все точно было норм


  • 0

#3932
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Шур, а я страшно боюсь экзекуцию.

Илиана, хочешь я тебе своего мастера порекомендую? Она просто супер! Убирает сахаром за 15 минут. Вообще небольно. Я во время процедуры в игрушки на телефоне играю, не напрягаюсь совсем.
а мне порекомендуете?)))) а то дома не удобно страшно, пардон, перед зеркалом даже))) и по цене сориентируйте. Воском больно, я это точно знаю)
  • 0

#3933
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, хочешь я тебе своего мастера порекомендую?

Конечно, хочу. Пиши в л/с.


  • 0

#3934
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Шурка по поводу колы я знаю насколько она вредна, но не могу ничего с собой поделать, грешу иногда. Успокаиваю себя тем, что, вот мол я столько спортом занимаюсь, это ой как полезно, так что иногда можно и плохое сделать. 

 Девочки у меня такой вопрос. Помните мы обсуждали, что когда ребенок начинает крепиться, то иногда включается иммунитет, и отторгает его, думая что это что-то плохое. И он уходит. Но иногда за месяц до препологаемых месок, имунка отрубается, у девушки появляюсь сопли, слабость и все такое, она начинает переживать, а на самом деле для масика это хорошо, иммунитет снижается и тем самым дает ему закрепиться. Блин сори если что не так написала, надеюсь поймете. Так вот что скажете по этому поводу? Беременяшки, у вас случаем за неделю до месок соплей и слабости не было? Как будто грипп.


  • 0

#3935
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Шурка по поводу колы я знаю насколько она вредна, но не могу ничего с собой поделать, грешу иногда. Успокаиваю себя тем, что, вот мол я столько спортом занимаюсь, это ой как полезно, так что иногда можно и плохое сделать. 

 Девочки у меня такой вопрос. Помните мы обсуждали, что когда ребенок начинает крепиться, то иногда включается иммунитет, и отторгает его, думая что это что-то плохое. И он уходит. Но иногда за месяц до препологаемых месок, имунка отрубается, у девушки появляюсь сопли, слабость и все такое, она начинает переживать, а на самом деле для масика это хорошо, иммунитет снижается и тем самым дает ему закрепиться. Блин сори если что не так написала, надеюсь поймете. Так вот что скажете по этому поводу? Беременяшки, у вас случаем за неделю до месок соплей и слабости не было? Как будто грипп.

У меня так было с первой беременностью,слабость ощущение начинающегося гриппа


  • 0

#3936
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

При начале нет. А вот на 13 неделе, это была жесть. Такая простуда, чуть кони не двинула.


  • 0

#3937
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

 

Шур, а я страшно боюсь экзекуцию.

Илиана, хочешь я тебе своего мастера порекомендую? Она просто супер! Убирает сахаром за 15 минут. Вообще небольно. Я во время процедуры в игрушки на телефоне играю, не напрягаюсь совсем.
а мне порекомендуете?)))) а то дома не удобно страшно, пардон, перед зеркалом даже))) и по цене сориентируйте. Воском больно, я это точно знаю)

 

Девочки, здесь напишу для вас: 50 40 05. Алия. Сыганак 21/1, кв. 179. 8 подъезд (Шар Курылыс). Напротив Министерства обороны

 

Глубокое бикини - 6 тысяч (сахар). Руки-ноги - 2 тысячи (воск).


  • 0

#3938
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, здесь напишу для вас:

Спасибо.


  • 0

#3939
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Шурка по поводу колы я знаю насколько она вредна, но не могу ничего с собой поделать, грешу иногда. Успокаиваю себя тем, что, вот мол я столько спортом занимаюсь, это ой как полезно, так что иногда можно и плохое сделать. 

 Девочки у меня такой вопрос. Помните мы обсуждали, что когда ребенок начинает крепиться, то иногда включается иммунитет, и отторгает его, думая что это что-то плохое. И он уходит. Но иногда за месяц до препологаемых месок, имунка отрубается, у девушки появляюсь сопли, слабость и все такое, она начинает переживать, а на самом деле для масика это хорошо, иммунитет снижается и тем самым дает ему закрепиться. Блин сори если что не так написала, надеюсь поймете. Так вот что скажете по этому поводу? Беременяшки, у вас случаем за неделю до месок соплей и слабости не было? Как будто грипп.

Сивик, не знаю как при Б и перед Б.

Но вообще могу сказать, что во второй половине цикла иммунитет слабеет, тем самым давая возможность прикрепиться масе.. и соответственно заболеть в этот период само легко, даже простой грипп подхватить...

Я зимой стала обращать на это внимание, что если простужаюсь, пусть даже совсем легко, просто слабость и горло поболело -  стабильно это во второй половине цикла. Когда иммунка слабая.


  • 0

#3940
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

При начале нет. А вот на 13 неделе, это была жесть. Такая простуда, чуть кони не двинула.

Такая же фигня. При прошлой Б на 13 неделе заболела, было похоже на ОРВИ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.